Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Я вот этих поздравлений понять не могу. Или может Ахметов и Луческу нас сильно после 0:3 поздравляли? Шахта на Динамо во всю и везде гонит, а Игоречек их поздравляет??? Бред, лучше бы на хороших игроков и тренера раскошелился..., а то одни обещания светлого будущего, а на самом деле только свои собственные интересы, а не команды, Суркис и отстаивает.
Показати
Представил президента Реала поздравляющего Барсу с победой над Реалом- оч долго смеялся
3-0 - это был ничего не решающий рядовой матч чемпионата (попросту - товарищеский), значение которого динамовские болельщики сильно преувеличили, за такое не поздравляют, а за КУБОК УКРАИНЫ можно и руку пожать.
С тренером Семиным такие финалы для Динамо закономерны, гнать его, точнее нельзя было приглашать вовсе. А теперь еще года три к сожалению Динамо будет без Кубка и чемпионства. Шахтер покупает молодых и перспективных, а мы старого и никому ненужного Кардосо. На х-на он Динамо??? Еще говорят, что Семин мотиватор? Чушь, Динамо умеет выигрывать на жилах, а сегодня была не мотивация а нервы и истерика. И более всего обидно от того, что Шахтер ничего сверхъестественного не показывает, а мы проигрываем...
Показати
Здесь и сейчас даже Моуриньо не поможет. А молодых и перспективных у нас валом, толку только нет никакого.
А что, с этого набора игроков можно выжать больше? В 2008 году, когда Семин пришел, набор очков вырос с 2.16 в среднем за игру в первом круге до 2.66 т.е. на целых 0.5 очка каждый матч. В 2011 году с 2.1 в первом круге до 2.27 при Семине. Всего на 0.17 очка за игру. Гиоане, Корреа, Ринкон, Шацких,Ващук пусть и доигрывали тогда, но это ещё была приличная глубина скамейки. Плюс Бангура. Эта команда слабей Динамо 2008, не говоря о Динамо 2009. Сейчас у нас дно и впереди у Семина долгих 3 года построения новой команды.
Во всей футбольной Европе играть через два дня на третий - оптимальный график, и восстанавливаться игроки успевают. А у нас почему-то всегда нет??? А это как раз вопрос к тренеру....
Показати
Тем более, что только самое начало сезона. Пять игр сыграли- когда устать успели? Травм нет, физика в норме. Вопрос к тренеру однозначно.
Эту игру проиграла не команда, а Семин. У Шевы совершенно ничего не получалось поэтому во втором тайме он уже не должен был выходить. И какой смысл выпускать Кравца на последние 7-8 минут, когда вся команда уже устала и нет сил его подержать в атаке? Кравца или Зозулю нужно было ставить в основе. И замена Нинковича вообще непонятная. Милош смотрелся нормально, во всяком случае Алиев еще не готов и игру не усилил. Одним словом в сегодняшней игре весь Семин, он не умеет отыгрываться...
Показати
А тебе в голову не приходило, что Кравец матч в Манчестере из-за болезни пропустил, а сегодня мог быть ещё не совсем здоровым? Когда Кравец был готов играть, как с Ворсклой, то он и играл.
Вариант с Милошем неплохой, но тупо отсидеть в обороне все 90 минут вряд ли удасться, так обязательно получим гол. Нужно создавать напряжение у ворот соперника, а для этого нужен Кравец. Впрочем есть вариант и без него. Милоша (Зозулю) выставить на правый фланг, Гусев сыграет чистого форварда, а Шева под ним. Думаю Олег справиться, тем более, что в начале карьеры он нападающего играл, плюс скорость, а если что то и в обороне Олег подстрахует.
Показати
уже лучше Милоша на левый фланг а чистым сделать Ярмолу
Самое интересное, что Милевского не критиковал только ленивый, а как получил Артем травму, так выходит, что и заменить действительно не кем. Считаю, что в нашем чемпионате, лучще форварда-украинца, чем Милевский нет. Кравец может сыграть на завершении атаки (если повезет и не промажет), но вот выполнять такой объем работы на поле как Милевский - вряд ли. Очень жаль, такого бойца, как Милеыский в Манчестере будет не хватать...
Показати
Этот сезон Артем проводит в пол-силы. Играет, только когда хочет, брак передач огромный, после 60-й минуты "умирает". Миля может играть гораздо лучше, но подход к делу наплевательский. Надежда только на Палыча.
Лучше чтобы я ошибался, но с Семиным "Динамо" ничего хорошего не ждет. Второе место в чемпионате, первое, если "Шахтер" подарит очки. В ЛЕ максимум пройдем "Бешикташ". Суркис пригласил тренера котроый ему удобен, а не выкоден команде. Так, что "светлое будущее" "Динамо" откладывается еще как минимум на три года.
Показати
А кто "выкоден команде"?
Чем он удобен Суркису? А?
Это не смешно, а очень печально. Во-первых Семин не выиграл ни одной игры с Шахтером, а для Динамо – это показательно. И в кубке УЕФА мы были обязаны проходить Шахтер. Дальше, Семин не мотиватор, что для Динамо гипер важно, потому что по ряду причин (в том числе и жлобство Суркиса) к нам классные футболисты не едут играть, и по этому многие игры нужно выигрывать на характере, а у Динамо Семина этого не было. У Семина, как у Газаева, тоже полно тараконов в голове. Как можно Шовковского поменять на Богуша, а Гусева вообще не ставить в основу? Плюс этот тренер играет всегда одним составом, и играет не просто от обороны, а глухой, железобетонной оборонище, а так матчей не выиграть. И при Семине Динамо развиваться не будет. Однозначно – Семин для Динамо очередные потерянные 2-3 года!!!!!!!
Показати
"Во-первых Семин не выиграл ни одной игры с Шахтером" Выиграл в матче чемпионата в мае 2009-го "Плюс этот тренер играет всегда одним составом, и играет не просто от обороны, а глухой, железобетонной оборонище, а так матчей не выиграть." В чем-то соглашусь, здесь показателен пример с Порту, но на другой чаше весов Спартак, Валенсия, ПСЖ... "И при Семине Динамо развиваться не будет." Я бы сказал при Суркисе. Сёмину в нашем болоте удалось больше чем другим, включая "коренных" и "в доску своих", потому и надеемся на него.
Мы все любили Динамо Лобановского,а стиль игры этой команды не был барселонский(скорее наоборот).Динамо Сёмина( построением игры) похоже на Динамо Лобановского.Газзаев выиграл у Шахтёра 3:0,только толку от этого.
Сегодня игра получилась, а у Мили особенно. Мог и Алкмару покер оформить. Теперь главное Бате нос утереть, а то что-то уж сильно белорусы от земли оторвались. И конечно же потеря Михалика - это большая проблема, остается надеется, что Тарас быстро поправится и сможет сыграть против Бате. А вот снимать и.о. с Лужного все же не стоит, хотя ни в коем случае не хочу приуменьшить заслуг Олега Романовича.
Показати
Утрём, клоунам, мля!!! Обидно что они сегодня себе отмазку оформили - мол и так вышли, матч с Динамо ничего не решал...
Алмейда и Андре нам не нужен, так что пусть, что хотят с ними то и делают. Другое дело зачем нам опорник, да еще и бразильский?. У нас есть Вукоевич, Михалик, Юссуф, Яременко и Каддури, которые нормально могут закрыть позицию опорника. А вот центральный защитник нужен. Нужен хороший форвард и кто-то в центр, - это если по минимуму.
Показати
Из названных тобою игроков толковый чистый опорник только Вуко. И замены ему у нас, по большому счёту, нет. Как по мне, нужен толковый опорник, на замену Вуко, а то и в некоторых играх и вместе с Вуко.
No results found.