Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Тепер я зрозумiв, чому навчае футболiстiв Динамо Сьомiн!..
Показати
и тут семин виноват!) не я сам на него регулярно бочку качу, но меру тоже надо знать
Думка Федецького - це не думка всiх гравцiв Карпат. Хоча, здивував Артем. Видно мало iм "шахтарi" голiв набили...
Показати
мдя и эти люди еще имеют наглость называть "жителей" быдлом. ну что ж , срите еще на Карпаты , и почаще и на разных сайтах. сделайте в Украине еще одного врага их же мало . часто бывает, что свои недалекие делают больше вреда чем враг ... будем надеяться что " диванные ультрас " не испортят отношения между фанами .
Я согласен с вами.Артем спит и видит себя в ШД.Шахтер - это предел мечтаний Артема.Но я очень в этом сомневаюсь...У него не уровень ШД.А еще мне очень не нравится он в сборной,там его уровень сразу проявляется,он постоянно ошибается и соперники его часто ловят на контратаках.в матче против ДК еще в первом тайме Артем с большим трудом всеми правдами и неправдами удерживал Брауна Идейе.И мне сразу показалось,что Атрема на какомто моменте поймают...
Коментарі по темі:
Настав такий час, що огляди матчiв i коментарi, якi дають шанувальники команди, виглядають набагато професiйнишими, нiж коментарi та iнтерв'ю головного тренера. Звiдси виникае питання: хто з нас бiльше переживае за долю команди?(
Показати
Ни в коей мере не претендую на профессиональный разбор игры команды. Тут высказал исключительно свое дилетантское мнение, которое сложилось под влиянием статьи в "The Guardian", просмотра финала КОК 1986-го с комментариями В. Уткина, фильма "Moneyball" и поверхностного интереса к общей теории систем в ту пору, когда занимался научной деятельностью :)
Про кого ви будете писати, коли не буде Шевченка?)))
Показати
про нього ж і будуть, як його не вистачає_)
я, или вообще?
Сподобалось... Болiльники чомусь "зациклюються". А нашi футболiсти - нi! А на чому закленi нашi cупергравцi, цiкаво?..
Показати
Виправляюсь... "зацикленi нашi супергравцi"
Ну, сказали уже выше, зациклены на женах, мазерати, ну и, в конце концов, где нормально провести время, а футбол, эт так маленькое увлечение, хобби, не больше.
Закiнчать грати Шовковський, Шевченко, Гусев... А з ними вiдiйде i справжнiй динамiвський характер. "Старожилами-ветеранами" стануть Мiлевський, Алiев, Хачерiдi, Гармаш... Який "дух" вони принесуть для молодих гравцiв?.. Ми ще не раз пошкодуемо за те, що так сильно бажаемо iм негайного закiнчення кар'ери. Не знаю, як би в цьому напруженому матчi зiграв Коваль (хоча вiн наша надiя, не буду сперечатись). Нашим мажорам вчора "не заважав" грати Шевченко. Якщо Шевченко i Шовковський - не лiдери, то покажiть менi теперiшнiх лiдерiв, будь ласка!
Показати
Закiнчать грати Шовковський, Шевченко, Гусев... А з ними вiдiйде i справжнiй динамiвський характер. ---------------------------- Все верно, и потому крепкого здоровья им. Но Шева уже не играет, доигрывает.
Коментарі по темі:
Ти правИй! Я не подумав, що в Ярмоленка були поганi вчителi i люди, що його виховували! Шкода хлопця. Слiдуючим кроком, надiюсь, буде "посилання" неврiвноважених журналiсток?! Стiльцi треба вдома в себе ламати. А коли на тебе дивляться тисячi людей, то не треба зубувати за який клуб тобi випала честь ГРАТИ!!! Своi емоцii виражай забитими голоми в ворота суперникiв!!!
Показати
"Свої емоції виражай забитими голами в ворота суперників!!!" +100500.Правильно написано.Респект!
Об учителях вообще говорить нечего, как футболиста его создавали талантливейшие люди, как человека — ну это уже не наше дело по моему, мы должны смотреть на него только с точки зрения футболиста... Не думаю что разбитый стульчик особо влияет на честь клуба, посланная журналистка делает нам больше минусов. Да и вообще это спорный момент, Кантона намного больше проявлял эмоции, несмотря на клуб в котором ему выпала честь играть. Почему? Потому что был мужчиной, потому что готов был до последнего бороться за результат и когда что то делалось против него несправедливо он готов был соотвествующее реагировать. Тогда почему мы не осуждаем его? Почему этот игрок числися в списке величайших талантов МЮ, а не "висит на доске позора"?
завтра в школi пацани, наслiдуючи свого кумира, теж будуть в школi так стiльцi перекидувати. Коли вчителька iх "образить"...(
Показати
А не считаешь, что в таком случае это проблема тех детей? И людей, которые их воспитывают, в том числе и тех учителей? И Ярмола тут сооовсем не к месту...
Коментарі по темі:
Не переживай! Державна мова не важка для вивчення украiнцями. Може тобI, все-таки, колись пощастить ii вивчити?!
Показати
Рассмешил:) Очень характерно, что твой пост (и вход на сайт) совпал с окончанием супербитвы в кротецке:)) Ты, видать, очень зол после поражения улюблэнного клюба, раз решил потроллить на Динамомании:)))
Зате в тебе чудове почуття гумору!)))
Показати
Вот чего не отнимешь, того не отнимешь;)))
Автор: Sofocl
5 листопада 2011 17:45
Для тих, хто цiкавиться
Знайшов ще ось таку статтю про нашу команду: http://sport.bigmir.net/football/ukraine/1529850-Provaly-Dinamo--chto-den--grjaducshij-nam-gotovit-
Автор: Sofocl
1 серпня 2011 23:07
Для "критиканiв" команди
Почитайте, будь-ласка, i зробiть висновки: http://dynamo.kiev.ua/user/alexandr_fo/65099.html