Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 210
Коментарі по темі:
По пунктам. Сувать свой нос я буду туда, куда хочется мне. И не тебе мне указывать. Если ты не заметил, там нету ни слова о общественном мнении, все от моего имени. Да, я не все, безусловно, но далеко не один я такого мнения. "Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, воспитание или образование — значит у него кончились аргументы." что, в принципе, так же ожидаемо. А закончу я тоже советом, при том бесплатным - тебе реально не мешало бы сходить к психологу. При чем сделать это нужно было уже давно.
Показати
Схожу обязательно! До свидания! ЗЫ. Я вижу, что ты так НИЧЕГО и не понял((( А когда человек НЕ понимает, не вижу смысла с ним общаться и в дальнейшем. Всех благ!
Это хорошо, но только если это конструктивная критика, а так...ты просто выглядишь смешно, как уже сказали. Заходишь в любую новость, и если там есть хоть какое то упоминание о Шеве (хотя, иногда даже не обязательно, что бы там о нем упоминалось) - сразу знаешь что в комментариях найдешь запись Вадима, с уже известным и предсказуемым текстом.
Показати
Я и тебе скажу практически то же, что УЖЕ написал выше, 17:15 neppo, но несколько иными словами! Не суй постоянно свой нос туда, куда тебя СООООвсем не просят. И НИКОГДА не пиши от имени ВСЕХ. Ты - это ещё ДАААЛЕКО не все!!! И твоё мнение, как, впрочем и моё, АБСОЛЮТНО ничего НЕ значит!!! Заруби это себе на носу! Это, кстати, БЕСПЛАТНЫЙ совет. Но лучше, чтобы тебя учили корректному поведению родители, учителя в школе и, если ты туда поступил или уже закончил - преподаватели ВУЗов!
В принципе, ожидаемо. Ничего нового, Вадим... :-\
Показати
Просто я НИКОГДА(почти никогда) не меняю своего мнения по отношению к отдельным людям/игрокам, если не вижу в них перспективы или наоборот. Моё мнение о себе может поменять ТОЛЬКО сам человек/футболист ТОЛЬКО своими поступками/игрой!!!
Значит, не аренда?
Показати
Интересно, какова сума сделки.
И Нинковича...
Показати
(((
Это же не от нас зависит. Вон Металлист Торреса подписал вообще 24.06, а бумажки еще, по словам Маркевича, не пришли. Хотя в заявке Металлиста на сайте премьер-лиги он присутствует.
Показати
Я вот и не могу понять, что такого сложного в том, чтоб прислать документы в срок? Мне вот интересно, если Реал покупает футболиста, тот тоже пропускает несколько туров пока бумаги придут?
А цена вопроса не известна?
Показати
Неизвестно захотят ли они выкупать .
Почему сегодня не было в заявке Брауна Идее? Браун будет заявлен во вторник-среду, ааа... Идея у него травма паха. Норм, чо. Оказывается кроме Аруны с Ади мы подписали не одного игрока, а двох... :)
Показати
и оба нигерийцы небойсь:))) и того уже 4 со сборной нигерии в динамо:)))
Темиле я бы оставил, имхо. По поводу Ади я уже писал в каком то блоге, его взяли лишь с чувства вини, мы же сломали, решили вылечить, а потом, зимой, определятся, оставлять или нет. По Попову согласен, бесит он меня, хоть и многим нравится его игра. А в список на выход я бы еще включил этого гражданина, с аватарки, да практически не возможно это...
Показати
=)
Это ты судишь, по одной игре, я же видел их достаточно. Количество голов? На забывай, что парню 20 лет. Саша в таком возрасте на огородах первой лиги бегал. Алиев, кроме ударов, не может ничего. И не дай Бог, что бы он стал собой, времен первого прихода Палыча, можно сразу Идейе продавать назад, ведь опять только Милю будет видеть.
Показати
В 20лет Алиев на огородах больше сотни голов уже положил, причём регулярно бухая и не играя нападающим!!! И поверь, играя в огородах против дядек забить пожалуй сложнее чем в вышке. За всеразличные молодёжки пачками забивал. То что он якобы кроме Мили никого не видел... что-то Бангуре это не мешало за 20-ть голов в сезон ложить. Идейе вобще отдельный разговор. Непонимаю с чего кто-то взял, что он супер бомбардир? За 52 матча в Сошо аж 17 голов, причём 15 в прошлом сезоне, а в предыдущем мега форвард забил 2 мяча??? В Ксамаксе 55 матчей -23 гола, сильно впечатляет! Хотя конечно я надеюсь, что Браун нас будет радовать, просто пока не вижу за счёт чего.
No results found.