Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 722
Я думаю, Леоненко в восторге будет!))) Он практически в такой играл (3:2 над мясом в 90-х). Ну а так... Не самый плохой вариант, хотя не оригинальный совсем!!!!(((
Показати
Против мяса Леон играл в белой форме с тонкими синими полосками.
Надо брать!!!! Более того, отдать Хачериди (приплатить при этом), если хотим им насолить!)))
Показати
Ага, а еще Гармаша, Ярмоленко с Мбокани и Идейей насолим тоже!!!))
Мне тебе лекцию что ли прочитать, кто такие евреи? Есть википедия для этого.
Показати
Ну да, свежо предание :) До 90-го евреев можно было пересчитать по пальцам, большинство были с русскими фамилиями, а в графе стояло " русский". У единиц фамилии оканчивались на " ..вич ", в графе стояло " русский", а окончание объяснялось наличием дедушки серба :)) А с 90-х все дружно стали доставать кипи. Я же говорю, что без Родины и Флага.
Википедия? Боже упаси тебя из Википедии знания брать! Там абсолютно прослеживается западная тенденция во всем.
Какие испанцы националисты? Окстись. И тем более греки!!!!! Англичан еще назови.
Показати
Если не понимаешь о чем я говорю зачем опровергаешь? Испанцы националисты ярые причем. И это хорошо !
Англичане прошли порог национализма когда у них были гражданские войны во времена Кромвеля. Позже у них национализм стал носить империалистический характер. Но национализм у них сохранился на севере, в Шотландии, и в Уельсе.
Учитывая то, что Гинер является украинским евреем, для него тема украинского национализма очень близка)))) Ибо у этих псевдонационалистов всегда был и будет одним из лозунгов "кацапов и жидов на ножи". И что вы, "националисты", хотите от товарища Гинера? Чтобы он покаялся, нехристь, поцеловал портрет Бандеры и пустил на ножи пару жидов и кацапов. А ну да... Еще "награбленное" у настоящих украинцев раздал с криками Слава Украине! Героям слава!!!"))))))))
Показати
Украинский еврей - это как ? :)))) Так можно договорится и до : украинский таджик, украинский узбек .... :))))
Ну типовий "дєдиваєвалі". Електорат партії районів і особистий фанат колесніченка!
Я уже понял кем ты являешься по твоим постам, но не буду оглашать. Так вот украинские националисты-патриоты не хотят никаких Евреев на ножи, понятно? Это кремлевская пропаганда, которая приписывает нашему патриотизму ненависть к Евреям. Ее нет! Она искуственно создана КГБ в свое время. Украинцы, оробенно западные и юго-западные, всегда жили мирно с Евреями, поэтому их там были целые деревни. И я эту информацию черпаю из уст своих дедов.
тю, да тут для большинства македония - это Греция или Италия, а Словения - Чехия.
Показати
Если б я брал пацана на з/п 1,4 млн в год, изучил бы немного кто он такой и откуда.
На минуточку, он с Аланией золото взял, прервав гегемонию спартака, а в финале, проходившем в лиссабоне обыграл Бенфику, разгромив до этого парму.
Показати
обыграл Спортинг
Не надо чушь нести. Да, Газзаев жесткий тренер, но за своих игроков он горой. Благодаря дисциплине его команды достигали успехов! Наши же его по. тихому сплавили. Думаю Горан был один из зачинщиков.
Показати
Да, со сборной и с Аланией, у него просто чудеса. А да, он же выиграл КУЕФА с ЦСКА у суперпротивника )) Да, Газик крут, что сказать ))
Молодцы мешки! Я за такой турнир в межсезонье! Добавить еще по 2 клуба с каждой федерации и супер будет!!!! Украина: ДК, ШД, Металл, Днепр. Россия (на сегодняшний день): ЦСКА, ЗЕНИТ, Спартак, Анжи.
Показати
Да, якщо в турнірі, прийматимуть участь по 4 команди, то й часу не лишиться на поїздки в австрійські села. Якась, да економія....
крокодила Гены?
Показати
Я думаю, что Guns имел ввиду товарища Гамлетовича
No results found.