Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Если бы Интер запорол трансфер, то я сомневаюсь что Динамо узнало бы об этом в первую очередь. Подсуетились бы агенты, и появился бы список из куда более реальных претендентов. Из новости же складывается впечатление, что это именно Динамо вмешалось.
Показати
Lunatic,да,но вполне могли бы узнать об этом деньги ДК. Информация полезная за всегда стоит денег!)))
Мне страшно представить, какую личку нужно было бы пообещать Драговичу, чтобы он забыл об Интере и захотел в Динамо. Но был бы шикарный трансфер конечно, вишенка на торте.
Показати
Думаю, что если бы Интер дал нужные деньги Базелю и не тянул кота за приборы, то он бы в ДК не поехал бы даже на двойную ЗП. В Базеле же он наверняка получал ЗП раза в 2-2,5 меньше, нежели ему предложат у нас...
Данило нырял и никакого пенальти там не было, подобные "эксперты" только вредят Динамо.
Показати
пенальти там был 100%, как и во втором эпизоде с рукой Шикова...
вспомни за что удалили Коваля в Симферополе.Так там после того как Гаджиев пробросил мяч между ним и Ковалем было метра три.А здесь всё на пятачке.Так что такие эксперты как ты,вот наша беда.
Кварцяного бы в сборную, в финале ЧМ затоптали бы испанских гномов, а потом забили одинокому Касильясу десяток-другой.
Показати
В десятку ему бы забил)
уже Запорожье затоптало....
Теперь еще толкового ЦЗ, и впервые за последний десяток лет можно будет сказать, что команда укомплектована.
Показати
Судя по офф. сайту ДК таковойу насуже есть: Рыжук.
Как всегда, очень интересный материал. Лично мне из этого списка хотелось бы видеть Де Врея, но этот трансфер практически нереален.
Показати
А мне - Де Врея и Мойсандера.
Очередной провал в опорной зоне. Если Блохин хочет играть без чистого разрушителя, тогда центральные полузащитники должны возвращаться назад, а так никакие савичи не помогут.
Показати
2 игрока раскатали 4-х оборонцев. Неужели нужно 5-6 игроков, чтобы отобрать мяч у 2-х соперников?) Другое дело, что в пару к Хачу нужен классный шустрый бек. Ну не дело это гоняться 2-х-метровому беку по штрафной. Уровень Виды до сих пор весьма сомнителен.
27-го уже начинается турнир, нормально посмотреть в деле не получится.
Показати
Да странно! Логично было бы сразу его посмотреть в деле и к команде надо привыкать, а так ведь мы знаем как долго наши тренеры вкатывают новичков в команду, что бы не стало так, что Блохин заиграет другого игрока на его позиции и потом Ленса толком в сезон не втянут.
А вот это уже интересно. Очень толковый парень, надеюсь что не утка. Любопытно, собирается ли Блохин играть в два форварда, или Андерлехт пошлют с их запросами?
Показати
А может это чтоб цену на Мбокани сбить???Хотя вряд ли...
Я так понимаю, Нинкович остается.
Показати
я так понимаю, не за горами тот день, когда мы увидим Милоша "в профиль" на эмблеме
No results found.