Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 77
Но, ребята старались, хотели победить... Хорошо, что этот позор уже закончится до весны....
Показати
tarik-07, У Реброва ребята - стараются, когда только ИГРАТЬ начнут?
Нет удачи - это когда наносишь по воротам соперника 5-6 ударов, а мяч не идет в ворота. Такое бывает (второй полуфинал с "Баварией"). Но тут, 2 удара в створ ворот!
Продавать шейхам надо эту команду, пока еще можно спасти хоть чуть-чуть имени и репутации неплохого клуба. Тут одним тренером уже не обойдется. Есть еще один вариант, но он мало вероятен. Этот человек и в УЕФА себя не плохо чувствует.
Показати
tarik-07, у тебя есть знакомый шейх, который купит?
Barezi, йому пауерліфтингом траба займатись, а не футболом...
Показати
tarik-07, нічого, в Динамо в самий раз.
Та що з них питать? Вони не знають, що робтїить на полі. Подивіться, команда повністю деморалізавана. А той сидить від матчу до матчу розказує "рєбята, рєбята", "разбєрьомся і будєм двігаться дальше (вніз, напевне)", "рєбята стараются, но ето футбол" і т.д. А на останній прес-конференції і сам був розгубленим, бо без Рауля, як виявилось, він може бути тільки хорошим радіолюбителем.
Показати
Рыбалки нет, Гармаша нет - нравится/не нравится игра Ярмоленко - это не столь важно уже. Первый пас/креатив уж КАКОЙ имеем. Я тоже к нему скептически отношусь, но нужно быть объективным.
tarik-07, И да, без Рауля херово.. Жаль, но без него понимаешь, что кто стоил.
Но и не приуменьшай ИгоГёшкины "расклады",..Рауль не просто так ушел)
Да они тупорыло выглядели, не знали, что делать на поле, тактики набора никакого. Надо было поставить на легионеров сильных. Вон один Тимощук чего стоит! А то ставил два матча Коваленко откоторого пользы "ноль". Рыбалка не такой, Ротань - тоже. Хотя они тянули весь отборочный цыкл.
Показати
tarik-07, Тимощук ехал за футболками
tarik-07, а что, в отборе наши показывали достойную игру?
tarik-07, а что, в отборе наши показывали достойную игру?
tarik-07, а что, в отборе наши показывали достойную игру?
tarik-07, а что, в отборе наши показывали достойную игру?
tarik-07, а что, в отборе наши показывали достойную игру?
На его месте должен был быть я, ведь такую инфу я еще в субботу писал. А еще я точно знаю, что до конца селекции в "Динамо" появятся еще 2-3 новых перспективны футболиста. Пожалуйста, поместите мою информацию на первые страницы!
Показати
tarik-07, на месте нового футболиста?
tarik-07, до кінця селекції- це що означає?
Это Леон проникся, или Морозов, или ихний гедирка? Снимите розовые очки, Григорий Михайлович. Там слово "патриотизм" подразумевается только с одной командой. Догадываетесь с какой?
Показати
tarik-07, само словосочетание розовые очки в отношении ГМС выглядит смешно)) Просто он по статусу не может в прессе по иному сказать.Или вы думали,что он матом их нагнет и раком поставит?А про тк Футбол и их поднаготную ,я думаю,он знает поболе нашего в десятки раз.
HondaDio, Забыл еще одного малыша - Коваленко, не заслужил еще и болтает много.
Показати
tarik-07, Буяльский отыграл сезон на его же уровне, но при этом сыграл в 2 раза меньше игрового времени. Где логика....
Привет дыр-дыр... Хороший он мужик, и футболист был хороший, но тренер... Да-а-а-а... Видать у Реброва с памятью не лады. Пусть посмотрит во что играла сборная при Калитвинцеве.
Показати
А как играла? Одна выиграла чемпионат, а в другой он лишь помощником был! :)
Нет, ребята, это уже слишком. Да, он - ватник, но это... Я не верю. Не пил, не пил, а тут вдруг начал. По-моему кацапы перегнули.
Показати
tarik-07, как будто первый раз.
No results found.