Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Показательный момент !!! Смотрю матч Верона - Рома, идет 67 минута матча... Следует длинная передача на игрока Вероны, арбитр сразу же свистит офсайд, нападающий принимает мяч(игнорируя свисток судьи)и вбегает в штрафную площадку Ромы, где его встречает Эшли Коул и лупит по ногам (намеренно!!!) для того, что бы остановить, все того же игрока Верны, пытающегося забить гол после свистка, внимание !!! Арбитр дает ЖЕЛТУЮ карточку ОБОИМ(первому за брутальность и намеренный удар по ногам соперника, второму за продолжения игры после свистка !!! Ну и кто после такого Винчич???
Показати
фішка в тому ,що Вінчіч-Дрінчіч навіть не свиснув коли Сидора зрубали.
Велозу молодец, классную банку положил, хорошо мяч поймал на ногу). А если в общем, то игра очень унылая.. Особенно страшно за оборону, сами себе привозим. Такое чувство, что Михалика с Хачериди сглазил кто-то, ошибки детские. Пока полностью выпадает из игры Мехмеди, абсолютно бесполезен, бегает только, да и все. Гусев, Велозу, Кранчар, все кто хоть как-то стараются и пытаются обострить. Гармаш - слабенько, много обрезок, надеюсь во втором тайме будет лучше. Кранчару пас отдать некому, бегает, крутиться с мячом, возиться, бьет, ищет партнера, а Идейе как привидение просто.. Жду лучшей игры во втором тайме и замен (Мехмеди, Идейе - аут, Рубэн, Ярмоленко - ин.)
Показати
Алё, гараж! Идейе не играл в 1-ом тайме. А когда вышел во втором два гола положил.
У нас нету замены Ярмоленку и Гусеву на флангах(Мехмеди пока еще не набрал и не сыгрался достаточно, а Дуду попросту не видят в составе), так вот как раз Лукас нам бы очень даже пришелся ко двору. Хотелось бы видеть его у нас.
Показати
+ Ярмола нуб рідкісний
У нас есть замена Ярмоленко на фланге, это либо Мехмеди, либо Дуду, и они, поверь, ничуть не хуже смотрелись бы. А если говорить о Гусеве, то его вообще надо с фланга передвинуть в центр атаки, под нападающего или в пару к нападающему. Гусев очень много сил на фланге тратит, когда он может быть задействован ближе к атаке, а молодые ДУду, Мехмеди или Ярмоленко могут работать на флангах. Мне такой расклад видится очень симпатичным :)
Джэксона или Фалькао?)
Показати
По обычаю возьмем очередного бразильского Абелардо...
Фалькао. :)
По большому счету это попытка усилить игру и вырвать победу в таком важном матче, а не авантюра. Без ударов голов не бывает, толку от единоборств, если обостряющего паса не было и ударов тоже. Аруна показал чего стоит Милевский в своей нынешней форме, за 15 мин сделал больше, чем Артём за тайм..
Показати
А давайте сперва посмотрим брак у Аруны и Брауна и сравним с Милевским, набегавшим наибольший километраж в команде до момента замены. Цифры ведь не врут. Есть хорошая поговорка: можно по вине тренера не построить команду имея игроков с образцовыми модельными показателями, но построить её на игроках с посредственными модельными показателями НЕЛЬЗЯ НИКОГДА.
No results found.