Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 84
Ребятки о чем вы говорите, включите сейчас селтик юве, тип со сборной нигерии так же в воскресения играл как и идейе, и спокойно вышел со старта!
Показати
И два гола Селтику привёз.
видел удаления и так и не понял из за чего его удалили, то ли за плевок то ли чтото сказал, удаления конечно безобидное((
Показати
Так це видалення з подачі бокового рефері,Горан плюнув в сторону Уокера(здається навіть і не попав). P.S У нас би навіть жовтої не показали.))
то будешь ты на банке считать сумму штрафа, Лукман. готов с тобой поспорить на многое что он будет основным)
Показати
готов с тобой поспорить на многое что он будет основным). Не надо спорить,он точно будет основным. Аруна очень хорошо видит Брауна на поле и в атакующей модели ему сейчас нет альтернативы.
интересно я когда нибудь в динамо дождусь мощного нападающего с ростом за 190 и забивающего, а не сарате всяких мелких с 173((
Показати
Ну не знаю, меня в свое время Леоненко и Ребров полностью устраивали.
что да дискриминация по росту? ))) пускай будет малыш с ростом 170, лишь бы полезный был. А не Сорате)
А то с 1.98 + 1.92 мы будем "королями воздуха и нищебродами газона"... Михалик - 1,84 Бетао - 1,80 И для справки: Т. Силва - 1.83. С.Рамос - 1.83. Пападопулос - 1.83. Алдервейрелд - 1.87. Настасич - 1.86. Ф. Джонс - 1.8. Н'Кулу - 1.8. Калаш - 1.84. Драгович - 1.85. Б. Инди - 1.84. Окоре - 1.83. ~1.85 - идеал, в котором физ. мощь и умение играть вверху не убивают в корне резкость и скорость... А как же Бреде Хангеланд из фулхема?
Показати
Вы о его скорости ли надежности?
http://fussball.ru/ держи
Показати
спасибо большое, а то искал-искали не получилось
Малиновский тоже примеру комментирует, ты и его считаешь авторитетным спецом? А ты что малиновского щитаеш плохим чтоли? малиновский неплох в своём деле... А Костя Генич на нтв + делает очень много роботы, на всех ток шоу светится( 90 минут плюс, международная панорама и т д)
Показати
Малиновский, Сопко гении комментаторского цеха!
Именно что светится на шоу- шоумен он, а спецы на НТВ это др люди))
Малиновский - это фейл! Не воспринимаю его вообще, как и большинство так называемых комментаторов и экспертов с ТРК Футбол!
Если бы Генич еще шарил в футболе хотя бы на уровне Розанова, Андронова или Шахова:))) не говоря же о его уровне понимания Ла лиги)) вот мнение Уткина было бы интересным)) а этот- бывший игрок Амкара одним словом))) он коментирует примеру, всё правильно сказал, он щитается на нтв+ одним из лутших, и в перспективе должен выйти на уровень Розанова, Уткина..
Показати
Малиновский тоже примеру комментирует, ты и его считаешь авторитетным спецом?
К сведению знатока вроде тебя- Испанию на НТВ Генич не комментирует)))
охх одонкор, в фифа 07 скорость у него огонь, по флангу прорывается, ни один защитник удержать не может)))
Показати
ой ну и вспомнил))) я когда то в фифа 98 бразильским зубастиком Роналдо на мышке без кнопки ускорения всех делал)) и что)) надо смотреть на реальные вещи, тот же Шева раньше был огонь, а сейчас только класс остался а огню мешает возраст спина и колено))
очень не понравилось два момента когда кадури тупо проигнорил аруну, как будто его нет....
Показати
А что он должен был делать, если Бадр в движении, а Аруна (специально обратил внимание на эпизод) просто ходит? По-футбольному - стоит на поле.
No results found.