18 березня 2014 20:24
21

РАФФАЭЛ: "Я не получил удовольствия от игры за "Динамо" в Лиги чемпионов"

Экс-полузащитник киевского «Динамо» Раффаэл рассказал немецким СМИ о желании сыграть в Лиге чемпионов за свой нынешний клуб - менхенгладбахскую «Боруссию».

«Играть против Дортмунда – команды мирового класса с великолепными болельщиками – очень сложная задача. Но мы обыграли ее во второй раз в этом сезоне, это вдохновляет нас. Теперь я верю в то, что у нас есть отличная возможность попасть в зону Лиги чемпионов.

Я играл в Лиге чемпионов за «Динамо», но я не получил от этого большого удовольствия. Я хочу испытать это с Гладбахом, это будет фантастика. Это моя команда, здесь я чувствую себя как дома», – цитирует футболиста Tribuna.com.

О нем писать можно все что угодно- только факт остается фактом- этот игрок на голову сильнее Беланды. И почему бездарь Блохин не нашел к нему подход- это уже вопросы к Блохину.Тыканье его на фланги- это тоже к Блохину. А Рафаель играет на приличном уровне в Германии а не в Греции -это опять же вопрос- кто чего из себя представляет.
Сховати
Самое смешное, что и Бельанда во Франции играл,как Раффа в Германии ......
Сховати
Бо хлопці зрозуміли, що тут попросту можна "валяти дурня", не напружуючись отримувати нормальні бабки.
Сховати
Неправда.Раффа и Мехмеди с радостью уехали в бундеслигу рвать задницу .При чем тут деньги ?
Сховати
Погоджуюся лише з тим, що вони з радістю поїхали САМЕ до Європи (як і любий із нас), а от про гроші я сказав як про усім відомий факт. Де ж неправда?
Сховати
Неправда в том,что они не остались получать бабки ничего не делая.
Сховати
Навіть, якщо ти граєш не на своїй позиції, то як професіонал все одно повинен вижимати по-максимуму.Хто Рафі заважав робити такі рейди, як свого часу Бєланов, чи той же Косовський?
Ну так его все время ставили на фланг, хотя было ясно что это не его позиция, к тому же команда играла очень медленно, а козырь Рафы дриблинг на скорости. Какое уж тут удовольствие?
надо было расслабиться и получить удовольствие)))
Тю открытие. От игры нашего клуба я тоже не получаю удовольствия. И пока Блохин у руля даже смотреть не буду
Значит получай удовольствия в другом клубе
Оргазм - штука непростая. Он, похоже, его получал только от наличия бабла на счету.
Короткое вью. Не понятны причины. О них можно только догадываться. Но то что сейчас Рафа выдаёт в Бундес лиге - просто фантастика... Лучший игрок БМ 13 голов, 5 передач = 18. Даже у Риббери и Робена 16 (8+8) и 15 (10+5). Второе место в Бундессе по обводкам. 5,4 в среднем за матч... То что мы не смогли его адаптировать, только наша проблема...
У меня от его пасивной игры вообще сложилось мнение, что он не знает что нужно ему делать на поле. Когда вижу, что игрок которого никто не атакует отдает мяч ближнему и остается стоять на месте, (как это часто делает Ленс) сразу хочу от него избавится.. Он не побежал вперед на открытое место, не предложил себя для продолжения атаки. А остался на месте, Так зачем мяч отдал? Не помню, что бы так играл Ребров, или тот же Гусев, Слава богу его нет в Динамо и Нинкович такой же был. Еще Ленса или играть научить, или тоже избавляться, а этот еще почти все атаки портит дурацкими ударами в сторону ворот, чаще в 5-10 метрах. Уж лучше бы ближнему отдавал. Команда старалась, а он одним ударом все портит. И где таких находят селикционеры. Покупают тех кого продают не дорого... Хороших не продают, хорошие нужны самим, или продают за большие деньги. А в Украину сегодня особенно вообще никто не поедет.. Нужно своих растить и контрактами хорошими удерживать.. И в Юж. Америке есть молодые и талантливые. и в Африке Служба селекции даром деньги получает...
Сховати
Приветствую! Всё верно сказали .А по Ленсу ,какова была его пауза с круглым и выверенный пас на Ярмолу со вторым голом Таврии ,а?!Ну пальчики оближешь!Будем надеяться заиграет Ленс и самое главное у него будет желание играть у нас ,ибо ещё не скоро можно будет заманить к нам толковых иностранцев .
" Не помню, что бы так играл Ребров" ....))))) Ну фаны Тоттенхема о Реброве другого мнения. Раффа просто не для нашего тренера, ну то таке...
А когда зарплату получал - получал удовольствие?
Меняю Блохина на Фавра)