Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 19
Берия А откуда такая информация(о конфликте)???
Показати
Слюшай, ты такие вопросы задаёшь! Здесь спрашиваю я!
Вот вот! Такое чувство, что тут некоторых хлебом не корми - дай Милевского покритиковать! и сборы им не интересны,и Бертольо не сильно интересует..и не надоело? а вообще, удачи им всем) ждем квалификацию ЛЧ
Показати
Ну якщо ви вважаєте що Міля форвард класу Динамо К то напевно і вам всім разом з Газаєвим відповідати за результати наступного сезону ! Якщо все буде супер то я вибачуся за кожне слово критики в його адрес якщо ні то це як завжди будуть наші вже спільні проблеми. На рахунок не цікавить команда і зокрема Бертольо... так навпаки прочитай мої коменти уважно і за які висказування нашого "капітана" я до нього причепився. А щодо "хвороби Леоненка" то її в мене немає!
а журнал "футбол", увы, самое читаемое футбольное издание...
Показати
Хорошее издание "Футбол". Я всегда читаю этот журнал, там по большей части, очень "живые" статьи. А скука читать комментарии.
Хорошее издание "Футбол". Я всегда читаю этот журнал, там по большей части, очень "живые" статьи. А скука читать комментарии.
странный материал... полугодовое вступление перед самой темой - читаю и не могу понять, каким местом там Бойко фигурирует, и дальше столько моментов, когда журналиста в разговоре больше, чем футболиста! Столько стеба открытого над бойко - и это уровень прессы... Ну а Дену, только удачи, прогреса и места в основе!!!!!
Показати
это журнал "футбол"
та че вы паритесь?)) ребята, никуда Миля не уйдет) он останется в Динамо) чтобы забить еще 25 мячей и вы перестали тут демагогию разводить))
Показати
СОГЛАСЕН +5
"Може це була і не краща гра Мілевського, але у відповідальні моменти, коли ми програвали, він відіграв дуже непогано. А невдалі матчі у кожного гравця бувають. " Вот так вот - остальные 15 человек - Маркевич и тренерский штаб)
Показати
Вот так вот - остальные 15 человек - Маркевич и тренерский штаб) Ты опять веришь в то, чего нету)
Правильно, неудачный матч, правильно - у каждого бывает (но Миля чё то зачастил) Но всё же зачем голосовать за него как за лучшего в ЭТОМ матче, если реально он был одним из худших в ЭТОМ матче???
Любитель На перевоспитание? А ты где за последний год его видел? В клубе, пьяным и с девками? Кинь ссылку, с фотками, тогда я поверю, что его воспитывать надо
Показати
Я думаю дело не в пиве и не в девках (они никогда не мешают :-) ), а в его отношении к играм, которое в последнее время очень посредственное - отыграл и ладно, без блеска в глазах, без жажды и рвения к победе...
Коментарі по темі:
Ярмола, безусловно, старается - никто не спорит, и если человек видит в футболе не только имена, то он заметит, что пацан в свой первый сезон в премьер- Лиге сыграл не хуже самого "О ВеЛиКОГО" Шевченко - кол-во забитых у них одинаковое! и уж явно лучше преславутого Жени "Месси нервно курит рядом" Конплянки! Но разве наши уважаемые фаны это заметили?? Нет, нет, и еще раз нет! Ярмоленко освистывали, стоило ему только выйти на газон! Его затравили все - журналисты, болельщики. Никто не увидел перспективу! Хотя все тот же авторитет_Шевченко считает 9 номер ДК - лучшим из молодых игроков на сегодняшний день! Но и ему мы не доверяем, для таких вот "горе-фанатов" Ярмол - неудачник и разговор закрыт, как 2+2=4.Но....пожалйу это тема для нового поста. Ждите)
Показати
Клуб Динамо завжди тримає марку, а тому вболівальники звикли до високого рівня майстерності, до красивої гри. А якщо футболіст з 2-5 метрів не забиває в ворота, при чому досить регулярно, це наштовхує на сумніви відносно його майстерності і таланту. І ми, як ніхто, маємо право його критикувати. Хоча це треба робити правильно і грамотно. Відносно Мілі - відносно його гри є багато питань, не всі і не всім задоволені ми буваємо, але і його критикувати ми повинні, головне конструктивно. А от обговорення його особистого життя - це інша справа, яка, мабуть, не має відношення до Динамоманії. Це на сайт "Бліку" чи якоїсь "Жизни", там це буде актуально)
Дай Бог чтобы ты был прав по поводу Ярмолы.Но по поводу того что не хуже Шевы ты загнул.Если сравнить первый сезон Гусева и Ярмолы у которого время раскрыться было более чем достаточно,то это небо и земля .Да и если бы он Газа полностью устраивал,не было бы активных поисков левого напада .Как по мне ,то этот сезон у него не удачный.
Sanya Состав другой голосующих? Насколько это известно, лучшего игрока выбирают, не болельщики, а тренеры, и сами игроки? Так вот, и Срна, и Жажа, и Воробей, и Олейник и сам Мирон Маркевич говоря о лучшем игроке премьер-Лиги называют именно Милевского, хотя могли бы назвать Вукоевича или Селезнева или еще кого...Их мнение перестало быть авторитетным? с каких пор?
Показати
Мне все равно ихнее мнение, такой ответ подойдет?!
Это тоже самое, если бы другие футболисты(тоже авторитетные), назвали бы его слабым форвардом, можно подумать ты бы с ними согласился...Так и я, почему я должен с этими соглашаться? У меня своё мнение, как у каждого из нас.
И вообще, я что-то сомневаюсь, что те кого ты перечислил, назвали лучшим - Милевского.
Не важно кто выбирает, а важно из кого. Есть ли сейчас в Украине классный форвард типа Блохина, Заварова, Онищенко, Бышевца? Нету, вот потому-то и Миля лучший. Не бегая почти, он всегда мокрый - пиво выходит, а может и покрепче\
конечно!!! пусть защитники будут --- Кличко, в полузащите- Яна Клочкова, Лысогор, Лиличка Подкопаева, нападающие - Сергей Бубка, Вася Верастюк!!!а на воротах слепить лысиной пенальтистам будет Владичек Яма!!!!! вот это логика"""!! а Милю мы продадим--- во чудаки!!
Показати
Многоуважаемый президенТ! Я вообще-то ожидал на свои слова реакции космонавтов, но и президент - тоже,в принципе,нормально. 1. Мое мнение касается только Милевского,а не всех футболистов! 2. Где это я написал,что клуб = отстой? Или у Вас ДИНАМО ассоциируется только с одним, максимум двумя игроками? 3. Ваше знание других украинских спортсменов и одного танцовщика очень впечатляет! Я уж не буду заострять внимание на том,с какой нежностью Вы написали его имя. Что касается расстановок этих спортсменов и Ямы на поле - Вам,опять-таки, как президенту виднее! И последнее: если Вашу,столь бурную реакцию, вызвало мое поздравление УКРАИНСКИХ граждан,неравнодушных к боксу,с победой УКРАИНСКОГО боксера , а также пожелание нашему клубу побед в ЧУ и еврокубках-реагировать в последующем на ваши слова не считаю нормальным.
Автор: PresidenT
28 червня 2010 00:47
А Кто Такой Рыбалка?
В числе игроков, отправивишихся на летний австрийский сбор Динамо можно было заметить двоих полузащитников Динамо-2 - нигерийца Франка Темиле и украинца Сергея Рыбалку. Так вот, если персона первого у...
Автор: PresidenT
30 травня 2010 23:39
Не вините футболистов, а вините - журналистов!!!
Если в последнее десятилетие футбол в Украине заметно вырос, то уровень спортивной(футбольной) журналистики, к огромному сожалению, упал ниже плинтуса. Ранее авторитетные издания, типа "Спорт-Экс...
Автор: PresidenT
28 травня 2010 23:22
НЕ ТРОЖЬТЕ МИЛЮ
Уважаемые, так называемые болельщики Динамо!!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО??? Переливать из пустого в порожнее - не надоело чужие деньги в кошельке считать!????!!!!!!!!!!!!! Пижон?? Да какое ваше ***ое дело д...