Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
BOOM, а что не старались, и не бились???4 добавленная, а в атаку, которая не принесет даже в случае забитого мяча очков, бежало пол команды...за третий год тренерства Реброва - это первое поражение от команды ниже классом...Не считаю Металлург Донецкий, тогда Ребров был и.о.
Показати
Serjio, если бы играли так как нужно - был бы вынос полтавского тела.
Вы отдаете себе отчет о том, что такое Ворскла??? Она полностью по делу вылетела в ЛЕ от Загребской Локомативы, которая в прошлом году заняла в Чемпионате Хорватии 4-ое место!!!, отстав от чемпиона, Загребского Динамо, на 33 очка!!! Динамо не имеет право проигрывать таким командам, тем более у себя на поле.
Все сейчас начнут ушатами лить помои на команду...НЕ дай Морозюк пас назад все было бы по другому, забей Гладкий головой - все было бы по другому...это футбол...Кто то тут вспомнил Маслова и Лобановского...я помню как и при Лобановском Карпаты 2-0 вставляли во Львове Динамо....без поражений не бывает...
Показати
Serjio, никто за поражения не говорит! Игры нет абсолютно - вот что плохо. Если бы старались, бились, но тупо не фарт - одно дело, а если так...
Serjio, локальные поражения бывают у всех. Но это поражение напрашивалось уже несколько туров... так что...
Вы не правы, Петр Алексеевич, это лично Путин отлупил тихих, миролюбивых англичан....
Показати
Serjio, ого, путина с большое буквы написал, видать сильно уважаешь этого педофила.
А ПАП все правильно сказал, рюсские как в политике ничего кроме насилия, крови и смертей не несут, уже и в другие отрасли подаются, в данном случае в спорт (за отдых с русскими в теплых краях я вообще молчу).
Serjio, а ты сомневаешься в парашниках?
идиоты...
Показати
Serjio, Тунец - це ти?
Я так думаю это бы последний матч Ярмолы за Динамо перед отъездом в другой чемпионат...Все он правильно сделал, впереди нет игр, на которые нельзя получать дисквалификации...Степаненко весь матч шо то вякал, наступал на ноги, провоцировал...Таким надо давать по шапке, Вида очень фееричную затрещину ему дал...Лужный бы в газон бы его затоптал, этого Степаненко...Решать МИФу, но я бы не брал Степаненко...Очень он постредственный футболист...Лучше Милевского, Зинченко или даже Девича вместо него!!!
Показати
Serjio, они как раз на тех же позициях играют)
Осталось три игры, с Металлургом +3 однозначно...Динамо уже чемпион!!!У Шахтера-то уже 2 игры осталось...Он максимум может приблизиться к Динамо на одно очко отставания...
Показати
Переклинило от радости...извиняюсь...Нужна хотя бы одна ничью в матчах с Ворсклой и Шахтером...
продолжается...паранойя какая-то...Это его дело, дело тренеров вызывать его в сборную или нет...Конечно в идеале нужно что бы футболист хотел играть за сборную ради сборной и ради страны...но не всегда так получается...Не надо вешать ярлыки...Да, Ракицкий фигура противоречивая и никогда не вызывал положительных эмоций...Но то, что он носит, ест, куда ходит, что лайкает - это его дело, и не нужно опускаться до оскорблений!Мне так кажется!
Показати
Serjio, А вот ты представь,что твой дед в 1942г одевается в немецкий бренд, пьёт шнапс,фотографируется с СС ты бы тоже так сказал ?
как это все надоело... лайкнул, перепостил, посмотрел, не посмотрел...куда мы катимся...
Показати
Как это надоело, что за сборную Украины играет чедовек, который не уважает эту страну, а играет только в официальных матчах и то ради, того что бы засветиться перед топ-клубами.
а если бы они первые начали избивать людей, то можно было подхватить эту затею?
Показати
Serjio, я не оправдываю ультрас, я лишь навел факт! А писать в стиле "если бы наступил конец света..." считаю неуместным!
не думал, что именно ему доверят! хотя в послематчевых на Суперкубок и шахте и Ворске забивал!
Показати
да ,но все же я не думаю, что он будет пенальтистом команды - он неустойчив пока еще ,поэтому лучше пусть Олежелла Гусев бьет ,или Шева )))
Автор: Serjio
1 жовтня 2010 10:39
Это не кризис,это пи.......(c)
Уже утро, а нигде нет даже намека на то, что Валерий Всеуважаемый Георгич да простит меня Бог увольняется! Неужели у него нет чувства собственного достоинства, неужели он хочет, что бы под зад колено...