Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Евгений, сейчас ситуация в Валенсий вообще не очень радушная...
Показати
AndriyKoro, а что там не так?
AndriyKoro, а что там не так?
По такой логике получается что каждый бразила Шахтера которого не вызывают в Бразилию должен в нашей сборной играть?
Показати
AndriyKoro, Більше того, ми вже могли зібрати колекцію. 5 років в ЧУ без виклику у збірну Бразилії грали: Вілліан, Фернандінйо, Адріано, Тайсон, Тейшейра, Даніло.

Якщо б роздавали всім громадянство, то Бразилія вперше змогла б взяти участь в чемпіонаті Європи.
Alex, с каких пор это мы в жопе? Но да конечно, лучше гордится своей украбразильской сборной.
Показати
AndriyKoro, а где по твоему мы находимся? там где и вся страна - в глубоко-глубокой заднице! И на евро мы попали не потому, что обыграли Словению, а потому, что УЕФА дал еще мест, если бы это был старый отбор - то опять бы обосрались по полной... и началось бы старое - плохой тренер, мало высококвалифицированных игроков, некем заменть и т.д.
Всё конечно очень хорошо и красиво в натурализации, вот только надо не забывать одну маленькую детальку: в сборной Украины должны играть украинцы. А Тайсон и Данило как ни крути даже треть своей жизни тут не прожили. На то сборные и сборные, чтобы отстаивать честь своей страны. И самое главное это чтобы игроки нам доступные отдавались по полную, результат важный, но не любыми мерами.
Показати
AndriyKoro, погоджуюсь. Нам не потрібен результат любою ціною. Нам важливий чесний результат, спортивний результат, такий який він є. Чому замість Федецького і Коноплянки повинен грати Даніло і Тайсон?

У більшості коментаторів немає відчуття власної гідності. Я б не проміняв Федецького навіть на Дені Алвеша, бо Федецький - наш.
AndriyKoro, ну почему только треть? Давайте проверять родственников, только если прадед - украинец только того в сборную. А вдруг родыч в Америке или не дай Боже, в России - сраным веником из команды. Или вдруг трояк по украинской литературе был? Таким не место в главной команде!
Если чел сделает команду сильнее, то прославит это не Бразилию, а Украину. А те обсеры, которые мы регулярно видим от сборной кого прославили?
Я конечно не whoscored, но я считаю что он очень даже неплохо сыграл. За те 30 минут которые он сыграл, он всё время пытался заострить игру и создать моменты, и у него как минимум не хуже получалось чем у остальной команды.
Показати
AndriyKoro, Но его покупали не для того, чтобы он был как все, он должен играть лучше!!! Но это все предполагалось и лучше Конопа играть не станет, разве с аутсайдерами какими-то. Выше головы не прыгнешь и это его реальный уровень!
Я конечно не эксперт, но у меня было впечатление что у Коваля большой потенциал и что когда СаШо уйдёт, Коваль будет в первой команде с Рыбкой. Что, сейчас у нас есть кто-то лучше и перспективные чем он?
Я думаю идеальный вариант это аренда до ухода СаШо
Показати
Мне Рудько из Говерлы больше понравился, может станет основным в Динамо со временем. По крайней мере по 6 голов не пропускает, как Коваль в том сезоне. Да и тащит хорошо. А состав ужгородцев только слабее стал.
Юрий, Ну сейчас же Гусев обычно начинает на левом фланге а Ярмола на правом. А когда прийдет Дерлис, он с Ярмоленко будет на флангах
Показати
AndriyKoro, правильно. Гусев начинает на левом, потому что сейчас там просто некому играть. Вариант с Кравцом предсказуемо не прошел и Олег просто затыкает дыру, образовавшуюся с уходом Ленса. Но когда заиграет Дерлис, Гусев пойдет на свой правый фланг, так как из полузащитников в плане техники и понимания игры он все равно остается одним из лучших, а кто-то должен связывать Силву с Ярмоленко. У нас в принципе беда с полузащитой, поэтому уход Олега, который все еще в состоянии пристойно отыграть хотя бы тайм, ударил бы по команде. ИМХО.
alex1993, будем надеятся что Дерлис оправдает ожидания
Показати
Думаю, Дерлису уготовили левый фланг, поэтому он Гусину не замена.
Я думаю что довольно грамотно сыграли все. Мораес просто красава, Мбокани надо новую команду 100%. Беспокоит всё тоже, фланг где нету Ярмолы, совершенно пустой. Но шансов у своих ворот практически не было, защищались хорошо. Так что пока всё путём.
Показати
AndriyKoro, При всём уважении у Олегу, пора фланг ему освобождать. Прошлый сезон феерил, но годы берут своё
No results found.