10 грудня 2013 18:38
13

Александар ДРАГОВИЧ: "Я из окна своей квартиры вижу много людей"

Центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович пообщался с австрийскими журналистами, которые сравнив стоимость двух клубов (по их мнению игроки «бело-синих» оценены в 150 миллионов евро, а «Рапида» всего лишь в 17,5 миллионов) поинтересовались его мнением не только насчет предстоящего 12 декабря важнейшего матча в Лиге Европы:

- «Рапид» является качественным противником, поэтому мы должны быть сплочены, так как если у нас выпадет хоть один игрок, то нам будет сложно. Отсутствие Сидорчука и Мбокани имеет значение, они важные для команды игроки, но в «Динамо» длинная скамейка. «Динамо» является фаворитом, хотя у «Рапида» более лучший игровой тонус, зато у нас есть десять дней для подготовки. В каждой игры мы испытываем давление, независимо от того играли ли мы против «Рапида» или «Севастополя». В начале сезона у нас было много новых игроков, было трудно, но затем мы объединились. В предстоящей встрече будет идти снег или дождь, придет много или мало болельщиков мы отдадим все силы для победы! Что касается ситуации в Киеве, то я из окна своей квартиры вижу много людей, движущихся на демонстрации, но все мирно, - цитирует Драговича www.kleinezeitung.at 

"Я из окна своей квартиры вижу много людей" ------------------------------------------- А из нашего окна площадь Красная видна...
"более лучший"...
Майдан это гордость Украины!
Сховати
Это не гордость,это позор Украины.
Это диагноз Украины.
Сховати
Динамо Киев forever - в точку!
А я в соей квартире вижу твою футболку))) Риспект и удачи, Драго! Потенциал есть, все будет хорошо!
вот как нужно отвечать, а не так как мбокани царь Л8Х
Лучше б вышел поддержал майдан, как Шовковский! С окна кажный може смотреть.
Сховати
Не може, не має права. Іноземець не має права приймати участь в наших внутрішніх справах. Іноземець має право спрстерігати, оцінити, коментувати ці події; і не більше.
Сховати
Почему тогда тут "смотрят" официальные лица Литвы и Польши? Они не вмешиваются в дела суверенного государства? За саботаж,который устроили ректоры институтов,что отменили занятия и подняли студентов,их нужно минимум увольнять с работы. Я не в восторге от нашей власти,но оппозиции нужно ответить за весь этот беспредел,который они устроили.
Лучше на работу идти тебе,а не на Майданы,или в школу,или в универ учиться!
Очумеешь ты с этим майданом. Зачем Драговича туда лепишь?