Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 14
Значить ти такий самий как он. Наверно в рядах партии регионов?
Показати
Нет,я буду голосовать за "Свободу".Но я из за политики не готов обсирать человека который принес столько пользы Украине!А вам всем должно быть стыдно...
Продався Андрюха ти бандюкам , значить не любиш ти Украину , Ради грошей мабуть и гейом станеш. Ти мабуть забувся як ти на виборах 2004 за Яника розпинався , и чим все це скинчилося . ГАНЬБА!!!!!!!!!
Показати
что ты несешь?Он вряд ли понимает в какую он партию вступил и кто чей "проект"."свободу слова" он вряд ли когда то смотрел.А гнобить Шеву из за политики могут только ничтожные люди.Шева это легенда моего родного клуба и моей родной страны!Остальное мне не интересно!!!!
Це ти рінатка?
Показати
нет к счастью)))или к сожалению( мне бы его капитал ,не отказался бы)))
Прям коронований Мішка Япончік!)))) Хотя йому до нього далеко.
Показати
Кстати сильный ход в сторону Коноплянки. Теперь бриолин спать по ночам не будет..)
Но когда мы узнали, что "Динамо" хочет приобрести этого игрока и воспользоваться этим пунктом, мы сразу сказали, что готовы сделать предложение, а Девич пусть выберет, в какой клуб он пойдет: в "Шахтер" или "Динамо". Как видите, он здесь. ))))))))))) Когда Марко узнал об интересе "Шахтера", сразу прекратил все переговоры с "Динамо". Ну цеж нада так гнать (НАВЕРНО З ДРУГОМ ТА КОЛЕГОЮ РОЗКУРИЛИ НЕ ОДИН КОСЯК) Я хочу сказать, что у "Шахтера" очень большой запас прочности. Мне кажется, у нас очень сильные игроки. Прям Шахтар така брендова команда що даже сам Мессі хоче туда перейти , а ахметов сказав у нас команда в підсиленні не нуждається у нас є ВІЛЛІАН!!!
Показати
а я думал что он сказал Месси что тот должен в очередь стать....вроде после Рональдо и Руни будет !))) но а ! в очереди Коррея(или как его там)
1й*
Мы давно хотели Девича.????????? Уточніть пане ахметов хто і як давно його хотів??
Показати
ну как только Динамо захотело)))
Вернися в ДК Валерка !!!!!!!!!!!
Показати
Невже ти забув,як грав "Динамо" при Газзаєві???Сподіваюсь,ти жартуєш...
да ну нафиг
"Мы еще поиграем, все только начинается…" - пацан сказав , пацан зробив!!! Оце так молодець!!!!!!!!!!!! Суркіс його треба терміново лікувати, а то в нього мислі тільки про винний погріб. ЮПС ну ти красава! Твій друг Газаєв в міліон раз круче чим ти , уж лучше він би був ГТ, за гру не так стидно було.
Показати
А Шеріф забули?
Юрок ти де заховався ану виползай!!!!!!!!!
Показати
???
Папа, Палыч ще гонорар за Таврію не отримав, і обходной ліст не подпісал :)))
Хорошому танцору коечто мешает , так точно і Сьомін сказав (что на таком поле очень сложно показывать осмысленную, комбинационного плана игру) що нам помішало. Хотя я ще не бачив в цьому сезоні осмисленної гри!!!!!!!!!!!
Показати
Судя по всему, газон для "комбинационной игры" Семина не то, что не вырастили. а даже еще и не сеяли...
No results found.