Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 140
Вот действительно ище не одной реальной кандидатуры в середину поля...
Показати
Почему? Если Семин летал в Копенгаген, то в середину может быть игрок сборной Дании и капитан Копенгагена Квист. И тогда Вуко и на лавку может сесть.
Забдиэль, а что про младшего-Владислава скажешь?
Показати
Влад очень старался, может немного даже переволновался, имел 3 шанса забить, но, увы не получилось. Посмотрим кого купим летом, но думаю, что к основе Калитвинцева-джуниора будут подпускать, как в этом чемпионате Зозулю подпускали.. Я могу сказать точно, что Влад в команде - благодаря своему таланту, а не из- за того, что его отец помог как-то. Еще по игре Калитвинцева - высокая скорость а- ля Ярмола и Гусев и плотный удар!!
А с чего вы взяли что у Суркиса нет денег на игрока ценой в 15-20млн?? Просто не все зависит от него и его денег...
Показати
Пусть сначала перестанут по 2-3 покупать,а потом уже можно о 15-20 поговорить))). У нас Вуко самый дорогой, по-моему, что-то около 8 евроденег.
Друзья, а может кто-то знающий перевести и комментарии португальских людей:) Прилягающих к новости на А Бола... Интерестно что они думают на этот счет.
Показати
Все 8 страниц комментариев? ;-) Тезисно и кратко: 1. в играх с большими командами нулевой, бьет только штрафные и пенальти. Продавайте. 2. Если Динамо даст за него 12 млн евро - это чертовски выгодно. 3. Сгодится Динамо только менять лампочки и красить потолки 4. 12 млн+ Андре и Маграо - прекрасный бизнес. 5. после провального сезона его дни сочтены на да Луше(стадион Бенфики) 6. Команде необходима свежесть, спасибо за всё и прощай. 7. Газета "А Бола" начала очередные торги по игрокам Бенфики, для поднятия своего рейтинга, через пару недель они начнут "продавать" игроков Порто. 8. если дадут 15 млн за игрока который бьет только с левой, а получая мяч под правую начинает чудовищно долго подбирать другую ногу, то это будет блестящая сделка. 9. Это было бы чертовски выгодно для Бенфики. Это игрок не для клуба, который хочет быть чемпионом. 10. Есть одно слово, чтобы охарактеризовать все ваши комментарии: неблагодарность. 11. Команда не представляет как играть без него, он может решить игру одним моментом. 12. Кардосо мало забил в этом году, но это не его вина, а вина партнеров, в прошлом году у нас был Ди Мария а сейчас? (Видимо ссылаются на отсутствие толкового распасовщика для Кардосо.) 13. Кардосо - лучший бомбардир десятилетия, он не может играть в паре, а должен играть один на острие в схеме 4-2-3-1. 14. Хочу увидеть как на его место прийдет Суасо, вот тогда вы поднимите крик, какой классный был нападающий Кардосо. 15. 100 голов за 4 сезона, лучший за последние 20 лет игрок, чтобы там не говорили о его технике. Нам ещё таких два нужно для борьбы за чемпионство с Порто.
Надо селекции на него глаз положить... И посмотреть как он следующий сезон начнет и проведет.
Показати
Спасибо за наводку. Будем следить!
А нельзя вместо третьего защитника или очень полезного парня с ЧУДО ударом посадить на скамью запасных Калитвинцева Влада...
Показати
мы 1:0 будем отстаивать защитниками
Вот где ты прячешься таранный нападающий !! А Палыч тебя везде ищет...
Показати
Кстати неплохой игрок.....
Эту цитату из фразы Дарио Срны ''Жалко мы отдали все силы за наш клуб, за НАШУ Украину, за город'' можно сразу на бикборды и по всей стране с портретом автора и слезой на щеке..
Показати
Наша Украина это не название политической партии, не надо большими буквами писать
С подписью "Він грає"
Ну, Рыбалка и Конопля, немножко разные игроки...
Показати
Ничего, могут быть и одинаковыми. Всё зависит от того, на какой позиции видит игрока конкретный тренер! Примеров могу привести предостаточно. Взять хотя бы Гусина... Гусева, Михалика...
Насчет Лукаса, и дорого стоит... Когда-то так же о Жулиано отзывались, мол парень для Барселон и Реалов а оказался на Днепр арене... :-)
Показати
Сейчас можно на 90% утверждать, что Лукас летом перейдет в ШД, а ШД продаст Кошту в МЮ! По моей информации все детали уже улажены этих сделок. Лукас под стиль игры ДК не подойдет, хотя парень он талантливый!
No results found.