Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
Стас, как раз продать дело хитрое, это не купить. Это вам любой манагер скажет. Только парадокс, что для нас самое хитрое дело как раз купить.
Показати
А ты обрати внимание на то,как с нами торговалась Бенфика за Кардосо.Они продают хорошего готового игрока,который к тому же нас интересует.Рубина Роман тоже интересует.Не вижу смысла продавать его по дешёвке.Он что лишний в клубе уже? Нет. Не продадут в этом году,появятся покупатели на следущий год.
Да уж... Один приехал в Киев, и после этого как-то кстати вспомнил , что жене в ноябре рожать . Двойню. Очевидно, на пути в Киев он думал, что все обойдется. Рассосется, или устроится как-то само собой. Другой после медосмотра вспомнил о Челси. У врача очень серьезно спросил: "Так это что, не Челси? еще, не к операционному столу будет сказано,вдруг случайно не Украина? " А. Лякомб получил факс на украинском языке. Перевели. Оказалось,пара анекдотов из еврейской жизни и что- то похожее на тосты. По Идее примерно так. Про деньги ни слова. Все это какой-то уродливый цирковой номер. Наверное, кто-то считает ,что болелы виноваты и в слабой посещаемости , и в том ,что кроты нас все время в свою нору засовывают. И , соответственно, издевается над нами, динамовскими читателями бреда .
Показати
поржал )) не бери в голову, Суркис не вчера президентом стал, пора бы и привыкнуть
А зачем все это нужно? Чтоб глаза намп замылить, переключить внимание с очередного провала трансферного лета? Отпишитесь, положа руку на сердце, кого не устраивала имеющаяся эмблема, или, кто считает это делом первоочередной важности?
Показати
Именно что бы за мылить нам глаза. Этот коварный план был придуман еще давно))
Моя ты рыбка.
Показати
))))
На фото видно, что парень очень старательный. Аккуратная прическа, опять же. Остальное ,-сборы покажут.
Показати
Выводим новые критерии оценки игроков ? ))))
Одухотворенное лицо,опять-же.
Что это за сет- лист такой концертный ? Где его посмотреть можно? Кстати, может быть и нет потому, что подписали. Видите ли, иначе прошла бы инфа об отказе-срыве, (как с Карачьоло).
Показати
когда все закончится Кардосо сообщит что был на грани перехода в Динамо...
Ничего.
Показати
http://s41.radikal.ru/i093/1106/20/cf892fa17711.jpg
Деньги. Только деньги.
Показати
А как по мне, то один Геморрой меняем на другой. )) Если конечно меняем.
Буду давить на гашетку пробелов. Гут. Все, ушел, уехал, убежал. Всем спасибо за беседу.
Показати
;)
Так мы под кротов косим.Там "ровные пацанчеги",но уделывают нас вновь и вновь.Та может ,в обращеньях,как в консерваториии что поменять?
Показати
))) Та, "пацанчегов" и здесь хватает;)
я не кошу не по кого, я подстраиваюсь под собеседника))
No results found.