Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Коментарі по темі:
Заказухой попахивает. Ваша фамилия не Болюх? Что-то подобное я уже читал...
Показати
ronin, нет конечно, просто надоедает постоянный обман.
Коментарі по темі:
Разве нельзя, активно начать игру , забить гол, еще и еще, а потом спокойно контролировать мяч и ждать финального свистка судьи?

Для этого нужен тренер, умеющий правильно настроить "ребят", а у Реброва с этим туго...
Показати
Так-то оно так, но игроки сами не могли начать играть так, как они заиграли в конце?! Ведь не мальчики уже!
Удачи, Мбо! И забить гол в первом же матче!!!
Показати
а лучше два
Красиво,гнида,излагает. Грамотно,в лучших традициях совково-рашистской пропаганды. Хочу посмотреть на эту дворовую команду. А зрителей,очевидно,под дулами автоматов на матчи первого и второго составов сгонять будут
Показати
Зачем автоматы? Гречка есть...
Подозреваю,что на поле будет жёлто-красная осень...и нервы,нервы... ДИНАМО - удачи,реализации моментов,и очень аккуратно в обороне,особенно с пеналями!
Показати
Мне кажется, что обе команды сейчас не в лучшей форме. Чего психовать то? Другое дело заварушка на поле, когда ты два матча финала возишь соперника, не слезаешь с его ворот и проигрываешь благодаря одной его контратаке, как вчера команда Регекампфа проиграла финал ЛЧ : http://www.youtube.com/watch?v=Q8roYvDyPVg А вот другой пример с командой Роналдиньо этой ночью. Две результативные ошибки в матче решавшем участвовать ли команде Роналдиньо в чемпионском плей-офф. Сперва арбитр не засчитывает чистый гол ударом через себя, затем не ставит вполне очевидный пенальти. И никаких драк и карточек: http://www.youtube.com/watch?v=V0JCCuHmkc8
Да,Ярмола неплох,но в Динамо достиг потолка,ему нужна новая мотивация. Само собой,абы куда его не продадут,но если хочет серьёзную зарплату,придётся до лета ой как постараться,а то что-то он лажать стал частенько,хотя на словах - мотивирован до предела. Главное,чтобы он не начал исключительно себя продавать,забывая об интересах команды. Тьфу-тьфу-тьфу...)))
Показати
лажать? да он постоянно один из самых активных и полезных на поле
No results found.