13 червня 2011 19:07
173

Киевское "Динамо" может подписать нападающего "Сошо"

Киевский клуб продолжает поиски забивного нападающего. По информации "Чемпионат.сом", в ближайшие дни в расположение команды Юрия Сёмина должен прибыть нигерийский форвард французского "Сошо" Браун Идейе для подписания личного контракта с украинским клубом. Об этом сообщил один из французских агентов футболиста.

Ожидается, что после подписания контракта игрок отправится на сбор со своей новой командой в Австрию.

В прошлом сезоне Идейе провёл за "Сошо" 33 матча в элитном французском дивизионе, в которых забил 15 голов.

Визитка: Идейе Браун

По ходу-не НА Украине,а В Ураине...У тебя(ВАС)складывается превратное понимание значения- бол.Большого ДК:Вы должны радоваться,что у Вас есть такие игроки,как:Д.Костса,Тешейра,кто там -ещё...Мы - не завидуем-пользуйтесь...А Шахтёр-чисто-украинская команда!
Сховати
Мы и радуемся) Мне не нужно слабое ДК, чесно. И у Шахты спады бывают, так что усиляйтесь на здоровье. Жду след. чемп. в надежде на интригу. Интригу может дать только Динамо - у Шахты все по прежнему, а перемены у Вас, надеюсь к лучшему (помню Бангура мне крови попил, но тем интересней).
Думаю,думаю...Ну - переоценены НАШИ- пересмотреть контракты! и ,в футбол НАШИМ играть станет не интересно...
просто пока у ахметова есть деньги,то вашы кроты все будут покупать!а когда закончатся,и с команды посваливают бразилы,тогда вам даже не по силам будет бороться с ворсклой за зону ЛЕ! я не считаю команду,в которой уже 9 бразильцев,и 5 с них играют в основе,украинской командой!можно на пальцаз сосчитать голы,забитые украинцами!
Сховати
Сам понимаешь мне без разницы считаешь ли ты Шахтер украинской командой, а МЮ английской или Барселону испанской - Шахтер просто даёт результат в ЛЧ и ЛЕ, по ходу отнимая титулы у Динамо на Украине. Думаю ты тоже бы обрадовался такому приобретению как Коста, Тейшейра или Эдуардо - но тебе остается только мечтать что когда-то у Ренат Леонидовича кончатся деньги и повторять мантру неудачников про неукраинскую команду, кстати просто интересно - болелы Реала тоже упрекают Барсу в неиспанкости?, думаю вряд-ли, просто жалеют что сами не купили аргентинца.
вали отсюда на*уй,на свой террикон!!!дави кротов!!!!!!
Сховати
Братухо, я понимаю причины твоей бессильной злобы. Перспективы Динамо в следующем ЧУКРе очень туманны, выход в группу ЛЧ более чем проблематичен. Это начинают понимать даже зашоренные былыми победами болельщики, а рядовые поняли это исчо прошлой осенью. И сменой тренеров не сделать из г**** пулю, никак. Нужны новые игроки, с радостью воспринимается любые кандидатуры (даже ненавистных вами "обезьян"), НО! НИЧЕГО не происходит, стоит на месте Динамо с Игорем Михайловичем по простой причине - у батьки закончился золотой запас. Да, робяты, щас на голом патриотизме и славных традициях далеко не уедешь, нужны деньги, банальные баблосы, коими обладают не только Шахтер но и Металлист с Днепром, они то и будут вашими конкурентами за 2-е место, а Шахтер отпустите с миром и не держите зла, просто нам повезло с президентом.
Негр конечно о-о-о-очень страшный, но что-то после всех предыдущих трансферов сомнения берут... Ибо даже неплохой игрок (по видеонарезке) может в Динамо не заиграть вообще. Желаю Вам усилится, нам нужен крепкий спарринг партнер.
ну, ни чё вроде парниша, так и представляю как он забивает шахтеру и обсыкает флажки на донбасарене)))))))))
Боксер-супертяжеловес Владимир Кличко перейдет в "Динамо" во время летнего трансферного окна. Как сообщает The Sun, клуб достиг договоренности по переходу боксера в украинский клуб. По информации источника, ФК "Динамо" в летнее межсезонье усиленно ищет опорного полузащитника, который бы смог достойно "подменить" на данной позиции хорвата Огнена Вукоевича. Сумма трансфера составит примерно 15 миллионов евро. Отмечается, контракт Кличко с украинским клубом будет рассчитан на четыре года.
Сховати
Центр.деф Кличко ст. и Вирчис ? ))) про них ни чего не писали. ? ))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так и я цейсинг,о том же,при чем здесь аккуратная прическа...
С таким лицом первоклашки диктант пишут.
На фото видно, что парень очень старательный. Аккуратная прическа, опять же. Остальное ,-сборы покажут.
Сховати
Выводим новые критерии оценки игроков ? ))))
Сховати
Кварцяный давно по оттопыренным ушам игроков выбирает))
Одухотворенное лицо,опять-же.