28 вересня 2012 23:44
8

Игорь СУРКИС: "Игроки старались не огорчить главного тренера"

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эксклюзивном интервью официальному сайту прокомментировал первую победу «бело-синих» под руководством Олега Блохина.

- Игра была очень тяжелой. Мы это предполагали, много говорилось об этом и на недавней пресс-конференции. Не просто так поднималась тема и тяжелого психологического состояния коллектива. Нужно было выйти из этого состояния, ведь непросто играть, дважды уступив в предыдущих встречах со счетом 1:4. Молодцы, что дожали и победили. Молодец и Раффаэль, что вышел и принес победу команде. Надеюсь, что наша игра будет улучшаться с каждым матчем. Наконец-то заработали фланги.

- С приходом Олега Владимировича футболисты забегали…

- Согласитесь, команда старалась. Могли не выиграть, а могли и вовсе проиграть. Но старались, прежде всего, чтобы не огорчить главного тренера.

- Поддержка болельщиков помогла?

- Да! Спасибо огромное зрителям, что они пришли на стадион. Мы виноваты, что так рано начали поединок и впредь обещаем, что больше этого делать не будем. 

Эмоционально иссякли.к сожалению.
Ага какому нибудь заезжему клоуну желательно,пусть срубит денег,тот года 2 поразвлекается и полная хана клубу.
Пусть лучше продаст команду.Все годы без Лобановского занимался ерундой.Кроме Семина никому не давали работать с командой.Нужно очень много времени чтобы изменить и игру и менталитет футболистов.Надеюсь на Олега и не верю Суркису.
Сховати
Слушай ты умник, если ты так любишь клуб так покупай его у Игоря Михайловича, а я лично не хочу, что бы нашим клубом управлял какой то гастролер. И нечего сидеть здесь гнать на нашего президента. Он слишком много сделал и делает для Динамо и за это его нужно уважать. Да сейчас не лучшего время для команды но все же.. ИМС мы Вас уважаем и любим!
Сховати
+1927
Тыменя не переубедишь.И Газзаев и Семин в команде это проходные люди.К сожалению Семин задержался на слишком долгое время,не без помощи Суркиса.Было потеряно уйма времени.Я понимаю что он сделал много для команды и наверное для болельщиков.Но пришло время уступить ,выйти из игры.Думаю что проходимец такую команду как Динамо Киев париобретать не будет.Он не профи.Это мое мнение.Я с твоим мнением считаюсь.А ты как хочешь.Я и Суркиса уважаю.Его время прошло и он должен уйти.С ув.Умник.Не обижайся,это мое мнение.
Далі буде ще важче: Загреб, Дніпро, Металість, Порту... Все одно прорвемся! :)
мне кажется, Блохин доволен игроками, которые у него есть в наличии, заменил только Гусева вместо обычного Нинковича.
Сховати
госпади, Доброе утро, какое "обычного Нинковича", Давно Нинковича видел в старте? Милош играл в начале сезона так как физически был готов лучше чем конкуренты, плюс по мнению некоторых экспертов не исключено что хотят его продать, а лавочника продать тяжелей, может у него сейчас конечно и микротравма, но говорить заменил "обычного Нинковича" который последнее время и при Семене не играл на Гусева (который был с травмой плеча и постепенно набирал форму) детский сад))