Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Не понял...
Показати
Прочитай эти строчки под народную румынскую музыку
Я имею ввиду что Шахтер это украинская команда, а миланский Интер итальянская! И не важно кто там играет хоть папуас с Новой Гвинеи. Клуб напрямую ассоциируется со страной, а не с играками которые в нем играют. Тот же Реал, вроде бы королевский испанский клуб, а сколько там испанцев играет?!
Показати
Никель ты хочешь поспорить? Повторяю, Шахтер команда Ахметова. Или опять будешь спорить? Что плять в твоём понятии Украина, н.доумок.
как минимум тры !!!
-100 и тебе и Фёдору При чем здесь кто играет в команде, главное где она расположена! Миланский Интер какая команда? Камерунская? Бразильская? или румынская? А может всё таки итальянская?!
Показати
В гробу я видел такую победу итальянского футбола, где нет ни одного итальянца! Или ты имеешь клубные пристрастия в виду ? ))
Мне совершенно до лампочки, где эта команда расположена.Может я и буду выглядеть в высшей мере непатриотично, но за себя лично скажу: еще раньше я жил в стране, где была расположена команда Спартак(Москва).Так вот я ВСЕГДА и ВО ВСЕХ матчах , как чемпионата СССР, так и еврокубков болел за их соперников, будь они хоть из Мальты или Мозамбика.При этом в еврокубках, опять же, ВСЕГДА болел за Динамо (Минск), Динамо (Тбилиси), Торпедо(М), Арарат и т.д. Аналогично действую и сейчас. Конечно, категории Спартака и Шахтера - это категории Слона и Моськи, но тем не менее.
ну да!:)
Показати
А здесь следует реплика Луческу:" Ну да, ну да, ну да-най!"
плохо((
Показати
Да ну!
http://s008.radikal.ru/i306/1104/40/8db220298be2.jpg А так?
Показати
Вау!!! Не... http://s06.radikal.ru/i179/1104/22/cb9428cea88a.gif ;)))
Коментарі по темі:
тогда прими мою ставочку, а то никто, ничё, не советует(((
Показати
принимаю.. ты на Шахтёр? :-) ну-ну ставь-ставь, мне как раз деньги нужны :-) а если серьёзно, то посоветовать ничего не могу, я на деньги не играю... :-)
а ты надежный?)))))
Показати
очень :-)
Коментарі по темі:
Ой Вадим, Вадим...:)
Показати
А что, Вадим?!((( ;) Я всегда ПРАВДУ говорю!
Коментарі по темі:
Кто регулярно ставит на матчи, подскажите пожалуйста надежную контору, хочу поставить первый раз:)
Показати
МММ
Автор: Nickel
17 квітня 2011 22:33
Кто он?
После очередного хамства от Евгения Сидаша в ветке --> www.dynamomania.com/news/136462-voevat-chtoby-v-ligu-chempionov-popadat-chem-zhivut-pretendenty-na-serebro-chempionata-ukrainy, решил узнать В...
Автор: Nickel
28 січня 2011 22:18
Янык жжот!
С президентом Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз. Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах - "Включи Украину", который по-украински звучит "Увімкни Україну". Янукович читал свое выступление по бумажке...