Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Да, по поводу первого абзаца. Ты меня извини, но в твоем первом коменте указан именно Федор, а не Валентин.
Показати
К Федору там относятся только цифры, как мое личное отношение к его виденью "островных" проблем.Остальное, на мой взгляд по тексту трудно отнести к комменту Федора.
Слышал, читал! А в Запорожье стоит памятник Сталину, это нормально?
Показати
Это нормально.А для дебилов, которые взрывают памятники(не важно Сталину, или Николаю Второму, или Бандере) у меня всегда есть предложение: продайте взрывчатку и на вырученные деньги поставьте рядом памятник "своему" кумиру. Так обычно делают во всех цивилизованных странах, но мы к ним к сожалению никак не относимся - мы предпочитаем искать причины своих бед где угодно, только не в себе самих.
Опять ты все сводишь к одному персонажу, смотри шире!
Показати
Сдаюсь.
Фёдор я серьезно, пожалуйста, ну хотябы один! Плизз!!
Показати
Вы шутите? )
Ну ты прям прировнял Цыгана к Гитлеру или Сталину!:) Он тренер, кого хочет того и ставит!
Показати
Я не о том кого и куда он ставит.Если ты никогда не слушал и не читал его интервью и комментарии по самым разным поводам - поинтересуйся.Наверняка найдешь много нового для себя в том ракурсе, о котором я писал выше.
Я вижу ты меня туго понимаешь! Хорошо давай так! В какой национальной лиге выступает клуб Шахтер(Донецк)?
Показати
В залупо.бразной. Так не туго ?
Я так понял, что школьник это намек на меня:) Так вот, я хоть убей не понимаю подобные коменты!! Ну что он за собой несет??? Объясни, если ты такой прохвессор! Хотя лучше на надо 99% твоих коментов я тоже не понимаю!:) Можна пример? Спасибо! Вот: Владимимр ЕЗЕРСКИЙ: "Брага" сейчас на подъеме, но и "Динамо" играет очень грамотно" Твой комент: Ой, кого я вижу! Казимир! Малевич? А где арматурный? ) "Брага" в Киеве (ФОТО) Твой комент: - Сёмин дома? - спрашивает Домингуш полушепотом. - Hет, заговорщически подмигнув, прошептал Борис Моисеев. Проходите скорее. Объясни хотя бы эти два свежих твоих пэрла, очень хочеться узнать о чем ты говоришь!:)
Показати
О и этот плизз: Столичное дерби состоится 23 апреля Твой комент: Какое тут к чёрту дерби? ) Древняя китайская мудрость гласит: "Если Арсеналу перед матчем с Динамо Сёмина отрезали оба ядра и это не помогло - значит ядра здесь были не при чем"...
Я могу. Но не хочу, чтобы ты побыл со своим горем на едине )
Я с тобой отчасти согласен! 11 это перебор! Но на то это и клуб, что бы в нем играли игроки из разных стран. Такого как в совке не будет, когда 100% игроков наши. Если хочешь смотреть наших, смотри сборную!
Показати
Какой совок, когда мы говорим об Украине? Что в твоём понятии Украина, кроме широты и долготы? Клубы это одно, Украина - это другое. Хотя бывает, что это совпадает. Но не в нашем, сегодняшнем, случае. Или ты считаешь, что Янукович и Ахметов - украинцы? Они даже не россияне. Они с таблицы Менделеева.))
Я с такой позицией и не спорю, она имеет право на существование! Я говорю не про это, а про то, что не важно кто в команде играет, а где она находится, и твой комент про украинские Спартак и Баварию, по моему мнению глуп, так как и комент Фёдора про бразильцев и румын!
Показати
Если бы ты внимательно читал все комменты, а не только мой, то наверняка заметил бы. что он является контраргументом на пожелание пользователя Валентин конкретно взятому украинцу Пятову, приведенное им как аргумент в пользу поддержки Шахтера. Относительно "островных" румын и бразильцев: опять же скажу лично о себе.Когда Шахтер тренировали Прокопенко, Бышовец, Яремченко и другие тренеры я и к ним относился более-менее лояльно.Но с приходом этой твари, которая их тренирует сейчас и которая открыто декларирует настолько презрительное отношение к представителям нации, к которой и я отношусь,а в клубе эта позиция нашла всестороннюю поддержку, я перестал считать Шахтер клубом украинским. Поэтому сейчас я весьма затрудняюсь однозначно оценить, кто из нас выглядит более глупо...(
Ну вот, а ведь договаривались раньше не писать друг другу! Уже переходишь на личности! Я тебе спокойно пытаюсь объяснить! По игрокам надеюсь вопросов больше нет?! Теперь по Ахметову. Я лично на это не обращаю внимание! Но коль так то...Динамо команда Суркиса и докажи мне что он белый и пушистый!!! Во всем мире клуб пренадлежит какому то хозяину, хорошему(таких не бывает в принципе!) или плохому, и что теперь застрелится? Вот Милан пренадлежит Берлускони, ты его каким человеком считаешь? Я не думаю, что он лучше Ахмета (ну может на капелюшечку)! С другой стороны за клуб болейт милионы тех ребят-украинцев, которые у тебя на видео сверху! И милионы других, тоже украинцев! Они не виноваты, что у клуба такой владелец!
Показати
1.Приношу извинения. 2.Как только в нашей народной команде игру будут делать одиннадцать негритят, я повешусь. Не знаешь почему, патриот? )
Автор: Nickel
17 квітня 2011 22:33
Кто он?
После очередного хамства от Евгения Сидаша в ветке --> www.dynamomania.com/news/136462-voevat-chtoby-v-ligu-chempionov-popadat-chem-zhivut-pretendenty-na-serebro-chempionata-ukrainy, решил узнать В...
Автор: Nickel
28 січня 2011 22:18
Янык жжот!
С президентом Виктором Януковичем во время выступления в Давосе на украинском ланче произошел очередной конфуз. Янукович не смог выговорить лозунг промо-кампании Украины, которая демонстрируется на мировых телеканалах - "Включи Украину", который по-украински звучит "Увімкни Україну". Янукович читал свое выступление по бумажке...