Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
тобто, якщо Дніпро пройде Славію, обидві команди зіграють на груповому етапі якогось кубку ... Здається дуже непогано для рейтингу та і клубних фінансів, особливо зважуючи на поточну форму Зорі!
Показати
DK86, ну фактично ще до жеребкування було зрозуміло, що якщо Дніпро пройде Славію, то і Дніпро і Зоря ''зіграють на груповому етапі якогось кубку ...'' )
DK86, тут головне слово "якщо"
DK86, тут краще сказати "якщо" Дніпро пройде славію, то в України 1 команда точно граиме в ЛЄ!
Суповой набор, очевидно, вместо одного из 2-х указанных Уругваев :)
Показати
DK86, поправили)
.... который на голову сильнее! (причем во всех смыслах этой фразы!)
Показати
DK86, естественно
Africanda-S, ну если совсем точно, то в след. 4 турах достаточно 3-х побед + c Шахтой сыграть вничью. Либо 3-х побед подряд - т.к. тогда будет +10 от Шахты и останется 3 матча.
Показати
Абскакал!:)))
Alexander, 2 из 3-х голов DK в матче на суперкубок + оба гола АЗ -после контратак ... будучи у пуля ШД, он и Динамо добивал контратаками не раз, и не два, и не три (к сожалению) ... больше примеров приводить даже смысла не вижу
Показати
DK86, может раза три и получилось) Но 90% контр шахты останавливались возле средней линии и начиналось нудное катание мяча а-ля сидрочук...

А то что вы привели как примеры - так перехват на чужой половине поля после обрезки защитников - это не то, о чем я говорю. Контратака от своих ворот! От защиты! Как это делал Интернационале и Менхенгладбах с кротами!
Хтось знає, що означає і за яких умов активується опція "1 матч умовно"? Дякую!
Показати
DK86, значит, что если будет подобный фол еще раз, то получит дисквалификацию + этот один условный матч станет реальным. Т.е. 1+1 или даже 2+1
Ничего особенного, просто отличный возрастю Главное - чтобы Илью от настроя на Главное поменьше отвлекала! И восстанавливаться помогала, а не мешала, как морально, так и физически!
Показати
DK86,
Согласен, ничего особенного. Да и он не большой красавЕц.
Главное, есть куда сбросить шлак.
Тарас, надо бв уточгять, что по порядковому номеру в таблице, а не на фото! :)
Показати
сорри за опечатки - пишу без русской клавы "вслепую"!
Эх такого красавца загубили (.... я про осетра, и если честно, то без юмора).
Показати
DK86, ідогадываюсь, где это. Там правило - поймал забрал. Отпускать запрещено. Такая рыбка им обошлась в кругленькую копеечку.
ну и хорошо - морально лучше, дешевле и перспективнее своих растить!
Показати
DK86, растить - не значит вырастить.
No results found.