12 липня 2012 10:49
43

"Говерла" купила экс-игрока сборной Германии

 

Как сообщает Football.ua, ужгородский клуб подписал контракт с полузащитником Алемании Давидом Одонкором.

Подробности сделки пока сохраняются в тайне.
 
За свою карьеру Одонкор успел поиграть в таких клубах, как дортмудская Боруссия, Бетис. Последним его местом работы была Алемания из Аахена.

Звездный час Одонкора приходится на ЧМ-2006, когда он числился одним из ключевых игроков в команде Юргена Клинсманна

 

так у него скил то всего 69 а убегает от всех)) и это когда играеш не с компом а с рельными игроками в инете)))
охх одонкор, в фифа 07 скорость у него огонь, по флангу прорывается, ни один защитник удержать не может)))
Сховати
ой ну и вспомнил))) я когда то в фифа 98 бразильским зубастиком Роналдо на мышке без кнопки ускорения всех делал)) и что)) надо смотреть на реальные вещи, тот же Шева раньше был огонь, а сейчас только класс остался а огню мешает возраст спина и колено))
Сховати
Даже теперешний Шева Говерле ой как поможет!)))
Сховати
Шева и в Динамо не лишний, когда в форме, но только когда в форме, а не так как к примеру в матчах с Аяксом (не в форме, спина болит но это же отбор в ЛЧ ему играть надо))
Таких как он называют "бегунок" если не ошибаюсь. В своё время в Бетисе он выглядел очень классно!
Вот это парень опустился(
С достоверных источников известно что Говерла ещё хочет взять нападающего с именем и скорее всего с Зап.Европы. На футбол юа написав фанат Говерли.
Сховати
Дель Пьеро? Рауль? Ван Нистельрой?
Нападающих без имени не бывает))) также не бывает их без фамилии))
Сховати
http://www.fcdynamo.kiev.ua/content/news/1339518749.jpg
Сховати
Святое не трогай)) мы чемпиона мира не взяли- вот это уровень селекции)))
Ты пацаны с копакабаны рады уже шаровой футболочке Динамо...
Вот это, я понимаю, да!!! Крутое фото. Просто в аналы))) ЧУМА!!!!! Как же мне оно нравится)))))
Это мне напомнило динамовский трансфер - Перицу Огненовича. Как это расписывали!!! ... Перица Огненович - исключительно одаренный футболист, выделяющийся филигранной техникой, высокой скоростью и отличным дриблингом.... является одним из самых именитых новичков "Динамо", выиграв вместе с "Реалом" Лигу чемпионов-99/2000, Суперкубок-2000 и Межконтинентальный кубок-2000... Результат - все знают! Не все даже вспомнят сразу, что такой был! Очень похоже, что и Одонкор может повторить его путь. И главными местами обитания будут: Моршин, Трускавец...
Сховати
Трускаве и Моршин не в Закарпатье, у нас свои достопримечательности есть))
Сховати
Я не про достопримечательности, а про санатории и лечение. Та хіба ж Вам сусіди зі Львівської області не підуть на зустріч? :)))
Сховати
:))
Говерла - не Динамо. там уровень футбола заметно ниже))
Сховати
Там есть уровень?)))ооо
Сховати
ну, все таки какой-то есть) не любители ведь) А вообще, ставлю н ато, что Говерла во втором туре сыграет в ничейку с хорями
Сховати
Так весь чукр в целом- это какойто уровень))) от футбола несколько далекий))) вот кончатся у шуфрича деньги и полезет эта говела обратно в свои горы))))8 команд это максимум для Украины-все остальное проекты на сезон, типа Александрии
Сховати
Этой команде "из гор" вы проиграл 2 года назад... а вообще это большой плюс что футбол развивается в регионах и туда начинают ехать известные игроки и нечего тут рассуждать у кого сколько денег и кто куда вернется... поговорим об этом в конце сезона.
Сховати
Вот вот посмотрим- кому он будет нуже этот горный футбол тем более после выборов в раду)))
Говерла пропиарилась за счет него не хило, как МетаДон в свое время, вот и все... Один, стеклянный, Одонкор в поле не воин...
Посмотрите кого Говерла подписала, вот так нужно работать. Одонкор посильнее Рубена будет, скорость то какая, я в шоке где была наша селекция, когда Одонкора не уведали , игрок Сборной Германии 16 игр, призер ЧС 2006 ЧЭ 2008. Не лучшее было не куплять Брауна и Рубена за 8 млн каждый и сейчас купить Кардосо???
Сховати
О_о
Чого ж... Нехай продадуть всю Говерлу, ще візьмуть кредит і куплять Неймара... Пи.Си. Послідовник Умніка?:)
Сховати
С Одонкором по скорости в УПЛ только Тайсон и поспорит и то с трудом...
Ванько, ти не з Західної України?
Сховати
Саме так, із Західної..)
Сховати
А звідки саме? я з Львівської обл. м Самбір
Неймара?))а может CRonaldo?:)
Сховати
Вуйки не люблять симулянтів... Боюсь, трембітами покоцають КР..)
А почему игрок такого плана пошёл в Говерлу? Не задумывались? Или одни скауты Динамо клювом щёлкают, и мусор только покупают. Так то же самое и вся Европа сделала. Что-то там не так. Металург Донецк в своё время Аилтона подписал и что?
Сховати
+ Кройфф был еще, Огненович в Динамо из Реала...
Надеюсь у нас в селекционной службе, не ты сидишь )))
Сховати
Ты бы умник сначала поинтересовался кто он такой и с чем едят. А то фраза "экс-игрока сборной Германии" не даёт тебе трезво мыслит. После 2006 у него произошла травма колена серьёзная и после того его всё время преследует травма. За 5 лет в Бетисе сыграть 50 матчей и 2 гола. Думаю в ней и кроется вся прелесть того что выше Говерлы он не может прыгнуть.
Сховати
Мое сообщение адресовано Vishko) По поводу футбольной судьбы Одонкора я в курсе :) Ну чисто мое мнение, быстрый и бестолковый краек. Кроме бешеной скорости, ничем не примечателен. имхо
Перестаньте курить всякую гадсоть!!!
Да ну нафиг, на всех ветках ваша истерика! Прикалываетесь?
Говерла что-то очень серьезно усиливается. Сначала бывший игрок Реала, теперь бывший игрок сб Германии.... кто потом, Рауль?)))
????? да ну, бредятина