Автор: Sofocl
Зареєстрований: 29.05.2011
Останній візит: 08.03.2013
Уболiвальник Динамо з 40-рiчним стажем.
1 серпня 2011 23:07
41

Для "критиканiв" команди

Почитайте, будь-ласка, i зробiть висновки: http://dynamo.kiev.ua/user/alexandr_fo/65099.html
Sofocl - браво!!! Вернее тебе спасибо, а автору - БРАВО!!! Великолепная статья!!! Написанная читаемо, красиво, понятно, с использованием фактов, очень и очень понравилось!!! Sofocl, есть просьба, скопируй её полностью в блог и укажи ник автора, а не просто выложи ссылку!!! А модераторам просьба поместить этот блог на главной странице!!!
Сховати
Дякую! Буду старатись в дальшому теж пропонуати цiкавi матерiали!)
Сховати
просьба в силе :-) просто некоторым не хочется копировать ссылку в браузер, переходить на другой ресурс...некоторые просто не могут это сделать :-) а так - скопировал текст и всё сразу видно... а чтобы не обвинили в плагиате можно и ссылку указать и автора....
Сховати
Roman, якщо можна, зроби це сам. Не хочу, щоб мене звинувачували в плагiатi. Ти все правильно зрозумiв. А за пiдтримку - ще раз дякую! Радий, що у нас стiльуи однодумцiв!
Сховати
не вопрос! ;-)
Сховати
Договорились! По рукам!)))
Сховати
как говорят в Донецке: "пацан сказал, пацан сделал" :-)
http://www.dynamomania.com/posts/144778-aleksandr-franklin-osborn-alexandr_fo-my-bolshe-ne-volki
Сховати
МОЛОДЕЦЬ!!! Приемно мати справу с рузумними людьми!!!)
Сховати
а теперь поцелуйтесь! :DDD
Сховати
Я розумiю, що "справжнiм украiнцям" не личить доходити згоди. Вам бiдьше подобаеться, коли один одного посилае на 3 букви?)))
у тебя странные фантазии... может к Фёдору за консультацией? :-)
Сховати
он проводе психолог (если не ошибаюсь)
Sofocl, Roman-Cherneckij, да ладно вам, я не со зла :)
Радий, що ви оцiнили матерiал.
Сколько не говори "халва", а во рту слаще станет! Может хватит обращать внимание на пустотрёп руководства Шахтера...правильно сказали, что своих проблем хватает, не связанных с кротовской болтовней! И вообще какое слабое самоутешение, что мы на чуточку, на капельку от Шахтера отстали...ДА ДИНАМО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВТОРЫМ...НИ НА ОЧКО ИЛИ НА ДВА ОТСТАВ!!! ПЕРВЫМИ НАДО БЫТЬ...ЛЮБОЙ ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО ФИАСКО!!!ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ШАХТЕР ВПЕРЕДИ!!! КАКОЕ ТУТ УТЕШЕНИЕ??
Убаюкивающий блок. Абсолютно не корректно выдергивает информацию. И, похоже, народ уже настолько устал, что аплодирует фальшивке, но уже нашей! Ребята! Чтоб решить проблему, ее надо вначале осознать! А там автор напрочь вычеркивает чисто футбольную составляющую. И сводит все к информационной войне! Вредный блог! Хоть и сладкий! Так наши проблемы не решить!
Сховати
Пропонуйте вашi варiанти...
Сховати
Для начала - признать, что мы действительно проигрываем ШД в футбольной составляющей. А не успокаивать себя притянутой за уши статистикой. В частности, дать себе отчет, что мы проиграли самые принципиальные матчи. Имеется ввиду - Кубок УЕФА и 2 финала Кубка Украины. Отбросить некачественные сравнения с играми с Арсеналом и Барселоной. Потому что на Арсенале ШД поднял 3 очка и вышел из группы. А мы - одно. И - вылетели из ЛЧ. Для чего? Потому что решение любой проблемы начинается с ее осознания! А если мы будем и дальше говорить, что ДК - сильнее ШД, то зачем напрягаться то? И так ведь все хорошо! Мы уже сильнее! Просто пропаганда донецких виновата! Меня поражает, что тот блог собрал такое количество поклонников. А это значит, что огромное количество болельщиков ДК занимается просто-напросто, самообманом. Отдайте себе отчет: Мы, после домашней победы над МанСити не выдали ни единой реально сильной игры! То есть, домашняя игра с ШД была не плохой. Но, мы победили за счет высокого индивидуального мастерства! Конкретного игрока - Шевченко! Ну и на закуску - поучаствовал Гусев! К Суперкубку всерьез сноситься сложно. Это - первый матч после сборов. Мы показали более-менее сносный футбол в игре с Металлистом. Но результат - не очень. Выиграли пару матчей с проходными соперниками. И тут же получили супер-оплеуху от Рубина. Плюс - более чем невыразительная игра против Методона. Лично для меня выше перечисленного достаточно для осознания, что дела у нас не очень! И с этим надо что-то делать. А автор того блога пытается меня убедить, что все ОК! Что мы круты, как никогда. И только кротопропаганда не дает нам отпраздновать чемпионскую игру Динамо! Как там говорят в Одессе: "Не делайте из меня идийота! Я сам справлюсь!"
а вот и "жертва"... :-(
Сховати
Не успеваю за ходом Вашей мысли! Если за этим есть хоть оттенок мысли - поясните неразумному, о чем Вы?
Сховати
в моём блоге...
http://www.youtube.com/watch?v=AUqm5zXjQ2Y
Сховати
Федip, вам часто вдаються влучнi коментарi, картинки i клiпи. Як кажуть - "в тему"!)
Фёдор, как всегда БРАВО за чудный клип!!! :-)
Хм?! Почему эта ссылка адресована именно критиканам? Критиканы, по-моему, они и в Африке критиканы! Свой блог тебе надо было посвятить любителям всего донецкого и соответствующе озаглавить. А в ДК хватает и своих проблем, которые сооооверешнно не связаны с информационной войной Ахметова. Вот как раз эти проблемы/недостатки и надо выявлять, и беспощадно, и любыми способами с ними бороться! ЗЫ У Донецка, кстати, действительно есть что перенять и чему поучится.
Сховати
Критика вiд критиканства вiдрiзняеться конструктивнicтю, об'ективнicтю, вiдсутнiстю агресii i хамства. Я не вважаю особисто вас критиканом)
Частное мнение, оно такое частное...
Сховати
Кожен мае право на свою точку зору. I не у всiх вона може бути одинакова. Це на заважае нам вболiвати за ОДНУ команду.
Полностью согласен с alexandr_fo. А вы говорите динамовское мороженное. Не защищая Несенюков и Суркисов скажу: налоговая поселится на этом предприятии и пустит его по ветру.
Сховати
ПIдтримую.
І ще додам, у цьому всьму винуваті ми самі, винуваті безхребетні істоти на кшталт Несенюка та Семененка, винуватий Суркіс, який не захищає своїх футболістів та ім*я клубу.
Сховати
Про безхребетнiсть ви правильно написали...
Браво! Повністю поділяю такі погляди. Я про це вж еговорю років з 10. Я навіть знаю, з чого це все почалось. 2000 рік, славнозвісна пресуха починаючого Ахметки після завершення чемпіонату, коли він прямо сказав, що Динамо обіграло їх виключно завдяки суддям. З того все й почалось. Рік за роком прорив донецької каналізації збільшквався і збільшувався.
Сховати
Я теж призиваю не пiдiгрувати ахметовим!