6 січня 2021 18:06
3

Болельщики "Челси": "Шевченко не стоит возвращаться и совершать очередную ошибку"

Новость о том, что главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко является одним из кандидатов на аналогичный пост в "Челси" (если Фрэнк Лампард будет уволен) удивила фанатов лондонского клуба, так как они надеются увидеть в команде более опытного тренера, который уже достиг чего-то серьёзного в своей карьере и сможет вывести команду на новый уровень за короткий срок. Шевченко, по мнению англичан, не тот специалист, который готов сейчас прийти в "Челси" и "ворваться" в чемпионскую гонку.


Lee: Лампард – худший тренер "Челси" за всё то время, что Абрамович руководит клубом. В среднем наш клуб набирает 1,67 балла за матч. Даже у Виллиаш-Боаша был лучше показатель. Можно сколько угодно надеяться на то, что Лампард станет таким же великим тренером, каким он был игроком, но за 55 матчей в "Челси" он себя не проявил, став худшим почти по всем показателям. И это с такими финансовыми вложениями! Поэтому те, кто боятся назначения Шевченко, должны понимать, что хуже не будет. Будет ли лучше? Этого никто не знает, но точно не стоит бояться увольнять такого плохого тренера, как Фрэнк Лэмпард.

Chris: Абрамович потратил очень много денег на усиление команды. Он купил для Лампарда крутых игроков, которых и просил сам Фрэнк. После 17 туров у "Челси" всего лишь 26 очков и 9 место в турнирной таблице. Столько же у "Астон Виллы" и "Вест Хэма". Мне уже всё равно, кто будет новым тренером, лишь бы уволили Лэмпарда. Вряд ли при Шевченко будет хуже, так как хуже уже некуда.

Sean: Разве Шевченко сейчас не политик в Украине? Я как-то перестал за ним следить, но помню, что он решил строить политическую карьеру. Думал, что он уже отошёл от футбола.

Genius: Абрамович остается в хороших отношениях с Шевченко, чей сын Кристиан занимается в академии "Челси" и вроде бы даже способен в будущем стать таким же хорошим игроком, как и сам Андрей. Поэтому я не удивлюсь, если Абрамович пойдёт на такой шаг. Он умеет удивлять и если что-то решил, то не будет считаться с другими мнениями.

Parker: Аллегри, Тухель или Нагельсманн – это тренеры, на которых "Челси" нужно обратить внимание. Я понимаю, что Шевченко – друг Абрамовича и хороший человек, но этого недостаточно, чтобы работать в клубе, который стремится выиграть чемпионский титул. Изначально глупо было тратить сотни миллионов на трансферы и оставлять Лампарда, который так и не перерос уровень Чемпионшипа. Но менять Фрэнка на Шеву – это ещё более глупое решение и простая трата времени.

SW: Шевченко не стоит возвращаться и совершать очередную ошибку. Он сейчас только набирается опыта и сборная Украины под его руководством явно не впечатляет. Не смотрел их матчи, но если судить по результатам, то у Шевы много провалов и он пока что не научился обыгрывать более сильные команды. Это значит, что "Челси" под его руководством будет громить "Брайтон" и "Шеффилд", а потом проигрывать "Ливерпулю" и "Сити". Вряд ли это тот результат, которого ждёт Абрамович.

Jonny: Шевченко уже испортил свою игровую карьеру, когда решил перейти играть в "Челси". Теперь он может разрушить свою тренерскую карьеру, если перейдёт в наш клуб. 100%, что он ничего не достигнет с "Челси" и провалит вторую часть сезона, после чего никому не будет интересен и снова вынужден будет возвращаться в Украину.

Carter: Очень редко такое бывает, чтобы бывший игрок становился успешным тренером в этом же клубе. Да ещё и футболист, который как раз в "Челси" провалился. Если уж Лампард оказался бестолковым тренером, то почему Абрамович верит, что Шевченко способен на большее? И это я молчу о том, что форварды вообще редко добиваются успеха в качестве тренеров.

Blues: Семья Шевченко живёт в Лондоне, сам он тоже тут постоянно находится, когда не работает со сборной. Сын Шевы – Кристиан – занимается в академии нашего клуба. Логично, что когда-нибудь Андрей будет работать в "Челси", но лучше не спешить с таким решением. Пусть он пока набирается опыта и достигнет каких-то успехов, а уже потом приходит и пробует возродить "Челси". Сейчас Шева ничего не сможет дать нашему клубу.

Fascione: Это тот самый Шевченко, который проигрывал Франции 1:7 и Испании 0:4? Ну да, отличный тренер. Как раз такой и нужен "Челси". Тогда мы будем вместе с "Арсеналом" бороться за выживание, а каждая победа будет за счастье.

Stephen: Большинство фанатов живёт прошлым. Шевченко – далеко не худший вариант и "Челси" будет играть намного лучше. Сборная Украины под его руководством прошла смену поколений и выдала ряд хороших матчей. Я скорее не верю, что сам Шевченко пойдёт в "Челси" решать кучу проблем, когда у него есть хорошая работа в родной стране.

Dave: Шевченко был провальным трансфером для "Челси" и он не оправдал надежды. Люди тогда понимали, что Андрей не заиграет в Англии, но Абрамовичу было плевать на критику. Боюсь, что и сейчас может получиться такая же ситуация. Все понимают, что "Челси" нужен топ-тренер, а не новичок. У нас уже есть Лампард, какой смысл сейчас менять его на ещё менее опытного тренера? Новость может быть правдой, но не хочется, чтобы Шевченко сюда возвращался.

Scott: Люди, которые судят по результатам, но не видели игру Украины – это типичные диванные комментаторы. Достаточно упомянуть, что главной звездой сборной Украины является Александр Зинченко. Игрок, который почти не играет за "Манчестер Сити". Интересно, почему кто-то считает, что с таким составом Шева должен уничтожать Испанию или Германию? Шевченко выжимает максимум из игроков, про которых мы с вами ничего не слышали. Уверен, что имея в составе Вернера, Пулишича и Хавертца, украинский тренер смог бы достичь успеха в АПЛ. Но Абрамович скорее наймёт того же Тухеля, который будет получать огромную зарплату и потратит кучу времени на адаптацию к английскому футболу.

Jack: Нам нужен опытный тренер, а не человек, который показывает посредственные результаты со сборной Украины. Чего добился Шевченко, чтобы его приглашали работать в топ-клуб? Вроде бы он вывел команду на ЕВРО, но это такое себе достижение, учитывая, что на этот турнир попали команды вроде Финляндии. Вот пусть Шева со своей сборной дойдёт хотя бы до полуфинала на ЕВРО, тогда можно будет назвать его хорошим специалистом и приглашать в топ-клубы. А пока что он не более чем начинающий тренер, про которого до сих пор говорят благодаря отличной игровой карьере.
Может конечно эти коменты выбрали из общего количества всех остальных, но я удивляюсь все-таки адекватности и здравому смыслу болельщиков, культуре, умению изложить свое мнение, а не оскорбления одни. Как бы к нему болельщики Челси не относились - но видно уважение и никто не обсирает. Каждый видит по-своему, но никто не обозвал, унизил, оскорбил. Учитесь, господа, культуре ... а тут бывает как почитаешь на ветке - стыдно что некоторые люди мои соотечественники.
Сховати
Фан, это Вы сделали вывод с 10 отоьраных коментов?) почитайте на форумах все , и поймёте что там идиотов побольше наших будет , вообщем идиотов везде хватает которые оскобрляют всех и вся к сожалению .
Сховати
Ярослав, даже не буду пытаться опровергать. Думаю, все-таки отобрали ))) Уж очень аж ))) На счет идиотов - полностью согласен, но мысль о том что именно в нашей стране самые "сливки" меня не покидает )))))))))