Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 12
А тренируется он в зале дог кроссфит , который на осокорках нахожитсья , можете лично видеть егов них )
Показати
Находится *
Всем бы быть такими «ватанами» как некоторые тут пишут… которые прославляют Украину своими победами , Саня всегда выступает с Флагом Украины , и тренируеться он в перчатках с флагом Украины на котором написано Крым на англ , учитывая его миллионы поклоников заграницей , все видят от Крымчанина чей Крым должен быть.
АЛЕКС, мне достаточно того что человек которого я знаю который работает у рижого на канале это сказал , и вижу то о чем говорят сейчас эти прокремлевские люди которых продвигает канал ахметов и тут петя псевдо патриот нарисовался
Показати
какой человек? Имя в студию.
Ярослав, и да, мне тоже достачно личных впечатлений. Только человек, о котом я говорю, в 13-ом году жил в Рашке, а на переломе годовь он снял веселый фильм о происходящем. Так уж совпало, что не успел он уехать домой, его нашли повешенным. Так вот когда я говорю пошёл ты, это очень широко, сука.
Чучело ты бестолковое , какая прокацапская пропаганда идиот? Прокацапские сейчас кентуют с ахметовым , мураев , рабинович и петя внезапно нарисовался о котором рабинович с медведчуком уже по другому поют )) включи мозги
Показати
мне похер кто с кем кентуется. Вот эти попытки расколоть народ меня цепляют. Да, попытки говняные, но реагировать на них надо. Так иди....
Ярослав, и да, это не фантазийные кацапы каждый день стреляют по нашим солтатам, это вполне себе кацапы.
Хуйню ты пишешь . Какое видео ? Я лично этого не видел , человек там работающий такое говорит . И бухает он там не именно с мураевым , там вся компания дружно делает одну цель . Ты голову включи и посмотри просто передачи с их участием , не просто так ахметов этих собирает у себя , у ахметова конфликт с зелей поэтому ему надо свой человек , будут максимально разшатывать власть и страну , и это на фоне возможно вероятного наступления рашистов
Показати
Ярослав, так тахер ты писишь? Не видел, не слышал, но свиделем готов быть.
Всё ясно. ОБС. Одна баба сказала. Да ладно не расстраивайся. Посмотри лучше Г+Г на ночь и избранное госпожи Мосейчук. А заполировать можно всеми сезонами "Слуги народа".
И ко всему вернись порох у власть, он злопамятный поросёнок , людям будет сладкую жизнь устраивать что позорно покинул пост проиграв с большим треском зеленскому . Меня ни тот что сейчас неустраивает , но и точно порошенко у власти это габела будет , а ахметову только плюс и компании.
Показати
фантазии?
АЛЕКС, нахер ты пойдешь чучело . А палились.. там все свои , массовка тоже , бестолковый а зачем тогда ахметову понадобилось продвигать сейчас проросийского мураева , и петю на аналы24 приглашать , там весь сброд (рабинович , порошенко , гордон , мураев , гройсман) послушай что там они говорят 1) это ясен пень власть давят , это понятно . А второе самое интересное что рабинович который высказывался с медведчуком раньше что порошенка надо садить , но теперь он уже другого мнения, сказал что его не за что привлекать к ответсвенности, к чему бы это )) с кормушки их подвинули вот и обьеденились все , а ахметов своего человека продвигать будет .
Показати
Ярослав, аля всемирный заговор, поздравляю... Вас же прокацапская пропаганда этим говном кормит, а вы с радостью этим говном делитесь. Но чучело я, не ты.
ничего , у меня товарищ работает в съёмочной группе на канале ахметовском Украина24 , так говорит что сейчас активно ахметов собрал всех у себя на канале , пороха , гордона , гройсмана , савика шустера , пророссийских мураева , рабиновича . И все они там дружно беседуют , выпивают(такое чувство говорит что уже отмечают победу) и продвигают пороха , поэтому сейчас ахметов снова свого человека в корыто закинет и будут дальше грабить страну старые рыла ))
Показати
Ярослав, вот даже поверю в саму суть, у нас всякое бывает. Но вот чтобы реально они палились этим на съемочной площадке... Иди ты нахер вместе со своим информатом. Извиняюсь за нецензурную леклику, но в данном случае это как котика погладить.
Ярослав, вместо того, чтобы писать всякую ху&№ю по два раза, скинул бы одну ссылку на видео, где Порох бухает в компании с Мураевым.
Венграм респект , Португалию переигрывали по игре кроме концовки игры... с Францией жостойно смотрелись , и заставили немцов отыгрываться два раза)
Показати
Ярослав, в каком месте они Португалию переигрывали, сплошной автобус всю игру, с Францией тоже, только немцам дали бой, просто немцы дни.е, победившие Португалию только из-за ужасной игры Семеду против Гозенса
Фан, это Вы сделали вывод с 10 отоьраных коментов?) почитайте на форумах все , и поймёте что там идиотов побольше наших будет , вообщем идиотов везде хватает которые оскобрляют всех и вся к сожалению .
Показати
Ярослав, даже не буду пытаться опровергать. Думаю, все-таки отобрали ))) Уж очень аж ))) На счет идиотов - полностью согласен, но мысль о том что именно в нашей стране самые "сливки" меня не покидает )))))))))
А тренируется он в зале дог кроссфит , который на осокорках нахожитсья , можете лично видеть егов них )
Показати
Находится *
No results found.