14 липня 2012 12:55
10

Макаренко и Петров отданы а аренду

 

Полузащитники «Динамо» Евгений Макаренко (на фото) и Кирилл Петров в ближайшем сезоне на правах аренды сыграют за другие клубы.

Макаренко до 31 мая 2013 года будет выступать за новичка Премьер-лиги «Говерлу», а Петров до 31 декабря 2012 года за криворожский «Кривбасс»

 

Этот Макаренко нулевой вообще, смотрел его сегодня в матче с Черноморцем, даже Говерла не его уровень...
Сховати
Нулевой твой мозг.Я Жеку с детства знаю и реально одарен парень всем, и талантом и трудолюбием.С 6 лет ДК Ты лучше можешь?? Зависть это плохо назарик.Человек в Высшей лиге играет а ты в какой?
Сховати
Я в футбол профессионально не играю, а болельщик с 1997 года. Я не знаю какой у него талант, но по этой конкретной игре он был нулевой, делал много ошибок, на последних минутах несколько его обрезок не позволили команде организовать контратаку и возможно сравнять счет. Дай Бог чтоб в следующих играх он проявил свой талант. Я делюсь впечатлении о конкретной игре, где у него было достаточно времени чтоб проявить себя. По поводу мозга... повтори мне это в глаза и посмотрим где будет твой мозг). В сети оскорблениями легко разбрасываться.
Сховати
Запросто повторю.Если ты киевлянин,- в любое удобное время.Про мозг задумайся еще раз,настаиваю.Он тебе может пригодится.Болельщик с 1975,когда мой отец купил телевизор.Не позволительно так отзываться об молодом игроке Динамо,с которым мой старший сын заканчивал Динамовскую академию.
Сховати
Ну и не неадекват) Видите ли его сын с ним академию заканчивал. Я что виноват что в последние 5 минут игрок запорол 3 перспективнейшие атаки и при этом даже виду не подал что расстроился. Посмотри как тренер реагировал на его действия! Я как болельщик Говерлы даю оценку футбольным качествам игрока на основании его игры. И припаять сюда академию и сына мол я кого то обидел это явный признак неадекватности.. На таких "обиженных" как ты даже реагировать не стоит.
Сховати
Ты сайты не попутал,болельщик говерлы? Пришел и гадишь.НеадЫкват ты,поскольку винишь 21однолетнего парня в проигрыше великой команды говерла да еще и в его дебютной игре. Скулеж по говерле разводи где то в другом месте. Уважать надо ребят своих а не однокоров заезжих.конец связи.
Це тількі перша гра хлопця у УПЛ!Я думаю що він ще розкриється!А по одному матчу робити висновки це кожний може!!!
Сховати
Можливо розкриється, головне щоб було бажання. Якщо буде грати з таким бажанням як Однокор, який вийшов на заміну, тоді має шанси розкритись.
хоть бы Макар играл(кстати, на фото он какой-то худощавый)! Петрову уже пора выходить на новый уровень, думал после ЕВРО Ю-19 будет подмена для Вуко... уже молчу про Парцванию и Коркишко не оправдывают пацаны надежд :(
Я удивился бы если в Иличовець