3 травня 2012 21:39
21

Олег БЛОХИН: "У меня было очень мало времени"

Одним из негативных моментов подготовки к Евро-2012 наставник сборной Украины Олег Блохин назвал ограниченное время, которое у него есть для работы с командой. Об этом он заявил в интервью Reuters. «У меня было очень мало времени. Было бы намного легче, если мы мне передали команду раньше. Тогда бы у меня было больше времени для принятия необходимых сейчас решений», – отметил главный тренер украинцев.

Он также заявил, что первостепенной задачей команды на Евро-2012 является выход из сложной группы. «Перед нами поставлена задача выиграть турнир. Я не знаю, откуда это исходит. Разумеется, вы должны ставить перед собой такую цель, но в тоже время вы должны трезво смотреть на вещи. Прежде всего, мы должны выйти из группы. Для этого необходимо верить в себя. Потому что мы никогда не сможем сделать это, если будем считать себя аутсайдерами в сравнении с Францией или Англией», – подчеркнул Олег Блохин.

«Я доволен тем, что наши полузащитники достаточно забивают, но нам необходим форвард, который будет держать оборону соперника в напряжении», – добавил тренер сборной Украины.

Да, без Шовковского на воротах, наши шансы сокращаются вдвое. А форварды у нас есть - Ярмол, Шева, Девич. Гусев с Коноплянкой по краям. Как по мне - нормальная атака.
Заранее знаю что идея авантюрная, и что это пердив но почему бы не проверить Белика - вернул уверенность в каждой игре по 2-5 мячей забивает. Мне он кажется сильнее Селезнева
Верить надо всегда, что в остальных командах все гладко.
Первая отмазка пошла)) Впрочем какая отмазка, надо трезво смотреть на нашу группу. Оптимизм это хорошо, но я не верю в выход из группы.
Блин, а у Ходжсона много времени??!! Давай, Олег, не выделывайся, а побеждай! Мы верим в чудо!
Сховати
У Ходжсона есть материал. У Блохина - заготовки. И те не самого высокого качества
Я очень извинияюсь заранее за то что напишу, но честно, после ситуаций которые произошли недавно у нас, честно пустым отношением запахло со стороны, а Блохина жалко, команду надо лепить, за месяц это практически не реально, а шишки ж все равно мы будем потом вешать все равно на него, и я такого давно не припомню во всех линиях, у нас проблемы, но если будут реально ложиться костьми какой бы не выходил у нас состав, тогда что то получиться, просто хочеться наконец то посмотреть футбол!!!
Не вижу повода для оптимизма. Все вратари, которых наигрывал Блохин, мимо Евро пролетели. Чигринский, Михалик и Хачериди не играют, фланговых защитников достойного класса в сборной просто нет. Тимощук не играет, Гармаш лажает. Полузащита, мягко говоря, не блещет. Коноплянка и Ярмола уже не бегут. Шева и Миля ходят пешком, Воронин не играет, Девич выходит на замену. Плюс раскол между киевлянами и донецкими, плюс конец сезона... Исходя из всего этого ноль очков в группе абсолютно не удивит. Неужели кто-то верит, что ЭТА команда в состоянии переиграть кого-нибудь? Рад буду ошибиться, но пока любое набранное сборной очко видится чудом. А Блохина я взял бы в Динамо, кто бы что не говорил...
Сховати
Я думаю Шведов дёрнем, а вот дальше- донбасс арена и соперники классом повыше. С тремя очками третье место в группе. Не самый худший даже результат будет:)
Сховати
Шведов, как мне кажется, нужно очень сильно опасаться. Ибо Златана никто кроме Хачериди не удержит, а уверенности в том, что Женя попадет в сборную Блохина, у меня нет. А у французов или англичан можно выиграть, но чисто на морально-волевых. Но, как бы оно грустно ни звучало, думаю, что одно очко в подгруппе, больше у наших не будет
+ 100 Поддерживаю
Привет ! А я верю !!!И буду глотку рвать за наших ,и всё у нас получится !
Так зачем было вообще браться, раз такое гиблое дело? С Пяткиным на воротах и парой (Кучер-Ракицкий) в защите далеко мы заедем, ставлю на 3-е место в группе, в самом лучшем случае 1\8.
Сховати
1/8 нету на чемпе Европы сейчас)))
Сховати
1\4 сразу? ааа, ну значит выход из группы будет для нас как финал)
Сховати
команд же всего 16) поэтому и сразу 1/4)
Сховати
понятно)
Юрок ти де заховався ану виползай!!!!!!!!!
Сховати
???
Папа, Палыч ще гонорар за Таврію не отримав, і обходной ліст не подпісал :)))
Не надо оправдываться, ув.Олег Владимирович! Без вратарей, с крото-защитой, и без топ-нападющих, надежд у нас не много. Дай Бог, чтобы я глубоко заблуждался.............