Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 217
Если бы такое было, то Миля завершил карьеру еще в 2008-м (!)
Показати
А Срну и Кучера пожизненно дисквалифицировали бы из детской секции.
а я думал это одна "группировка"....., интересно, а кто входит в их состав?!)) .... а 3-я "группировка", я так понимаю, один Семыч?!)
Показати
Еще Михалыч, а это пол команды ;)
многие, так называемые, "патриоты".... должны знать за кого они "воюют"...., и со 100% уверенностью я могу сказать, что на их точку зрения это совсем не повлияет....., но возможно новые, так сказать, зараздающиеся патриоты-провокаторы...., если книг не читают, то пусть хотя бы в интернете посмотрят кто кем был, кто за кого воевал и т.д.... и никакие Ленины, Сталины, Шухевичи - не герои ...., а уж тем более на стадионах....
Показати
наверное впервые с Тобой согласен на все 100%
Р. Шухевич: "Домагатися, щоб ні одне сіло не визнало радянської влади. ОУН має діяти так, що усі, хто визнав радянську владу, були знищені. Не залякувати, а фізично знищувати! Не потрібно боятися, що люди проклянуть нас за жорстокість. Хай із 40 мільйонів українського населення залишиться половина - нічого страшного в цьому немає". Достойные слова "героя"??
Показати
спасибо за хорошую цитату. у ленина есть наподобее - кровь такая же жидкость как и вода и не важно сколько мы её прольём!
Зачем ты привел эту цитату? У каждого своя точка зрения, на которую ты вряд ли сможешь повлиять. Кому-то нравится Шухевич, а кому-то - нет, личное дело и позиция каждого. Обсуждать надо целесообразность изъявления оной позиции на стадионе.
это его известный хит! но ты им ничего не докажешь, увы...
Офсайд определяется по ближайшей точке к линии ворот, что у нападающего, что у защитника. Корпус, ноги, голова, все, за исключением рук. Вотсс))
Показати
Ну да, там на одной линии, все чисто в таком случае. Невнимательностью на последних минутах назвать можно с трудом, ибо защитник сознательно делал шаг вперед для создания искусственного офсайда.
вот картинку сделал, как по мне.... нога защитника ближе даже к воротам...., гол чистый....., там даже уже мяч в полете)
Показати
А что, не по корпусу? То по корпусу, то по ногам... их не поймешь.
почему ошибочно, мне кажется 100% чистый гол http://i034.radikal.ru/1108/a6/621523865605.jpg
ЯКЕ ПРАВО МАВ ТОЙ ТИП ПСУВАТИ ЧУЖУ РІЧ?! .... и то правда, убить его теперь, поломанная шея - это он еще легко отделался...., Ви - - страшна жінка.... как можно приводить на стадион детей...., если там собираются кучки национально-озабоченных даунов....
Показати
Ніхто не виправдовує дії фанатів, що били його! Але він ПРОВОКУВАВ ЇХ!!! Уявіть: приходите на стадіон, займаєте місце, а якийсь тип починає псувати ваші речі. Що ви зробите? Ні, що зробить будь-який нормальний чоловік? Дасть в пику! Знаєте, для вас усі фанати - згарйка нацистів, наркоманів та психів. А люди просто люблять свою команду, люблять свою Батьківщину! НЕ ТРЕБА ЧІПАТИ ФАНАТІВ - І ВОНИ НІКОЛИ НІКОГО НЕ ЧІПАТИМУТЬ!
правильно! лучше быть антинациональным быдлом и позволять собой вертеть как кому захочется, лучше позволить себя зазомбировать а потом вякать поповоду того что ж у нас в стране делается. Вы правы только в одном убивать человека нельзя ни при каких обстоятельствах а вот выбить пару зубов и сломать пару ребер можно было вполне
так что.... за флаг теперь шею ломать, жизни лишать....?! ти мабуть один із тих нациків, які за прапор з Шухевичем всіх рідних і близьких продадуть.... якщо не ще гірше....
Показати
По-перше я - жінка, а отже апріорі не можу бути "одним з тих нациків"! А по-друге, ЯКЕ ПРАВО МАВ ТОЙ ТИП ПСУВАТИ ЧУЖУ РІЧ?! Він відверто провокував львів'ян і працівники стадіону мовчки на це дивилися! Чому ніхто не зупиняв його коли він рвав прапор? Як його взагалі туди впустили? PS: Наступного разу попрошу ретельніше вибирати слова!
Он сказал не "не трогай", а "не трогайте, я понял"............ .... Так это всё меняет, шеф))....., т.е. он сказал не: "пошел на....", а сказал "идите на ...." эх Семин, Семин, .... "великий" Шева такого бы Моуриньо и шепотом не ляпнул....
Показати
Вот и у меня такое ощущение, что Сёмин команду в руках не держит. То ли авторитета не хватает, то ли наши звёзды совсем страх потеряли после того, как Газзаева сплавили, но в команде сейчас явно царит разброд и шатание. Многие игроки недовольны тренером, а в Динамо такие ситуации как правило заканчиваются громким сливом с рассчётом на тренерскую отставку. Боюсь, что за Сёмина и для Сёмина команда биться уже не будет. В итоге второй заход Юрию Павловичу пока явно удаётся хуже первого. Выход вижу один - приглашать сильного иностранного тренера, не говорящего по-русски, который будет для игроков непререкаемым авторитетом. Только готов ли наш президент потратить много денег на очередную коренную перестройку команды? Есть на этот счёт большие сомнения...
вот картинку сделал, как по мне.... нога защитника ближе даже к воротам...., гол чистый....., там даже уже мяч в полете)
Показати
А что, не по корпусу? То по корпусу, то по ногам... их не поймешь.
No results found.