Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 389
я на вот такое хотел бы взглянуть (4-2-2-2): __________________Шовковский____________________ Силва________Бетао________Михалик________Попов _____________Еременко____Вукоевич_______________ __________Гусев____________Маграо_______________ __________Милевский________Ярмоленко___________ взять бы еще Алиева и Девича, и можно пробовать различные извращения
Показати
Схема вобщем то старая - 4-4-2... Просто её вариация, с более выдвинутыми вперёд крайками, если я Вас правильно понял. )) Да расстановка вполне-вполне. Может и увидим... Правда Бетао вроде как решили всётаки на фланге использовать, да и непонятно, насколько активно Сёмин будет играть с активными краями (Гусев и Маграо)... А вот по поводу извращений: а может уже хватит? ))) А то я уже сердце малёхо посадил с этим усатым из... ысканным тренером! )) А по поводу преобретений: сам бы был не против... Но Девича нам точно не продадут до лета. Если ошибусь - можете требовать с меня пиво. ))
видимо действительно Коломойский финансирует нас в какой-то мере (не удивлюсь если в полной). Днепр закупается, Динамо курит - паззл сростается.
Показати
кто знает, кто знает? от евреев что хош ожидать можно
Коментарі по темі:
насчет Марцваладзе тебя кто-то бессовестно нае.. обманул то бишь. Котируется этот горячий южный парень разве что на уровне штата Нижний Новгород
Показати
Вобще то в Нижнем Новгороде ну очень амбициозная команда и, как говорят, лучший молодой тренер России Тетрадзе, который вывел команду в Премьер Лигу. А Марцваладзе в этой команде лучший игрок, который наколотил за сезон больше 20 голов. Так что не стоит так парня опускать. Он котируется в России очень высоко, я тамошнюю прессу активно читаю, все в восторге от игрока!
а тем временем кротовник по полной программе всасывает от словацкого гранда))
Показати
"Мордой об газон" 2-ая серия!=))
Коментарі по темі:
я передергиваю ? примеры плз
Показати
:D да их валом. У тебя сплошной сарказм по отношению ко всем и ко всему в Динамо.
не надо саркастически передергивать, не люблю. Милевского с Ярмоленко оставим пожалуй в Динамо. Манучарян не заиграл в Аяксе только из-за травмы, посмотрим когда нашу бразильскую звезду озарит.
Показати
Так сам же и передергиваешь частенько. Думал любишь.) Ману не заиграл и в разных отстоях, куда Аякс его пихал. То, что Андре пока 0 не делает автоматически этого армянина величиной. Это явления, которые никак не коррелируют.
да я бы с закрытыми глазами обменял Андре на него
Показати
Конечно. А Ярмоленко на Авелара. Милевского - на Зенева. Итд. Пиши еще.) Манучарян - никто. Не смог заиграть ни в одной из команд Голландии. как раз игрок для такой команды, как Карпаты. Средний сорт не брак.
Арсенал взял Аржанова и Полевого, еще ранее Ковпака. Плохо ? Карпаты сегодня подписали Манучаряна, который и нас вполне бы усилил. На подходе лучший ассистент румынского чемпа Эрик де Оливейра. Ну и так еще по мелочи там что-то. Не в осадок, но вполне неплохо как для львовян
Показати
Если бы ДК подписали Манучаряна, ты тут гомерическим хохотом залил бы все комменты. 102%.)
дак Алсидеса выперли вроде ? или я путаю шось. Да вообще наверняка купят кого-то
Показати
выставил=выпер
идиот
Показати
идиот тот, кто коментит такие новости подобным образом..без обид)
No results found.