30 серпня 2015 23:56
13

Коноплянка признан худшим игроком матча с "Атлетико"

Полузащитник "Севильи" и сборной Украины Евгений Коноплянка признан авторитетным порталом Whoscored худшим игроком матча с "Атлетико". Коноплянка получил за матч оценку 5,81, и это самая низкая оценка в его команде. Лучший игрок матча - полузащитник "Атлетико" Габи с оценкой 8,91. Напомним, "Севилья" сегодня уступила "Атлетико" со счетом 0:3.

Ростём ;-)
Ярмола такого же хочет? Может посмотрит и передумает ехать...
То есть Крон дели и Гемейро сыграли лучше за свои 20 мин.?!
Женя дошутился.
По моим наблюдениям выходящие на замену обычно получают оценку ниже на Whoscored чем играющие со старта.
Тут одному человеку я бы поставил самую низкую оценку и это Унай Эмэри....Сколько можно выпускать в старте дебилов, а потом давай Коно тащи игру у тебя целых 20 минут есть.....В следующем матче думаю Коно в основе выйдет!!!Просто те кто играл в основе хуже чем он и это вена тренера!
Nickostar, "это ВЕНА тренера"
Basyakoff, да тут ціла артерія))
Whoscored может глубоко засунуть свою оценку. Он нормально сыграл. Начал обострять. Крон-Дели за время на поле терял мяч после того как шел на него пас практически в 100% случаев, Витоло вообще ничего не показал. Коноплянка несколько раз пробивал по воротам, обострял. Его минус лишь в том, что в защите он ничего не показывает.
Я конечно не whoscored, но я считаю что он очень даже неплохо сыграл. За те 30 минут которые он сыграл, он всё время пытался заострить игру и создать моменты, и у него как минимум не хуже получалось чем у остальной команды.
AndriyKoro, Но его покупали не для того, чтобы он был как все, он должен играть лучше!!! Но это все предполагалось и лучше Конопа играть не станет, разве с аутсайдерами какими-то. Выше головы не прыгнешь и это его реальный уровень!
footballer, его не "купили", а "подписали"))
Когда команда влетает 0:3, то хороших оценок у игроков быть не может.