Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 41
Коментарі по темі:
Согласен,с Блохином при всем уважении к нему мы вылетим в первую лигу(
Показати
Ну это Вы загнули!
Ну,а разве у газзаева не было 2-х лет на создание команды?Просто результаты стали настолько удручающими,что ясно стало даже Суркису,что не тот путь мы выбрали.И вообще если чесно мало сил осталось ждать и терпеть,одно дело если есть прогресс от матча к матчу ,от межсезонья к межсезонью,а другое когда ничего не меняется,а нам уже 10 лет рассказывают про молодую команду,которая строится.(
Показати
Да просто Георгич решил слепить из ДК второе ЦСКА, начал тащить бразилов, когда уже давно понятно, что в ДК бразилы не заиграют как надо. Не для бразил наша команда.
Извиняюсь,но сколько можна давать всем подряд время.Есть какие то основания?Есть сдвиги?Нам нужен опытній человек,хватит с нас экспериментов.
Показати
Макс, а времени никому не давали. И Суркис и фанаты требовали результаты здесь и сейчас. А сезон-другой чтобы построить команду не давали. И полного карт-бланша тренеру в плане селекции тоже не давали.
А Газай не форвард бывший?
Показати
Угу. То-то при нём первым делом защита развалилась.
А не он ее тренировал?Что ж он молчал?,видя,что покупают плохих футболистов и неправильно готовят команду к сезону.Значит боялся что попрут со штаба и без зарплаты останеться,либо ждал пока выгонят газза,что бы самому главным стать.Если так ,то это довольно низко.
Показати
В команде всё решает главный тренер, помощник может только посоветовать, а решение всё равно за главным! Что ж ему было обидеться на всех и уйти?
А пенальти в наши ворота и был,так что правельно все он сказал.С Милей это цирк конечно
Показати
при повторе смотри на рукав милевского внимательно! оба пеналя равные, оба давать не надо было но и там и там повод равный
Це на погляд хорька чи крота був... Так що у ваших є свій сайт, на якому ви можете що хоч один одному доказувати... Все одно ви сліпі, природа так визначила.
Коментарі по темі:
Это понятно,но при ком-то риск неудачи больше,а при ком-то меньше.Вы согласны?Просто очень хочется знать и видеть что любымая команда в надежных руках
Показати
Я согласен, но тут уже у каждого свое мнение. В "Динамо" придет хороший тренер, известный. А дальше - как получится. В любом случае покой нам только снится.
Old_Owl , ты против что бы пришел в команду человек,который может навести порядок,поставить игру и провести грамотную селекцию?глупо..
Показати
Этот человек уже приходил, Иуду ждать снова - это уж слишком. Пусть в своем Лохо рулит, он им так дорожил.
Коментарі по темі:
Андрей,как вы считаете,останется Лужный у руля команды,или придет опытный наставник?Велики ли шансы что придет хороший тренер,который вернет нам игру и победы?(а не будет говорить о настрое или недооценке,по-моему это продолжение "горящих глаз")
Показати
Нет тренера, приход которого гарантировал бы возвращение побед.
Они очернили свое имя своей тренерской бестолковостью и отсутствием совести
Показати
про тренерскому "бестолковию" - это лишь твоё мнение и спорить тут бесполезно, всё равно не докажешь ничего, а вот "отсутствие совести" обоснуй!!! а беспочвенно обвинять человека - это и есть отсутствие совести
No results found.