Автор: НукA НукA
Зареєстрований: 03.11.2010
Останній візит: 30.09.2013
Пювет посетитель!!! май нейм ис Толик, ай лив ин Хмельницкий сити. ай эм 27 ерс олд!!! О как!
13 грудня 2011 11:36
15

Алиев кривлялся перед болельщиками Карпат))

Пост продублирован с другого сайта, оценок не требует!!!)))

Футболист киевского «Динамо» Александр Алиев отличился в концовке матча с «Карпатами». После гола Брауна Идейе, забитого на 88-й минуте, игроки киевского клуба радостно поздравляли друг друга возле трибуны с фанатами «Карпат». Но Алиев решил пойти дальше, Александр успел не только поздравить партнеров, но и поиздеваться над львовскими болельщиками, танцуя, корча им рожи и всячески кривляясь (на видео с 9-й секунды).

Стоит отметить, что фанаты «Карпат» сами повели себя не лучшим образом, подручными средствами забросав с трибун игроков «Динамо».

 

Тепер я зрозумiв, чому навчае футболiстiв Динамо Сьомiн!..
Сховати
и тут семин виноват!) не я сам на него регулярно бочку качу, но меру тоже надо знать
Не, он не их передразнивал. Он попробовал отпраздновать гол как африканцы, или как Идейе. Не люблю я Сашу, но здесь никакого кривляния нет. Если и хотел поддразнить, то только празднующих африканцев.
Сховати
А там кстати после этого кто-то из игроков карпат подбежал и толкнул его. Вот тут можно было еще одну красную показать...
а что он сделал плохого? Они начали орать и фигню разную бросать ещё тогда когда игроки праздновали забитый гол! им что не радоваться? плакать? Вот и передразнил их - НОРМАЛЬНАЯ реакция (от Алиева вообще можно было ждать более жёстких реакций)! А вот болельщики Карпат в моих глазах пали очень низко (хотя им конечно же глубоко фиолетово моё мнение).
Ніколи не сумнівався в здібностях Алієва, клоун та й годі. А взагалі така ситуація не дуже радує: з львів'янами завжди були нормальні відносини. А тепер пішло-поїхало: Аля чунга-чангу танцює перед вболівальниками, ті його матюкають, кидають сміття. Такі нездорові і нові відносини спостерігалися раніше ще й при протистояннях з Дніпром. І це ще раз свідчить, що війна кротам за престиж і обличчя клубу програна. І тепер не тільки перед рядовими українськими вболівальниками, але й перед тими, хто завжди був прихильним до нас - львів'янами і дніпрянами.
Сховати
Чушь. Дружба была всегда между ультрас этих клубов, и остается. А вот Кузьмичи всегда ненавидили Динамо. Это я тебе как днепропетровчанин говорю. С детства было неприятно сидеть на трибуне во время приезда моего Динамо в Днепр-вск.
В сравнении с жестикуляцией Станковича, во время матча "Динамо - Интер", это невинная забава!
:) Саня есть Саня, ну а болелы они везде такие, и у нас и во Львове и в Стоке (где слышно их было только когда судья против Стока свистел)
Редкий случай, когда я за гаденыша:) болела в Львове кидаются, кричат гадости- нормальный ответил- зная Алю все могло быть гораздо хуже:)
Тут вопрос не в том кто чего заслуживал, а в том кто кривлялся. Я бы удивился, если б это был Гусев или Вуко, а Саше я не удивляюсь )))
Такое поведение Сани - по делу!!! но выразить свое недовольство можно было и как то ..... ну скажем не так!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Что-то я особого криминала и не увидел(( А вот львовские болельщики, как и многие футболисты Карпат, как раз заслуживают того слова, которые они же и выкрикивали!