Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Оборона и так зацементированная стоит, с места не сдвинешь.) А про атаку забыл? По забитым мячам, если отнять 9 штук обкуренному Металлургу Д, то ДК будет в середине таблицы. Они же добегают до центра поля, и дальше не знают, что с мячом делать. Или навесы на Мбокани на 60 метров. Это что, атака? Просто в тренерском штабе нет людей, способных поставить игру команде.
Показати
Оборона и так зацементированная стоит, с места не сдвинешь.) А про атаку забыл? По забитым мячам, если отнять 9 штук обкуренному Металлургу Д, то ДК будет в середине таблицы. Они же добегают до центра поля, и дальше не знают, что с мячом делать. Или навесы на Мбокани на 60 метров. Это что, атака? Просто в тренерском штабе нет людей, способных поставить игру команде.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Класс!!! Все верно! Все бегают суетятся в центре поля В защите зияют дыры, Никто не прикрывает их.. Игра на опережение просто отсутствует и проигрываем все мячи если соперник играет плотно.. В нападении остроты 0.. Какой то тупой рисунок игры Смотришь как играет Бавария, Барса, Как то завидно передачи точные, нужные. защита сломлена и запутана.. У нас какие куцые и не продуктивные Неужели не смотрят как играют лучшие клубы. Наш чемпионат настолько легкий, Им бы в Англии поиграть, что бы понимали разницу.. И плотность игр по две в неделю и уровень А то как квочки не поворотливые А метушня в центре есть.. В защиту не добегают и зоны не закрывают стоят в надежде, что те кто в обороне мяч перехватят и отдадут им. При этом нам голы успевают забивать А вроде бегали суетились Но в футбол не играли.. В атаке тоже пока суть да дело противник все перекрывать успевает.. Игры в пас нет Как то не видят друг друга А если пас то назад, или поперек ближнему - особенно в этом мастак Ленс Еще бьет в сторону ворот.. Тем самым срывая атаку. Он мне напоминает - чужой игрок в своей команде... Кто принесет больше вреда...
Лучше б вышел поддержал майдан, как Шовковский! С окна кажный може смотреть.
Показати
Не може, не має права. Іноземець не має права приймати участь в наших внутрішніх справах. Іноземець має право спрстерігати, оцінити, коментувати ці події; і не більше.
Лучше на работу идти тебе,а не на Майданы,или в школу,или в универ учиться!
Очумеешь ты с этим майданом. Зачем Драговича туда лепишь?
No results found.