Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Динамовские селекционеры, полные лузеры!! И сейчас купят какогото ХАЧИБУКИ на перспективу и будет как с Алмейдой и ему подобными!!! Динамо просто развели, как лохов не могу успокоится!!!!!! Нет что бы до конца все довести. ТУПИЦЫ!!!!!!!!!!!
Показати
Зачем такие поспешные и "яркие" выводы?!
Коментарі по темі:
На европейском уровне это- зажопье!!! разве нет? они даже в групповой этап ЛЕ не пробиваются. Тем более, чемпионат Чехии не является сильным чемпионатом! даже не средний. А если вспомнить где был Люлька год назад)))) и при каких чудесных обстоятельствах оказался в Словане)))то сразу понятно какой уровень у этого игрока!
Показати
А Динамо Загреб по тих же мірках - гранд європейського футболу(((, а за збірну він що вже Срну витіснив з основи, щось я не помітив такого???
Люлька, вылез из какого-то зажопья, а Вида За зборную страны играет, это раз!! Два, Вида- наглый, быстрый, цепкий и успевает играть на атаку, причем у него это хорошо получается а также владеет хорошим длинным пасом. А Люлька- кроме скорости ничего не имеет. ЭТО чисто мое мнение!
Показати
"зажопья" - це чемпіон Чехії тепер так називається?)))) чи то тепер так рідне Динамо 2 називають ((((
а я разве против ?)
скатертью дорога! За что все, его так любят???? он же никакой!!! провел 10 лет в динамо заработал кучу бабла!! и абсолютно ничего не добился! Любой футболист (любой) в Динамо, на его позиции, сильнее, быстрее, мощнее и техничнее в несколько раз. Даже цена Нинковича 500 тысяч, обо всем говорит))) ХА ХА ХА
Показати
Не слишком то его и любят, просто он много лет в команде. Хоть и пользы от него было не много, но расстались с ним без скандала, грязью клуб после своего ухода не поливал, как некоторые. 500 тысяч за пол года это нормально, "с паршивой овцы хоть шерсти клок". А плевать в спину уходящему никто не видит смысла. Особого вклада в историю клуба он не внес, большая часть болельщиков через несколько лет с трудом о нем вспомнит.
...провел 10 лет в динамо заработал кучу бабла!! Вот именно - заработал! Такой рабочей лошадки в ДК еще поискать надо. Не боится черновой работы, не то что, выращенная мажорная срань, которая после потери мяча сразу сдувается. За это ему и уважение. Удачи, Милош!!!
No results found.