Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Самое печальное....это они играли в полную силу,то есть-это потолок,господа!Ничего сверхьестественного,никаких сюрпризов,максимальная скорость и миннимум тактики.Смотришь на другие команды,игроки играют,наши же мучаются,причем постоянно-ни тебе легкости в ноках и голове,ни тебе азарта,лица будто от запора мучаются,а ноги в гири одеты.И так от игры к игре,из года в год...Это болото их засасывает,болото под названием деньги,лень,отсутствие амбиций и вкуса победы.Подозреваю,что все перед игрой и после сидят в планшетах и играют-вот куда они адреналин сливают,реальная игра их пугает и вводит в тупик.Других объяснений нет.
Показати
Минимум скорости и тактики
...Народ,что с вами?!...Неужели тыканье в эмблему-это то, из-за чего нужно угрожать,устраивать беспорядки,может еще на убийства идти??!!Запомните,игроки Шахтера и Динамо играют за миллионы,они покупаются и продаются,сегодня Степаненко и Ярмола здесь в Украине,а завтра уже в Европе-зачем,ну там больше платят,все!Они даже не буду знать,кто такой Серега Попенко,который подрался с Мишей Задротом( оба "защищали" честь любимых команд)!Степа с Мишей сидят,а Степаненко с Ярмолой на Багамах проводят свои отпуска.На поле одни,а в жизни-другие...В стране война...не забыли,там люди в окопах гибнут.А эти- "игроки",даже понятия не имеют,что такое честь и за что нужно драться.
Показати
Dantist, так некуй тыкать в ту эблему провоцировать на конфликт и кукарекать потом что это все ерунда
Dantist, да не в эмблеме дело. Я уже в надцатый раз пересматриваю видео этого махача. Почему все зациклились на эмблеме? Или я один это вижу. Или это так выгодно представить всем. Началось все с того, что после забитого гола кроты обнимаясь двигались в центр поля, а Рыбалка опустив понуро голову возвращался назад к своим воротам и попал в толпу к кротам. Его грубо отпихнули, так что он задел Дерлиза и после этого начались толчки с обеих сторон, что и переросло в махач.
Нужно было не драку в конце матча устраивать,а счет сделать 3:3 хотя бы!!!!!Это выглядело жалко!Стыдно смотреть было!У меня все!
Показати
Dantist, тоесть надо было схавать, то что Степания нам показала?
Если бы дошли до 1/4 и проиграли,все сказали-мы уже там были,почему нельзя выйти в конце концов в 1/2,игроки никакие,тренер неуч,всех нужно менять и продавать....Короче,пока не выиграем ЛЧ,у Реброва нет шансов стать достойным тренером,не смотря,на то,что он за год вывел команду из ж...!Все расстроены,разочарованы,злы,но давайте скажем спасибо,что у нас была ЛЧ и мы вышли из группы,когда последний раз мы испытывали такие эмоции,как пару месяцев назад?
Показати
Dantist, во народ, во хохлы ненасытные!!! единственный нормальный комментарий и тот заминусовали.
сперва думал очередная желчь, хотел заминусить) но дочитал) отличный коммент! это спорт! и тут может быть всякое, и я рад что команда за последнее время только радует! да есть промах, болючие но бляха муха... команд куча а победить может только один!
СаШо разговаривает,как психотерапевт)).
Показати
Dantist, спасибо. Все поняли.
Даже страшно смотреть...
Показати
можно читать)
Обидно одно-народ повыходил наулицы,возмущенный действием власти,да и терпение закончилось так жить- по собачи ,вышли, защищая, своих детей...и тут повыскакивали яценюки,тягнибоки и быстренько смастерили трибуны,вооружились микрофонами и тыць-пыз...ць,готова срака до поцілунків!!!Где они были,когда студентов били,почему ни у кого нет повязки на голове,кости целые?!Не за кого голосовать,господа!
Показати
Хватит ерунду писать!
В Динамо,наверное,самые худшие селекционеры за всю историю клуба...нет,за всю историю футбола!!И это касается не только Дуду.
Показати
Это всё люди с динамовским сердцем!!!
Ты видел 4-х дневного новорожденного?Может цыгане и ходят по магазинам или бомжи.Нормальные женщины после родов 2-3 дня минимум в больнице,и дальше дома отлеживаются.
Показати
Видел, старшая дочка родилась в Украине, семь дней не пускали, как идиот через окно на третьем этаже перекрикивался, первыбытный век. Младшая родилась в США, присутствовал на родах, меньше чем через сутки после родов были уже дома, и это практика ВСЕХ нормальных женщит в Америке, если нет осложнений никого больше суток в госпитале не держат. А на счёт шастать с 3-4 дневным ребёнком по магазинах, так я еще и не такое видел. Самый экстримальный случай в моей жизни, ко мне на роботу в цех где полно пыли, стекловолокна, сварочного дыма и чегог только ещё, сотрудница принесла показать свою 3 дневную внучку. Вот так вот. А ты говоришь цыгане.
Да внучка была не сама, а с мамой.
Ребята, тут надо во всем разобраться, ведь причина то может быть очень даже уважительной. Вот например такой вариант. Жена: Дуду, я думаю тебе пора в Шахтер переходить. Дуду: Молчи, несчастная. Мама: Да-да, я слышала это очень хорошая команда. Где ж тут после такого сдержаться можно?
Ребята, тут надо во всем разобраться, ведь причина то может быть очень даже уважительной. Вот например такой вариант. Жена: Дуду, я думаю тебе пора в Шахтер переходить. Дуду: Молчи, несчастная. Мама: Да-да, я слышала это очень хорошая команда. Где ж тут после такого сдержаться можно?
Вау,вот это у них женщины,только родила и уже через 6 дней в отпуске!В Украине женщины неделями отходят после такого,а тут... Он нас тут за идиотов держит.:)
Показати
В США женщины на следующий день уже дома. А некоторые с ребеночком через 3-4 дня уже по магазинам шастают.
No results found.