Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Над описанием сцены между Срной и Поповым посмеялся от души. За что люблю Динамоманию, так за то что тут всегда какая-то простая, дружелюбная обстановка, без наигранного официоза. Аруна понравился, живчик такой. Играет с поднятой головой, только с ударами пока не клеится. Надеюсь что травма несерьезна.
Показати
Не согласен по поводу ударов. Все удары которые были нанесены были близки к цели, довольно сильны. А тот который с разворота вообще выдался отличным. Видно, что это дело у него поставлено. Милевский умеет бить издалека, но упрямо этого не делает, остальные игроки такого сильного прямого удара не имеют. Кроме Еременко, разве что. Вижу перспективу в парне.
Я тоже за это люблю Динамоманию - тут чисто и уютно. А что до Аруны, то парень отлично читает игру и быстро думает + нормальный прием мяча. Если будет расти, то получим отличного современного опорника, все таки волнорезы типа Вуко всё реже используются.
Лига Чемпионов - единственный аргумент, который остался у Динамо для убеждения качественных иностранцев. Если и в этом году в ЛЧ не попадем, то вообще никаких не останется.
Показати
А еще один хороший аргумент деньги. Отвалили за Кардоссо 30 лимонов уже бы тренировался в Австрии.
А вы думали, что ЧУкра - аргумент ? :)
Коментарі по темі:
Здравствуйте Андрей, рад вас видеть здесь. Меня очень интересует один вопрос: г-н Суркис не устает повторять о том, что Газзаев доверяет молодежи. Но, есть ведь разница между просто назначением в основной состав, и собственно работой с этими молодыми игроками. И именно последнего я никак не вижу. Ярмоленко спустя год допускает детские ошибки, Хачериди продолжает обыгрывать всех возле штрафной и отдавать пасы в недодачу, про Гармаша пока рано говорить но тоже не видно чтобы парень рос. Как вы считаете, Газзаев действительно умеет работать с молодежью, несмотря на свой характер? Я не очень следил за ЦСКА, который он часто поминает применительно к этой теме, но мне кажется что Акинфеев "построил себя сам", и для вратаря более важны собственные качества чем забота тренера, Березуцкие обычные защитники не без слабостей и с единственным плюсом в виде игры головой, остается только Жирков.
Показати
Думаю, что умеет. Есть еще Мамаев и Дзагоев, которые при нем начинали.
No results found.