Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Коментарі по темі:
Большие сомнения, что за него столько заплатили. Какими же нужно быть тупорылыми, что бы покупать таких игроков(Раффаэль не далеко убежал, или не хочет пахать).
Показати
По поводу Рафаэля скорее второе, предполагаю что он ассоциировал Украину с Китаем или ОАЭ, странами где уровень футбола невелик и можно не напрягаться, а зарплаты высокие. Думаю он приехал доигрывать, срубить деньжат перед Бразилией(
Все его интервью похожи как близнецы и он как раз не болтает , а мямлит(это тебе, как Энштейну, к сведению).
Показати
пусть он и дальше мямлит - главное чтобы результат не страдал... а цыган пускай блестает красноречием, ведь чаушеску тоже был демагогом, только это всё плохо кончилось...
1. То, что он не болтает, я уже понял. Ведь именно это тебе в нем не нравится (это я тебе так, как Эйнштейн говорю). 2. Давай не будем обращать внимание на то, кто и как разговаривает, одевается, ходит...
А Семин никогда не выскажется по-мужски. Его мямление можно на пять лет вперед предусмотреть.А после ляпа по Вайсу -он вообще конкретно ничего не скажет.
Показати
не нравится, читай мужика Моуриньо. И вообще, кто сказал, что мужик должин быть болтлив? Я думал это чисто женская черта характера.
5 баллов!
Коментарі по темі:
Думаю, что и то и другое он уже будет делать в другой команде.
Показати
Я тоже так хотел бы и еще многих игроков туда добавить, но посмотрим, решать Семину!
Коментарі по темі:
tom Очень хорошая статья, готов подписаться под каждым словом. А вам, 26 декабря 2010 09:13 Том, скажу следующее. Я то же не в восторге от прихода Семина, но Лужному был дан шанс и он его не использовал. Он гордится тем, что вышел с первого места с такой группы? Да после такого первого места плакать надо. Тренер - мотиватор? Все игроки божились , что обыграют Шериф по сумме двух матчей и что? Самое обидное , что никто не сказал: Играли плохо, извините. Так нет, начиная от тренера и до игроков- все довольны, а Лужный, чуть не побил корреспондента , за вопрос: Довольны ли вы игрой? Я бы простил Лужного, если бы он после ухода Газзаева произвел какие-то серьезные ротации в составе, что-то поменял в игре. Но он только увеличил количество матов и пинков. А ваше сетование на изменениях с верху до низу ,это поменять ИМС, тренеров, медслужбу, Массажистов?Или только пригласить Моуринье или по-скромнее ,Блохина? Вы развивайте свою мысль, а то лишь : Я не люблю Семина. А кто вытащил команду с демьяно-лужной ямы, когда мы просрали Европу в одни ворота? Да не периди этот аксакал, а любой другой тренер_неперестройщик и все было бы по другому. Да, возможно мы не хватали бы звезд(потому что нужно ставить задачи, исходя из бюджета клуба), но и такого позора не было бы.
Показати
Обьясните мне с каких делов тут Лужный ? Очень интересно :)
Вопрос второй : Очень не люблю софистики , из каких там ям Семин вытягивал и кого ? Про Демьяненко отдельный разговор... Для начала если бы Муня не бегал за Милей и Алей по кабакам и не брал в сто сотый раз на подруки, то где бы они были ? Это так шришок:) Человеку 63 года ! Я не буду Семина "опускать", но 10 последних лет экспериментов выше крыши... Европа , тренерская мысль уходит вперед семимильными шагами, рискуют даже гранды приглашая молодых и амбициозных(Не надо про Ферги и Вингера, там проблем и долгов покруче наших, и застой явный)тренеров... Мы потеряем больше , надо начинать уже сегодня , чтобы через 10 лет быть стабильным европейским середняком...
У вая явна неприязнь до Лужного! в обох випадках він отримував розвалену команду. я гадаю, що якби йому дали допрацювати до літа, то це був би тільки плюс, адже він би провів збори, зміг би донести гравцям, що він від них хоче і як він це хоче...а так халишається лише подякувати йому за те, що він завжди поряд в скрутний для нас час! Справжній Динамівець!
Динамо в такой форме, что еще не известно, кому вешаться придется.
Показати
да ты шо!!! Тока шо Зарю разарвали нафиг одной ногой!
Не устаю утверждать, что Бертольо и Андре взяты с целью перепродажи. Как они могут сейчас заиграть в ЧУКре если они вдвоем весят 100кг. Если бы они играли в футзал или пляжный ф-л, там бы они были фаворитами! Аза Попова я , вообще, голову открутил бы тому ,кто его привез.
Показати
Попов нормальный игрок, и на своей позиции он сильнее остальных
Аза Попова? Это жена Попова? или кто такая эта "тётя" :-)
Если бы мы просто уступили Аяксу-никто не ныл бы.Мы уступаем в ЧУКре , а если выигрываем , то очень натужно, Нет рисунка игры, силовой выносливости и т.д. Вот это печалит...
Показати
Давайте будем честными) Как бы мы не играли в ЧУкре, проигрыш Аяксу разочаровал бы всех.
Представитель УЕФА ,изучавший этот вопрос, сказал, что у него замечаний нет. Странно, от Ярославского столько вони , а Дым как воды в рот набрал.
Показати
Спортивный арбитражный суд в Лозанне не зависит ни от УЕФА, ни от ФИФА, ни даже от МОК. Истец - Карпаты или Металл, ответчик - ФФУ (Суркис), я так понял. Если ошибся - поправьте.
Коментарі по темі:
Ну я думаю , что протекцию Газзу Семин не составлял(судя как они вели себя на проводах Семина и представлении Газзаева, дружбы между ними особой нет). А нужен нам Протасов или Максимов.
Показати
скажи еще Бессонов нам нужен
No results found.