Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Про связующее звено- Рыбку-это жесть.Просто насмешка над уровнем тренера.
Показати
это насмешка над уровнем журналиста, если такие вопросы задает как вратарь связующее звено
О нем писать можно все что угодно- только факт остается фактом- этот игрок на голову сильнее Беланды. И почему бездарь Блохин не нашел к нему подход- это уже вопросы к Блохину.Тыканье его на фланги- это тоже к Блохину. А Рафаель играет на приличном уровне в Германии а не в Греции -это опять же вопрос- кто чего из себя представляет.
Показати
Самое смешное, что и Бельанда во Франции играл,как Раффа в Германии ......
Для мега президента Суркиса и его бездарной селекции- это огромный шанс подписать стоящих полузащитников и защитников-способных конкурировать с полузащитой Шахтера. Или он все надеется что зирка Андрей своим грозным взглядом что-то ему выиграет? Или физрук Блохин с левой лицензией создаст команду? Это смешно.
Показати
Смешно читать такие комменты, когда твоя команда благодаря тому же "мега президенту Суркису" есть в городе и в ней есть и игроки высокго класса и хоть какая то селлекция стренерами, а тут команда ТОП 3 чемпиона в один ми раз и нету... Так что ты ещё скажи спасибо Суркису, что у него такое "динамовское сердце" и в независмости от ситкации в стране он держит клуб на плаву... люди и играют и вовремя получают деньги и т.д. Возможно он как менджер футбольного клуба довольно слаб, но как владелец хозяин клуба - таких надо ещё поискать. Когда он нконец престанет сам менеджеровать возможно и будут и сдвиги, но для этого в его как очевидно понимании должен придти в клуб тренер-менеджер-глыба (это про ВВЛ, когда в чисто организационные и футбольные дела Суркисы влезть реально не решались да и не было нужды), котрый в свои руки возьмёт уапрвлние основными футбольными операциями и собственно качественным тренерским подходом... Таких тренеров насегодян немного и они уже увы не так молоды, но есть тот же Магат, тот же Бердыев Курбан, конечно они не Васильич, но знают чётко что нужно и как этого добиваться объединяя и консолидируюя соновную власть и решения по футбольным операциям в своих руках. Когда Суркис станет просто хозяином клуба - тогда будет сдвиг. Такая европейская модная вертикаль управления как в Шахтёре у нас наверное не приживётся, всё по тому, что Суркис очень лбит, уважает самого ВВЛ и его методы работы, что не раз говрил. Поэтому нужен человек способный соредоточить в себе роль менеджера и тренера.
No results found.