Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 11
А мы, можно подумать, тут их расхваливаем.. И за что их хвалить? Тут на Семина не ведро, цистерну помоев вылили, на Ярмолу нек. время назад - пол цистрены.. И ничего - нам можно.. А тем, кто нашему же клубу славу добывал (как мог) им нельзя покритиковать наших зажравшихся мажоров.. Я, например, смотрю футбол и болею за наших с 7 лет, а это уже больше 37 лет, знаком с футболистами и околофутбольными людьми, у меня плохоен высшее образование итд, но вряд ли мое видение футбола и футбольной жизни может хоть как-то быть правильнее, чем у них - Леона и Сало. Мой друг, который закончил школу Динами в свое время, говорит, что мы, обычные болельщики, смотрим футбол ну совершенно другими глазами, чем даже такого "спеца". который только закончил школу ДК. И нам бы прислушиваться к мнению специалистов, которые знают и понимаю немного быльше, чем мы.. А мы все обхаиваем. Да ладно бы критиковали чужих, а то ведь своих. Как говорится, бей своих.. Глупо
Показати
да это тот еще "свой" который по его же признанию сбежал из Динамо, отказался от Украины и начал играть за Россию, все деньги промотал, что аж золотые бутсы продавать пришлось, а теперь рассказывает тут почем в Одессе рубероид...Он ковал славу? не смешите меня, сколько 3 года и при первой же возможности сбежал этот коваль...и в Испании ковать начал
На самом деле я не такой уж ревностный почитатель. Во времена Саленко у меня были другие любимые игроки. Просто не приятно, когда одно и то же, одно и то же постоянно пишут о нем на этом сайте комментаторы. Вот Вы говорите, по Вашим наблюдениям.. Я живу в Киеве с рождения, раньше много ходил по городу, у меня масса знакомых среди разных слоев общества, есть ряд знакомых футболистов и околофутбольных людей, но мне так "не повезло" понаблюдать за Олегом, чтобы сказать, что он говенный. Ну может быть Вы его сосед по лестничной плошадке и он устраивает оргии, которые мешают жить всему дому, тогда я прошу прощения. Возможно я не прав. Но вот, что мне кажется. Проблема Саленко в Ваших и подобных Вам комментаторам не в том, что он или Витя какие-то особенные мудаки, просто их слышно. а у нас всегда так, чуть высунулся - тебя по башке. Других таких ярких комментаторов футбола из бывших игроков как Витя или Олег просто нет. Головко говорит по делу, согласен. Но не ярко.. это чистая экспертиза, без души.. Наш бывший левый защитник пока довольно косноязычный.. А Сало и Леон просто прикольно говорят.. Это наверное и вызывает раздражение. По поводу выпивок.. Ну не знаю никого, кроме Толика, так и тот не наш, а баварский.. При мне за день до важной игры один наш великий защитник, поигравший в Англии, купил литр Столичной как-то. С другим защитником его поколения, игравшим в центре, меня дважды знакомили в одном клубе.. И оба раза он был в дрободан.. И никто на них не гонит.. А на того, который от бровки до бровки бегал, так вообще молятся. Я лично не знаю ни Леона, ни Сало, но мне неприятно, когда их огульно поливают
Показати
"Проблема Саленко в Ваших и подобных Вам комментаторам не в том, что он или Витя какие-то особенные мудаки, просто их слышно" - вот в том-то и дело, что слышно. И слышно так, что от услышанного режет слух. Потому как на мой взгляд, Саленко не то чтобы ничего конструктивного не говорит, он даже ничего адекватного не скажет, всегда какая-то полнейшая ересь, просто совершеннейшая чушь, по другому и не назовешь (имею в виду не отрдактированное журналистом интервью, а его комментаторские отжиги ни ТВ). А что касается Леона, так во-первых я его и не критиковал, а во-вторых, он хоть и случается, что перегибает, но гораздо чаще говорит адекватные вещи, чем тот же Саленко
А уж как Саленко распереживался из-за Ваших переживаний.. Страшно сказать.. Нанял журналиста, чтобы тот у него интервью взял.. А то как же там Джуда поживает без повода обгадить Сало или Леона..
Показати
Без повода???)) Парень, соберись))) каждое вью леона или саленка, в котором они просто таки позорят игроков Динамо (очень часто и незаслуженно) - это ли не повод " обгаживать" (как ты говоришь) их?
http://www.youtube.com/watch?v=bBpIG5CLlV0
а Вы, уважаемый, наверное Ахметов или Рокфеллер? Ну и наверное поиграли в футбол на уровне сборный СССР, на парочке чемпионатов мира? Ну и печатаетесь, конечно, во Франс Футболе или в Советском Спорте?
Показати
ооо ревностный почитатель таланта Саленко. Понимаете в чем дело, совершенно не важно кто я и каких жизненных высот достиг. Я высказываю лишь свое субъективное мнение, более того, оно совершенно не касается собственно игры в футбол, в чем Саленко надо отдать должное - играл он весьма добротно, а говорю об околофутбольных вещах - личностных качествах бывшего футболиста. Так вот, из моих наблюдений, О. Саленко, несмотря на то, что был очень неплохим футболистом, продолжает оставаться весьма глупым и говеным человеком. ИМХО
Блин, люди.. Ну как же вы заколебали постоянно поливать Саленко. Что он вам плохого сделал? Вы вообще видели его в деле, напрмер? Ничего что это был один из лучших игроков своего времени не только в Украине, но и в Союзе? Ничего что он в сборную СССР входил? Ничего что бутсы золотые завоевывал? Ну сколько можно одно и то же молоть? Выпивка, выпивка. Тоже моралисты-трезвенники нашлись. Когда он давал неадекватные комментраии? Что он такого тупого говорил по сравнению с теми мудрыми мыслями, которые высказывают некоторые, в принципе, одни и те же читатели-комментаторы. То же самое касается и Вити. Задрали уже постоянными обвинениями в пьянстве. Вы сидели с ним за одним столом? И часто везло пообщаться? Я вот, например, как-то выпивал с Михой в ресторане, и что теперь буду трындеть, что он пьяница? Чушь какая-то. Человек не играет уже давно, почему он не может когда-нибыдь себе позволить? Он был супер. И комментирует чаще всего удачно. А то, что ни он, ни Витя не тренеруют, так что с того? Мало ли игроков, которые потом не становятся тренерами. Кстати, чтобы вы, критиканы, знали, что, например, уважаемомому Бессонову чуть ли не официально ВВП разрешал курить. А сам он рассказывал, что выпито было столько водяры, что ведрами не вычерпать. Чего ож вы его не хаете? Нет, выбрали себе две жертвы.. Достали.. Один Шеву все время хает.. Как только новость про Витю и Сало, так уже и ждешь дебильные комменты.. На себя в зеркало чаще смотрите, умники..
Показати
разве зеркало покажет уровень интелекта? :-)
Ну так рефлекс у людей такой, тут ничего не поделаешь. В данном случае меня тоже это удивляет, нормальные ответы, не понимаю что людей задевает. Может то, что ему в 90х жилось хорошо? Зависть - это ведь так по-украински, да? :) Хотя правда где-то посредине, и если Леоненко решил заняться позёрством и привлекать к себе внимание скандальными интервью и передачами, то чего он ждёт? Кому-то нравиться, кто-то его ненавидит. По-моему этого он и добивается, так что жалеть его глупо.
"Один Шеву все время хает." Этот "один" Шеву не "хает" и уж тем более, не "поливает грязью", как многие пытаются ему это приписать, а критикует его действия на поле и приносимую им пользу команде. А это, как ты знаешь, абсолютно разные вещи. Во всём остальном - полностью с тобой согласен.
Коментарі по темі:
Меня, ксати, тоже уже порядком достали эти однообразные и постоянные комменты (хотел сказать - вопли) этого Шевафоба. Я обычно только читаю Динамоманию и стараюсь не высказывать свои наверное для многих спорные мысли, но вот тут не удержался, достало. И как видно не только меня. Вадим, может хватит уже? Всем на этом сайте уже давно известно ваше мнение. И пусть вам плевать на противоположные точки зрения, но, в конце концов, мы ведь тоже читатели сайта. Любим свою команду. можно же пожалеть наши глаза, если не мнение. А тут как только новость, где хоть краем упомянут Шева, тут как тут - Вадим со своим стандартным комментом. Ну сколько можно? Можно Шеву и не любить, в конце концов, он не пряники не доллар. Но вот уважить глаза читателей сайта можно было бы. Мало того, что вы реально задеваете чувства многих болельщиков, (поверьте, среди нас огромное число Шеваманов (как вы нас называете)), но кроме этого, ваша предсказуемость в оценке любой новости, где упомянут Шева, уже порядком достает (я имею в виду - визуально). Я не имею права вас учить, тем более, что вы не воспринимаете чужое мнение, но вот попросить навереное могу. Может стоит взглянуть на свое "творчество" глазами других читателей? и понять, что другим оно уже действительно надоело. Поверьте, мы ваше мнение уже знаем и нет смысла повторяться в сотый раз.
Показати
Ничего тебе объяснять не буду. Мне уже действительно осточертело говорить вам одно и тоже по 100 раз. Скопирую только пост Старины - это просто первое, что я увидел зайдя на сайт: "Со своей стороны надеюсь, что Шева летом закончит всех (и себя) мучить." И таких людей предостаточно! Так что, на будущее, и это я повторяю так же в 100-й раз и не только тебе: не надо НИКОГДА писать от имени всех!!! А если у вас - Шавоманов, от любви к своему кумиру глаза покрылись розовой пеленой или вы просто не разбираетесь в футболе, то никто в этом не виноват - в том числе и я! И вообще: если что-то не устраивает - проходите мимо и не читайте моих комментариев и уж тем боле - на них не отвечайте! Всего доброго!!! ЗЫ А к мнениям других я прислушиваюсь и довольно-таки часто, но только если это мнения адекватных людей!!!
Блин, ну как же вы задолбали, те, кто гонит на Сашу. Ну ладно, есть на сайте неадекваты, но ты, Вадим.. зачем? Пишут, что у него уровень даже не для Металиста.. То есть, Калитвинцеву для сборной его уровень подходит, Локомотиву (не самой плохой команде не самого плохого чемпионата) подходит, а Металисту, и тем более, ДК, не подходит. Парень в первом же сезоне в новом для себя чемпионате стал вроде шестым в СНГ (если не ошибаюсь), вторым гол плюс пас, ну чего вам еще надо? Тем более наш ведь он, пусть и Гаденыш. Мало ли игроков со скверным характером? Лучше на Срну гоните.. Не понимаю.. И что толку писать о том, что это мыльная опера? Он что-ли в эом виноват. И о чем бы вы еще трындели в межсезонье? Да и уходил он не столько к Семину, а от Газзаева. Разве есть тут кто-нибудь, кто этого не понимает. Да половина бы ушла от Газза, если бы был спрос.. Пректратите уже. Саша, с возвращением! А книги почитает еще..
Показати
Да всё нормально, Алекс. Улыбнись и не принимай всё так близко к сердцу)) Многие, в том числе и я - просто шутим;) Иногда, правда, говорим и серьёзно. Например, о месте Гадёныша в составе...
если играть с оболонями какими-нить, то алиев нам пригодиться, а вот если будет битва с шахтером, то и 5 сашулек не заменят нам одного шевченко!
Коментарі по темі:
а 6 вратарей и 6 нападающих - не странно? кто-то может объяснит?
Показати
Взаимозаменяемость, однако.
Он прогрессирует? Вы что смотрели, ребята? Этот чувак 95% передач отдал игрокам Аякса, не обострил ни разу, пробил один раз, да и то хрен знает куда. Да Несмачный просто виртуоз, а Каддури - гений футбола, по сравнению с Поповым. Столько ошибок везде, особенно с пасами, какой прогресс, это ужас, а не прогресс
Показати
Статистика передач Попова в игре с "Аяксом" (точные/всего) короткие -7/8 - 88% средние - 23/34 – 68% длинные - 6/21 – 29% всего - 36/63 - 57% Ты, наверное, другую игру смотрел.
правильно.. моя жена слабо разбирается в футболе, так и она сказала, что Газзаев - засланный казачёк. молодой парень нарушал, так что, теперь ему всю жизнь это пенять? ну толкнул он долбанного судью, а кто бы сдержался? левый штрафной, да еще и выполнили с нарушением.. да и не толкал, а просто чуть отодвинул, когда тот намеренно время тянул. я помню, как после молодежного его и Милю хотела Бенфика, ну и отпустили бы, раз все равно мариновали на лавке несколько лет. кто бы не взбунтовался? и чего по клубам не шляться, если молодой да при бабле, а на игру все равно не поставят?
Показати
Не хотел вступать в дискуссию вокруг Алиева... Но фразы типа: "Ну, толкнул он этого долбаного судью, а кто бы сдержался?". Я просто в шоке. Логика просто убийственная. Давайте судье еще морду набьем! а то значит Коломойскому нельзя в раздевалку заходить (и действительно нельзя - беспредел выходит), а Алиеву можно судей во матча толкать получается! Политика двойных стандартов получается. Опять про "Бенфику" запели, ну, просто предел мечтаний играть в Чемпионате Португалии!!! У каждого тренера свой подход и к игрокам, и к игре в целом. Нельзя угодить всем сразу. Про Сашо выше правильно сказали - при Семине он не играл, при Газзаеве не играет Алиев, при Марадоне не играет Дзанетти, при Липпи не играет Миколли и т.д.
И еще раз обозначу свое отношение к Алиеву - я никогда не был его противником. Просто не надо его боготворить - не заслуживает он этого, не показывает он той феерической игры, о которой многие здесь пишут, НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! Ушел он из ДК - все хватит сопли разводить. Не он первый - не он последний. А то из 10 новостей - 2 об Алиеве. Про Шеву, наверное, столько не писали. До Семина что-то никто о нем так часто не вспоминал (когда он по арендам гулял - не в сопливом возрасте между прочим). А тут прямо - что же делать?! Такого игрока потеряли!!! Я желаю парню удачи в "Локомотиве" и в сборной. И также желаю совершенствоваться во всех компонентах игры, а не только в пробитии штрафных.
No results found.