Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 561
егор, Трудно с этим не согласиться, только вряд ли это повод для гордости. Клуб, который регулярно занимается обгаживанием соперников и судей и возвеличиванием своего одиозного хозяина - позор для нашего футбола.
Показати
Alex_Rivne, Думаю ты прав, но наполовину. В свое время, благодаря превосходству шахтерских сми и передач типа Футбольного Уик Энда ( а как ни крути по качеству он был номер один в то время) против Динамо настроили большкю часть болел в Украине. Мол подсуживают и т.д. и т.п. А менеджменту Динамо, который еще живет совком - ответить было нечем. Только сейчас более менее выровняли эту ситуацию, правда скорее за счет брошенных на это сил, а не профессионализма - ибо менеджмент наш все еще несовременное дно. Да и сравните Палкина с нашим человеком невидимкой... Его можно не любить как и Шахтер, но на этом поприще мы от них на пару десятилетий отстаем.
«Вы садитесь на коней, так УДОБНЕЙ, ТАК скромней»...
Александр Николаевич в своё время слушал "Сектор Газа"?
Показати
Alex_Rivne, ну не Скриптнонита же он слушал, почему бы и нет?
Alex_Rivne, В какое-то воемя много кто слушал Сектор Газа.
Сам факт того, что кроты проводили консультации с поляками по поводу возможного переезда, говорит о многом - в первую очередь о том, что на болельщиков им наплевать, главное - побольше заработать.
Показати
Alex_Rivne, сам факт того, что находятся такие недалекие, которые верят что такие "консультации" были, говорит о существенном проценте недалёкого населения.
Главная тема новостей этого межсезонья - кого ещё в Динамо не будет.
Показати
Alex_Rivne, на те воно і міжсезоння, аби журналісти не втрачали професійні навички. Ви лише подивіться, якою дурнею узимку Франков заповнює сторінки свого "Футболу", гидко в руки брати.
За полгода до истечения контракта другие клубы могут контактировать с игроком и подписывать предварительные соглашения, разве не так?
Показати
Alex_Rivne, так, але цей клуб не має права вести переговори щодо продажу гравця, поки він на контракті в іншому клубі. Тобто, Бешикташ скільки завгодно може контактувати з самим Відою, але поки Віда на контракті в Динамо не має права вести переговори щодо продажу Домагоя.
Якби з Відою паралельно Евертон контактував, це нормально.
Лучше бы не дорожал - а то сразу продадут куда-то. Хорошо, если в Англию или в Испанию - а могут ведь и в Турцию или Китай.
Показати
Alex_Rivne, Турция не покупает за большие деньги.
Ух, попёрло! Вылететь от АЕКа - это ещё надо уметь.
Показати
Alex_Rivne, а от туна?
Hargalaten, Луческу в школе по-любому русский учил, то есть хоть какую-то основу имел. А вот насчёт Фонсеки сильно сомневаюсь, что он может хоть пару слов сложить вместе по-русски.
Показати
Alex_Rivne, даже если так, одно дело забить болт в шахте, и другое дело напрячься в баварии
По-моему, логичным продолжением приостановления членства России в МОК было бы приостановление её членства в международных федерациях олимпийских видов спорта. Например, ФИФА.
Показати
Alex_Rivne, это не реально. чинуши от футбола взяли от рашки большие деньги в качестве взяток. возвращать не захотят. а вот после проведения ЧМ очень даже реально.
Ваня Иванов, Не знаю, насколько это можно считать рекордом, но достижение это и сейчас держится. Вот если забьёт КР и в 6-м туре - тогда он будет рекордсменом.
Показати
Alex_Rivne, конечно, я имел ввиду, что повторения так долго не было.
Автор: Alex_Rivne
17 березня 2016 15:11
А не стал ли СаШо самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?
Итак, вопрос. Стал ли Александр Шовковский самым возрастным вратарём, отстоявшим "на ноль" полный матч в Лиге Чемпионов?Самого заело, решил разобраться и вот что накопал. Прошу строго не судить. Самым возрастным игроком ЛЧ на сегодня является итальянский вратарь "Лацио" Марко Баллотта, который 11 декабря 2007 г...