Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Слушай ты умник, если ты так любишь клуб так покупай его у Игоря Михайловича, а я лично не хочу, что бы нашим клубом управлял какой то гастролер. И нечего сидеть здесь гнать на нашего президента. Он слишком много сделал и делает для Динамо и за это его нужно уважать. Да сейчас не лучшего время для команды но все же.. ИМС мы Вас уважаем и любим!
Показати
+1927
Тыменя не переубедишь.И Газзаев и Семин в команде это проходные люди.К сожалению Семин задержался на слишком долгое время,не без помощи Суркиса.Было потеряно уйма времени.Я понимаю что он сделал много для команды и наверное для болельщиков.Но пришло время уступить ,выйти из игры.Думаю что проходимец такую команду как Динамо Киев париобретать не будет.Он не профи.Это мое мнение.Я с твоим мнением считаюсь.А ты как хочешь.Я и Суркиса уважаю.Его время прошло и он должен уйти.С ув.Умник.Не обижайся,это мое мнение.
Ребята ну хватит иронизировать с Нинковича, да он не звезда но в последнее не самый плохой игрок динамо, а совсем наоборот.
Показати
не самый плохой игрок? хм... (*-*)
Согласен. Народ нашел козла отпущения.
Как по мне, так это показатель того, что все остальные сдали и это неоспоримый факт, а не Милош добавил. Если то что нам обещают, что со временем все выйдут на один уровень функционала, то он как раз и будет выпадать как это было в прошлом году. А по поводу перехода Попова, то какой-никакой, но все-таки левый защитник, хоть и не самый классный. Опять остаемся с одним Тайво, который кстати не наш, а лишь арендованный на год и не факт что будет нашим если заиграет. Потом опять нужно кого-то брать и наигрывать. Ну и в случае чего (травмы, дисквалификации) позиция левого заща как была проблемной, так и остается и будет закрываться кем попало.
No results found.