Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 29
Отличная новость! YNWA
Показати
Giani_Radari, для вас есть Эхо Ливерпуль, что вы забыли на Динамомании?
А зачем такая статистика как «найбільша кількість забитих-пропущенних м’ячів»? Разница - да, понятный показатель, а вот сумма - впервые такое слышу...
Показати
Giani_Radari, а иначе по достижениям Динамо было бы впереди Шахтёра - три против двух. А так - поровну)
Giani_Radari, кількість забитих м'ячів у матчах за участю команди може опосередковано свідчити про видовищність матчів – відкритий футбол з великою кількістю голів більш цікавий глядачеві.
Але з тим, що цей показник тут притягнули за вуха, я згоден)
А как ты сравниваешь этих футболистов? Основной игрок национальной сборной Словении, который играет в основе своего клуба, в этом сезоне забил уже 7 мячей/2 голевых. И ты его сравниваешь, даже не сравниваешь, а констатируешь как факт, что Леднев и Андриевский лучше его.... В чем лучше? Кто такой Леднев? Ни одной игры за основу. Кто такой Андриевский? Ни одной игры за сборную, и вечная аренда. Ни в коем случае не хочу этих парней обидеть, но это совсем не тот уровень. И сравнивать их, априори, вообще бессмысленно! А Вербич - толковый футболист, однозначно усиление.
Показати
Giani_Radari, воу-воу-воу! Полегче. Ты читаешь не каждую строчку или просто нашел слова похожие по смыслу, чтобы затеять спор?? Я констатирую факт?? Серьезно?! Буду рад если этот парень засияет всеми красками у нас.
Я обсуждаю игрока, которого я не видел в игре и говорю лишь о сомнениях(!!!), в том что он лучше имеющихся молодых игроков, назвав несколько фамилий навскидку. А в нарезках, говорю, что он меня не впечатлил (если уж тебе нужно сравнивать всех друг с другом, то как на 24 года - не фонтан, я не говорю про Ярмолу, но в 24 года у многих футболистов можно насобирать поинтереснее моменты). Сделай на Буяльского нарезку - будет не хуже.
Основной игрок Словении?! О Боже!! Вот это уровень! Дерлис - основной игрок Парагвая. И что? Он лучше/перспективнее того же Цыганкова?? Много матчей с Вербичем видел? Леднев и Андриевский никто - ок. А кем был Цыганков год- полтора назад?? Шапаренко, которого все расхваливают теперь? Пацанам поменьше лет и платить столько не надо (4 млн+ лям по контракту). Этому парню 24! И он должен быть априори, лучше имеющихся. Парень не плох, однозначно, но на его месте могла засиять и наша звёздочка.
Буду рад, если мои сомнения развеются его фееричной игрой (если, конечно мы его вообще купим)
Minos, понял. Ну малый он перспективный. Там Аталанка, ЦСКА ЕГО хотят. Будем посмотреть.
Показати
Giani_Radari, Кому он такой нужен, у нас половина молодежки его уровня...
Minos, у нас вроде проблема с вингерами, на сколько я помню. В некоторых матчах даже на замену некому выйти. Гусев только для раздевалки. Цыганков, Дерлис да Морозюк. Все. Янаков точно еще не готов. А Леднева мы еще ни разу не видели в игре. Молодежку не берем в счет. Там все таки другие соперники.
Показати
Giani_Radari, этого румына тоже по сути в игре никто не видел, разве что кроме одного матча против ДК на сборах, но за него нужно платить полтора миллиона, по моему мнению в нашем финансовом состоянии это дорого для игрока скамейки, разве что Гонсалеза хоть за 4 млн куда-то впарить, но тогда и Моху можно взять.
Minos, На сколько я помню, он вроде вингер. При чем здесь Шараренко и Андриевский?
Р.S. Но могу ошибаться, не нашел ничего, чтобы подвердить свои слова.
Показати
О, меня уже опередили....
Giani_Radari, ответил чуть выше, дублировать не буду.
Евген, зато у Ливера атака дай боже. Попался бы Ливерпуль, накидали бы кротам по самое не хочу. Спартак уже попробовал на энфилде поиграть в футбол.
Показати
Я на секундочку представил себе: Бутко против Мане, и вечно бегающий впереди Исмаили против Салаха.
Меня всегда веселят такие люди, как Вы! О которых никто не знает. Которые в своей жизни не добились ничего сверхестественного. Которые сидят по вечерам, смотрят телевизор, и хавают все то, что от туда несут в их никчемные головы. Которые не имеют своего мнения, и только повторяют все то, что им красиво вкладывают, повторюсь, в их никчемные головы..... Которые даже слово «ДЕШЁВКА» не умеют грамотно написать..... И сидят дружно, говном поливают человека, которого знает и уважает весь мир, который знает больше языков чем все они вместе взятые, который отец 4-х сынов, миллионер, главный тренер Европейской страны, обладатель Золотого мяча , победитель лиги чемпионов, победитель чемпионата Италии, чемпионата Украины...... Ей, лохи! Убейтесь, утопитесь в своей желчи! Вы даже 1% не стоите от Андрея Николаевича Шевченко! Вы никто, и звут Вас никак! И на Ваше никчемное и убогое мнение никому не интересно! А теперь идите дружно и смотрите телевизор! Убогие...
Показати
"Для нас, для страны, которую мы представляли, игра с Англией была финальной. Мы защищали не просто честь сборной, но честь страны. Конечно, до матча мы говорили, что футбол никак не связан с войной за Мальвинские острова, но мы знали многих ребят, которые погибли там, подстреленные, как птицы. Это была месть. Как будто мы отвоевали несколько островов. В предматчевых интервью все мы говорили, что футбол и политику нельзя мешать, но это была ложь. Мы не могли не думать об этом. Для нас победа значила больше, чем просто выигрыш, выход в следующий круг и вылет Англии из чемпионата. В какой-то мере мы винили английских футболистов за всё, что произошло, за все страдания аргентинского народа. Это чувство было сильнее нас: мы защищали цвета флага, погибших ребят и тех, кто уцелел. Думаю, поэтому-то мой гол так много значил. Собственно, оба гола".

А вот теперь представим на минуточку, что в 1986 в инстаграмчике (если бы он тогда существовал) появилась бы фоточка: Карлос Билардо (тогдашний тренер Аргентины, если что) и Бобби Робсон (тогдашний тренер Англии, если что) в обнимочку с агентом улыбаются довольные жизнью, только что не целуются. Как бы на это отреагировали аргентинские болельщики?
Милан, Боруссия Д, ДК и Реал Мадрид - те команды, которые нуждаются в нормальном главном тренере в этом сезоне.
Показати
Giani_Radari, Giani_Radari - тот кто нуждается нормальном психиатре
....12 команд. Восемь из них - чемпионы своих стран и серебряные призеры с 2018-го по 2021-й год.... Это как понять? А если за 4 года 4 разные команды будут чемпионом?
Показати
Giani_Radari, адовый перевод Мании.
Речь идет о реформе клубного чемпионата мира с расширением до 24 команд. Никаких "чемпионов своих стран" проект не предусматривал, речь шла о победителях и финалистах ЛЧ за последние 4 года, остальные команды по квоте Европы заполнялись бы по клубному рейтингу.
No results found.