Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів
201
Коментарі по темі:
В России полагают, что "Динамо" не приедет в Москву на товарищеский матч со "Спартаком"
Вы представляете себе ситуацию чтобы летом 41-го Динамо Киев поехал играть в Берлин, потому что я уверен там тоже были думающие люди? Так вот, думающие люди поймут если Динамо не приедет.
Показати
у нас слава бога не 41й и слава богу арийцы нам не братья. Абсолютно не логичное сравнивание.
Коментарі по темі:
Дмитрий СЕЛЮК: "Без Семина киевское "Динамо" даже в Лигу чемпионов попасть не может"
"Без Юрия Павловича киевское «Динамо» даже в Лигу чемпионов попасть не может."
Мне кажется я наконец понял, кто скрывается под ником "умник".
Показати
Ха!Классный вывод! Все возможно.
Интересный поворот. И я не исключаю такой вероятности))).
Коментарі по темі:
Фергюсон: Бэкхем думал, что он важнее меня
Старуха фергюсон оказывается страдала параноей. Какое все таки распространенное заболевание.
Показати
Ты психиатр? Обследовал Фергюсона? Если нет, то откуда диагноз?
Коментарі по темі:
Харьковская федерация футбола также просит рассмотреть вопрос о недоверии Сергею Стороженко
Ви мабуть хотіли сказати: аби він "не наклав руки на себе"
Показати
Можливий і варіант "в лапках".
Коментарі по темі:
Олег БЛОХИН: "Кризиса и не было. Это специально создается"
Игры не видел, зашел думал почитать здравый анализ, а тут сегодня адекватных людей нету (кроме двух человек), только обычный понос.
Показати
Повний капець, согласен с тобой, уже писал об этом ранее.. Был на стадио, если в двух словах - первый тайм не плохо, моментами интересно.. 2-й похуже, но моменты создавались.
Коментарі по темі:
Сборная Украины может попасть в число сеяных команд
Нужен для рейтинга ФИФА
Показати
Разве что...
Коментарі по темі:
Михаил ФОМЕНКО: "Думаю, придется играть в плей-офф"
"Если дело дойдет до плей-офф, хотели бы вы сыграть в Харькове домашний матч?" У меня одного сложилось такое впечатление, что в первом тайме мы играли "при пустых трибунах"? А во втором стадион больше болел за Девича, а не за сборную?
Для плей офф только Киев. А смотря назад с Польшей надо было играть во Львове а с Сан-Марино в Харькове, только я сомневаюсь, что на Сан-Марино металисты собрали бы полный стадион.
Показати
Полностью согласен. Смотрел матч в не совсем хорошем качестве, по сопке. Все никак не мог рассмотреть, был ли стадион хоть на половину заполнен? Моментами тишина гробовая стояла
Без обид, но харьковчане почти никогда нормально не болеют при их количестве. Что-то там негромко шумит со стороны трибун да и всё...
До сих пор не могу понять, почему наши движи не берут пример с европейцев.
Коментарі по темі:
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "От сборной Украины ожидал большего"
"От сборной Украины лично я ожидал большего" - Андрюша, за один матч больше чем три очка пока не дают. Просто убивают такие специалисты.
Показати
а что не так? думаю, многие были бы рады, если бы забили не один, а например, три. именно этого большего и ожидали. другой вопрос, что и так неплохо вышло))
Коментарі по темі:
Джермейн ЛЕНС: "Не вижу большой проблемы - мы играли хорошо"
Да все всё поняли, только если не знаете английский, то не надо выпендриваться, напишите просто на родном языке "без комментариев" и никто к вам дела не будет иметь. А если будете писать "сейчас комментарии" так и будут дурачьем величать по жизни.
Показати
Че приебались к этому now... Нормальные адекваты все поняли...и я в отличии от вас не виебываюсь...
Я также могу прицепиться к тебе. Например твоя фраза:напишите просто на родном языке "без комментариев" У мея родной язык украинский. А дурочье говорит что русский.
ну раз уж на то пошло - он написал "сейчас комнтариЙ" .) "комментарии" переводятся во множ. числе только в сочетании с NO, как бы мне не хотелось умничать )))
Коментарі по темі:
Артем МИЛЕВСКИЙ: "У Девича насморк? В таких играх без ноги выходят"
Ну уж точно не Милевскому.
Показати
Угу...А тебе Милевского ? Пойдем дальше ?
- «
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- »
No results found.