1 липня 2012 11:01
18

Юрий СЕМИН: "Кранчар играл хорошо, достойно и интересно"

В стартовом контрольном матче на втором сборе в Австрии «Динамо» непринужденно победило «Куфштайн» 7:1.

Убедительный счет вполне удовлетворил Юрия Семина, акцент старший тренер сделал на качестве игры.

– Первый тайм мы провели довольно прилично. Были хорошие взаимодействия между игроками, результативными ударами завершались атаки. Самое главное, первую игру провели Кранчар и Богданов. Понимание с остальными футболистами у них было очень неплохое.

Во втором тайме выглядели немного хуже. Сказалась невероятная жара, 37 градусов! Правильно сделали организаторы встречи, введя после каждых пятнадцати минут игры небольшие перерывы. В конце встречи возникла проблема с задней поверхностью бедра у Рыбалки. Не стали им рисковать и сразу убрали из игры. На поле никого не выпустили, заканчивая игру вдесятером. В целом, получился хороший день – утром начали его тренировкой, а вечером завершили игрой.

– Какое впечатление в дебютной для себя встрече произвел Нико Кранчар?

– Для нас это фигура очень значимая, но ему еще нужно набрать физические кондиции. Забил красивый мяч, раздавал хорошие передачи. Вышел на той позиции, которую нам нужно усиливать. Играл хорошо, достойно и интересно.

– В следующем игровом дне – 3 июля – будут задействованы игроки сборных Украины и Хорватии?

– Да, в этот день у нас запланированы два матча, игровую практику получат все.

Дмитрий Шаповал из Телфса, Австрия

Посмотрел я удар Кранчара, неплохо так.
а мне вот уже какую контрольную игру кидаются в глаза пасы с края Дуду! По-моему парнишка должен выдать шикарный сезон
очень не понравилось два момента когда кадури тупо проигнорил аруну, как будто его нет....
Сховати
А что он должен был делать, если Бадр в движении, а Аруна (специально обратил внимание на эпизод) просто ходит? По-футбольному - стоит на поле.
Як можна говорити про рівень гри? Якщо супротивник був явно на 10 голів нижче класом...От 3 липня буде матч з Динамо(загребом) і Анартотісом ось там в побачимо...
А меня больше Идейе с Кравцом порадовали:) В этой теме http://www.dynamomania.com/news/174257-dinamo-razgromilo-kufshtayn-a-kranchar-zabil-debyutnyy-gol я насчёт их уже высказался;)
Сховати
Логично, что кроме финта Браун ничем не отличился. В первом случае остался без опеки и подставил ногу. Во втором более ли менее разобрался. Очевидно, однако, что при плотной обороне таких возможностей у него никогда не будет. Впрочем, мы и так все видели на протяжении сезона. А по-другому играть он не умеет, к сожалению. А вот Рыбалка, Каверин - хороши. Кравец - тоже. Крачан же заметно выделяется классом.
Сховати
Да я про Брауно просто пошутил;) Но финт он там неплохой исполнил - аля Ярмола)))
Сховати
))
Полноситью поддерживаю. Добавил бы к списку Богданова и Дуду, тоже хорошую игру провели ребята.
Лично меня Нико не впечатлил. Медленно, скорости нет, пока ходит пешком, но в любом случае лучше Алиева, однозначно. Понравились Богданов 16... и 14 номер, по-моему Рыбалка это был. Каверин, Каддури, Нинко... разочаровали. Кравец удивил со знаком +, посмотрим на другом уровне его игру.
Кранчар сыграл блестяще=) тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить
Головне,ЮрПалич,щоб ви його не перекваліфікували в захисника,чи голкіпера)))
Чомусь кадурі незабив-може йому непотрібно місце в динамо тримати
Нико всё же посильнее Али будет, двигается побольше, плюс пасы раздаёт да и удар гораздо акцентированее, дальше посмотрим как штрафные ему будут удаваться.
так и будет)