Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
Карпаты выстрелили. Теперь надежда на Металист и Днепр.
Показати
Если мне память не изменяет, то они будут с кротами на ДА играть... А там максимум ничья им светит((
Да кстате. Этот аргумент меня ещо до матча убил. Поле на динамо - лутшее в украине - факт. Даже после зимы.
Показати
так и есть, поле лутшее, и его помоему с англии привозили, могли бы уже горожане розузнать по этому поводу что и как. А Манчини конешно видел силу нашу, что сразу отмазку придумал, боятся нас товарищи!
А помоему Ерема заслуживает не меньше 7. Истинный дерижор. Всё что создавалось шло только через него. А вообще красавцы!!! Давно так не радовался!!! По тихому положили две банки и главное что в сухую!!!
Показати
их №10 это вообще футбольный шакил о нил... мне ерёма тоже понравился больше, он очччень конструктивен!
Робетро мне конечно очень жаль, но вам придётся доволствоватся финалом Кубка Англии.
Показати
не говори гоп-пока не перепрыгнешь
Коментарі по темі:
Думаю что эгоизм гадёнышу очень быстро вылечит Шева =)) Главное что бы микроклимат не пострадал.
Показати
Главное, чтобы гаденыш при этом сильно не пострадал. Ставлю на Шеву!
Я всё-таки надеюсь, что до такого "лечения" не дойдет. Алиеву всё-таки уже далеко не 20
скорее второе
Показати
Ну или все вместе.
Шева на фланге наигрываеться, вместо Гусева 0_О.
Показати
мля... как по мне, так Темиле смотрелся бы поживее на этой позиции. Кстати, что с ним?
Шева не тянет на 90 минут,Олежка тоже-вот Семин и решил таким макаром.Шева до 70 мин,потом джокер Олег
Я много чего знаю.... Вот только ситуация видиться следующая. В том что Алиева вернут, сомнений нет. Где его поставят??? Как вы сказали по "центральной оси", без обезательств в обороне. Наш гадёныш на этой позиции полный ноль как креативщик. А вот реального креативщика засунут в парку с Вуки и будет у нас просто идеальное звено атаки. Стареющий Шева наигрываеться на фланге, тихоход Миля на остре, под ним накатикаявебука Алиев (парень двинулся на своём ударе - лупит оттуда где мяч в ноги получит). Слава богу хоть Ярмолка розигрываеться потихоньку. Вообщем скорости и креатива в атаке хоть пруд пруди. П.С. И спасибо огромное Палычу за то что он Гусева сходу на банку садит.
Показати
ты прав, еще играть не начали, а уже как-то все не весело
Еременко опорный. Шпалыч в твоём таланте я не никогда не сомневался. Билеты на обратный поезд можешь уже сейчас заказывать.
Показати
А ты знаешь что опорник - любимая позиция Еременко, на которой он играет в сборной? Опорнику не обязательно только обороняться, Пирло - тоже опорник. Так что слова Палыча о Роме только порадовали: парень будет играть по "центральной оси" и это хорошо.
Все правильно Семин сказал о Роме:-На сегодняшний момент я вижу его игроком центральной зоны — опорным или игроком, нацеленным на атаку.С центрального сектора он закидует на фланги а также подключается к атакам
Креативный опорный хав, игрок который успешно атакует и дирижирует атаками и не менее успешно обороняется - это очень большая редкость. У Ромы есть все задатки что б быть именно таким. Лично я считаю Еременко самый качественный и востребованый футболист в Динамо, а с Шпалычем по поводу Еремы согласен на все 100%
Гммм. Вы очень наивны... После чемпинта мира францию помните??? Там презедент рулить футболом захотел. Ему быстро рот закрыли. Не помню какая страна, но тоно в Африке, тоже в дела федерации полезла. Три года без футбола. Дело в том что ФИФА никому не даст рулить тем что они создали. Их корпорация в мешательств не терпит. И прецидентов они создавать не будут. Особенно в Европе. Мало ли потом кому путь Украины пофторить захочеться.
Показати
+ мильён
Автор: oLoLo
11 квітня 2011 09:03
- 5
По результатам вчерашней игры хочется задать один единственный вопрос. Чем Олег Лужный был хуже Сёмина??? 4 тура: - 5 очей. При шансе отыграть 6 очей отставания от Шахтёра!!!!!