Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Вроде взрослый, повидавший многое человек, ответь тогда пожалуйста куда тогда делись со времен свалившегося на Украину в 91 году счастья 10 миллионов украицев? Почему до 91 года при Советах население Украины росло, а теперь вымирает?
Показати
Шурик,во-первых перед развалом союза население Украины составляло 52 млн человек. В настоящее время согласно статданным население Украины составляет 46 млн человек.Разница 6 млн, но никак не 10. Поэтому раньше научись считать. Точно таким же образом ты тут распинаешься, что большинство за ОБЪЕ...чемпионат.Я тебе уже говорил, что памперсы тебе мешают не только жить реальной жизнью, но еще и элементарно производить арифметические действия. Теперь о,как ты говоришь, "вымерших". Человек 50 из этих вымерших(которых знаю лично) обитают В США, Западной Европе, Канаде, Австралии, Новой Зеландии и даже Аргентине и Южной Африке. .Уезжают они, потому что возможности реализоваться в том мире гораздо больше ,чем в стране Украина, в которой пока, до сегодняшнего дня правят,как и в ссср, коммунисты, так же, как и в России( все, без исключения, президенты- это бывшие члены компартии усср).
Бабушки расскажешь...
Показати
Зови.
Чур.., какой в попу Ленин!?. У людей отдушина должна быть, интересный футбол мог бы ею стать.
Показати
Жаль, что футбол тут ни при чём.
Ты не Валiк, а Валенок и друзья твои тоже, праздник людям обосрали.
Показати
Українофобе,йди геть!
А я в Харькове и был бы на матче но никто нам праздник не обсирал!Свою историю нужно знать и её отстаивать!И для тех кто разобрался,понятно что за всем этим стоит!Львовянам искреннее уважение и поддержка!Хоть где то болеют от сердца, по-настоящему!Только во Львове ощущение,что играет УКРАИНА!
Додик ты из Львова выберайся хоть иногда, по другим городам Украины поездий,посмотри, с людьми пообщайся, расширь свой узкий спектр, а то будешь как Подолянин всю жизнь на Россию обиды камень волочить, когбудто больше проблем нету.
Показати
Я из Одессы.
Мне ваш "русскай мирЪ", уже в печенках сидит. Сперва выбрали мэром полного урода морального, "антифашисты" ходят тут, по центральным улицам, кричат: -"Россия! Россия!", со своими трехцветными тряпкам, иконами и крестами, вопя при этом - "бей жидов!". Со своими "дозорами", и пресмыкающихся пред ними хохлами-русофилами. Дышать уже нечем в городе, все эти ваши марковы, Киваловы, Боделаны, кактусы, наскакивающие высерманы, леонтьевы и прочая смрадная мразь.
Опять наши Герои Слава обосрались. Харьковчан жалко, хотели люди футбол побачить, а тут такая лажа.
Показати
А тобі так заважає Львів і його герої?
Додик, таких как я большинство, так что ты первый в лес прятаться побежишь, по натоптанной Подоляниным и его друзьями дорожке. Ваш патриотизм сводиться только к обсиранию России, мы из за таких как вы псевдо патриотов подходом уже 22 года в жопе, а ведь в поганое Советское время были главной житницей, кормилицей и кузницей.
Показати
Большинство? Это вы взяли из тех же источников, из которых пес черпает свою информацию по процентам "сочувствующих"? Смешно )
Шурик, я тебе уже посоветовал , сними раньше памперсы, а потом учи меня тому, как хорошо было в ссср. Сосунок, спроси у своих родителей, сколько им нужно было простоять в очередях за продуктами, чтоб тебя накормить или чтоб купить марлю для пеленок для тебя.
В России через 4 года будет 12 арен топ уровня к Чемпионату мира 2018 построят и у нас есть отличные стадионы, по уровню, инфраструктуре, интересу болельщиков это будет супер чемпионат. Георгич Виват...
Показати
А что дальше? Каждое утро и вечер "ностальгировать" на портрет ильича?
Удьтрасы и нацики на политику заточены, а нам нужен Великий футбол, при нормальном подходе все можно организовать и не надо писать в рюмку господа.
Показати
Вашим клубам, єто каким? Москвы, и Московской области? Сашко, ехай ка ты в свой башкирмасквастанобад, получи 5(пардон, 10, за 2 коммента) рублей за коммент, и морочь голову.
*НЕ морочь.
Нашим клубам нужна сильная конкуренция чтобы расти, а не быть на задворках, объединенный чемпионат это выход и пускай катятся нацики и ультрас к черту, надоело этих говнюков слушать им лишь бы посильнее пернуть.
Показати
сашко. не знаю сколько тебе лет , но я-болельщик Динамо с 1960 вместе со своими друзьями всегда мечтали , чтоб в Украине был свой чемпионат., даже в рамках тогдашнего ссср. Ведь в 70-80х гг в сборных ссср большинство воставляли игроки из Украины Половина команд высшей союзной лиги были из Украины. И вот наконец-то случилось то, о чем мечтала вся Украина. Как мы все были в шоке, когда в начале 90-х, после распада ссср.Россия, став преемницей ссср ,получила и все достижения, которые добились украинские команды и украинские игроки. Т.е. Россия имела представительства в кубках Европы, а Украина начинала с НОЛЯ. Теперь мы догнали Россию по своему представительству и нам вдруг предлагают объединиться( не потому-ли что Россия боится, что вот-вот мы ее перегоним а еврорейтинге). Сколько можно наступать на грабли.А ты, Сашко раньше сними памперсы, а потом рассказывай мне "нацик" я или ультрас. Я патриот своей страны. Покажи в мире еще пример, когда страна отказывается от своего чемпа. Даже, если за это много платят ГАЗОВЫХ евро, которые МЫ же им заплатили, переплачивая за газ.Это верх российского цинизма.
No results found.