14 квітня 2016 17:15
21

Ракицкий выбирает бренд вещей, которые рекламируют на Красной площади в Москве

Як повідомляє Depo.Cектор, Ракицький купує речі бренду "DNBS STYLE".


І все б нічого, якби даний бренд не рекламував свій одяг на фоні Червоної площі в Москві



Не всё так однозначно в этой жизни,ребята.
Мой отец во время оккупации Киева немцами, во время Второй Мировой войны, с удовольствием общался с румынами-союзниками немцев в этой войне Они располагались на территории средней школы,что на ул.Татарской.Так вот,играли с солдатами в футбол, боксировали,просто дурачидись и выменивали оружие для какого-то подполья,которое вредило оккупантам,устраивая мелкие диверсии.
Через год,отец моего отца(мой дедушка),будучи военным командиром, забрал моего отца на фронт,после чего они прошли Венгрию,Югославию,Австрию,Болгарию и...Румынию где,очевидно,успешно громили врага,т.к. вернулись домой с большим количеством орденов и медалей.Поэтому,мне кажется,что в жизни всё немного сложнее,чем кажется на первый взгляд.
И совсем не исключено,что, одев модную майку, Ракицкий приедет в Москву,выйдет на Красную площадь и ,разорвав её на своей,исписанной тату груди,приложит руку к сердцу и споёт,наконец, Гимн Украины.Да так споёт,что обвалятся башни собора Василия Блаженного,оглохну и падут ниц поганые правители Кремля и обыграет Брагу вечно обиженный Шахтёр на славу нашей Украины.
Слава Украине!
Хотелось бы на ФУТБОЛЬНОМ сайте ......читать если не только про ФУТБОЛ .....но по максимуму про ФУТБОЛ .....а не желтую прессу.....политику ......чего последне время стало слишком уж много
Поки не заспіває гімн України буде вічним пуйлом.
Сховати
LOKI, Вот ради таких эти новости и постят..!!
Сховати
ALDI, а не пішов би ти лісом бидломаса
ALDI, Всі знають що Рахицький в душі сєпар
Народ считают за быдло, животных, подавая такие новости
Эту новость каждые 2-3 часа подымают вверх. У меня вопрос товарищи админы, сколько еще этот БРЕД нам придется видеть? Сколько еще Динамомание будет пороть эту "желтуху"? Уважайте больщиков, хоть немного.
Ну и что??* Боже что за Бред!!! в след Новости...
Ракцикий купил трусы из Российского материала....Ужасс!! Зрада!!
идиотство!!
продолжается...паранойя какая-то...Это его дело, дело тренеров вызывать его в сборную или нет...Конечно в идеале нужно что бы футболист хотел играть за сборную ради сборной и ради страны...но не всегда так получается...Не надо вешать ярлыки...Да, Ракицкий фигура противоречивая и никогда не вызывал положительных эмоций...Но то, что он носит, ест, куда ходит, что лайкает - это его дело, и не нужно опускаться до оскорблений!Мне так кажется!
Сховати
Serjio, А вот ты представь,что твой дед в 1942г одевается в немецкий бренд, пьёт шнапс,фотографируется с СС ты бы тоже так сказал ?
Сховати
Bezbash, ну бренд то украинский
Очень жаль, что за спиной девушки не виден украинский флажок у нее в руке)
Уже скоро буит подтерся газетой той шо Путин читал все сепаратист))
Сховати
shapa, аппперидил..
ее не рекламируют ,просто фото одного покупателя ,depo.ua не нужно скатываться до уровня рашистких сми