Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 227
Думаю Белханды уже больше не будет. Также постает вопрос: Ребров,нахрена ты портишь Мякушко??? Зачем оставил парня,чтобы мариновать в дубле?! Смотришь на команды Черноморца и МетЗапа диву даешься,а у нас готовый к УПЛ Мякушко в дубле молодежь развлекает, тем самым профукивая золотые годочки и всё благодаря "справедливому" Реброву.
Показати
Александр,
Та що ви з тим Мякушко носитесь! Ну не тягне він! А якщо б залишив Ребров його в Говерлі то ти перший тут нив би, що маринують в Ужгороді і не беруть в Динамо.
Tyrant, с Зарей и Порту тоже так было? А впереди Шахта и Челси!!!
Показати
Александр, з Зорею було видно, що вони не проти нічиєї.
Сколько можно уже? Это блять издевательство какое-то, целый день живёшь мыслями о матче любимой команды, а в итоге как всегда нудно, противно,безвкусно. По игре, матч между средненькой командой и аутсайдером, больше не увидел ничего. После сборов ни одного яркого,убедительного матча, как по мне на лицо деградация, ведь по идее команда сейчас должна подходить к пику формы. И если бы чемпионат был в свои золотые времена, хрен бы мы вообще побеждали, а так не с кем играть,но мы и на этом фоне не безупречны. Ярмоленко такое ощущение, что чувствует за собой вину(похоже что история с Порту далека от прозрачности) уверенность порядком поутратил.
Показати
Александр, Динамо витрачає сил рівно стільки, скільки потрібно для перемоги.
Александр, чемпионат превращается в г... Игроки не могут рости в таком чемпе! Команды стали слабее, а играя со слабыми командами сильнее не станешь(
Все таки думаю нам нужен в центр поля игрок по типу Маскерано,Меделя,Макелеле,Вукоевича...такой себе питбуль. Рыбалка не годен для игор когда тебя прессингуют,да ещё когда хорошо обученные, крепкие физически игроки. Он в единоборствах как котёнок от них отлетает.
Показати
Александр, согласен
Но сейчас дефицит на таких игроков, как Виера, Сонг, Жилберто Силва.
Toxa, согласен, честно говоря не понимаю чем Мякушко слабее такого Дерлиса? Только тем что не импортный?!
Показати
Александр, тем, что за Мякушко не платили в районе 9 млн евро.... А тут деньги заплатили, и просиживать на скамейке Гонсалеса явно не будут. Но что самое интересное, этот Дерлис гораздо моложе многих наших "молодых и перспективных".
Мы не первый раз проигрываем тактически, не умеем перестраиваться и ломать игру соперника, Вывода два либо игроки не в состоянии выполнять тактические замыслы,либо наши тренеры очень ограничены в тактическом и стратегическом плане.
Показати
Играли две равные команды, причем по статитике ударов, ударов в створ и угловых Динамо было лучше Порту. Соответственно у нас было больше голевых моментов. Правда, команда провисала в середине поля несколько , у Порту есть преимущество в техничности.
Первый гол пропустили из-за центрзащей, второй - однозначно неуверенная игра Рыбки (он вообще на выходах косячил много).
Плюс не забываем Гонзалеса, который был явно пятым колесом и соответственно левый фланг был беззубым. Ему отдают в свободную зону - он бежит в другую сторону, в борьбу, пасы с браком, обыграть не мог. Из-за него же Силва наш в атаку ходил мало, потому что если что - рассчитывать на Гонзалеса подстраховку не приходилось (что подтвердил момент с первым голом в наши ворота)
Без Гармаша был бы разгром в домашних стенах,сколько уже было сказано у нас нет системности подготовки и покупки футболистов. Вылетел Ярмола и у нас оказывается дефицит крайних атакующих, зато в центре целое стадо,игроки берутся скорее хаотично, а не с чётким расчётом. В центре защиты вроде и игроки сильные, но уверенности нет,каждая подача воспринимается с содроганием сердца. Рыбалка слабый физически как для опорника,его просто смяли мощные игроки центра у Порту. Велозу такое ощущение,как после недельного секс-марафона,или не кушал несколько дней. Никто кроме Дениса не может в центре пободатся,потолкаться,продавить на скорости. Всё очень коряво и невкусно, а самое досадное,что такое Порту можно было брать тёплым, но мы и к этому оказались не готовы,ну впрочем как и всегда.
Показати
Давно об этом пишу. Похоже, что это очевидно для всех кроме Суркиса.
Ребята что со Щебетуном происходит? И в молодежке место в основе потерял и здесь как то неубедительно играл!
Показати
Александр,
Може елементарне невезіння чи спад в формі. В хлопця багато потенціалу. Тепер клубу треба робити все, щоб такі хлопці як Циганков і Щебетун прогресували і влилися в дорослий футбол.
vivask, да у меня ощущение дежавю
Показати
Александр, трус он не играет в хокей.. НО может тренировать зборную краины((( хны хнык какой же я злой на тренера!!!
Он в адеквате вообще???
Показати
НЕТ а вы еще етого не видели в матче с англией?
No results found.