Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Полностью согласен. Понаехали бандеры вольнолюбивые в Киев и думают они одни во всей Украине. Стройте свою Эвропу в Польше на клубнике или в Италии няньками за престарелыми. И помните, что вы меньшая часть Украины и притом далеко не лучшая. У себя в Тэрнополи и во Львове покрышки жгите и слава гэроям орите-на большее у вас ума не хватает. Достали эти вуйки уже.
Показати
вот ведь ты негодяй. рабская душенька.
Какого нах Кравца? Пусть в Арсенале лидером команды станет сначала. Но думаю хрен у него получится. Унас и без Кравца класные украинцы есть: тот же Безус, Макаренко, ещё немного и Сидорчук подтянется. Не хватает конечно на острие атаки украинца и в пару Хачериди кого-то ещё.
Показати
Когда я после евреев Жеку защищал , у меня тоже мало было соратников , уймись тебе пока не дано ...
Хороший игрок до 24 лет в дубле, даже динамовском, играть не будет. Да и не перейдёт он сам. Только метлой выгонять с тёплого места надо.
Показати
Если травмы не помешают - заиграет.
как человек -хороший, как футболист-посредственный как и все выходцы-украинцы из Шахты.
Показати
не льсти себе-грех это!:)
Мы догадывались кто может вызвать буратино Селезнёва. Надеюсь Заваров поймёт, что ему не место в сборной. Игра Днепра с Металлом это подтвердило
Показати
Все-таки Буратино - это скорее Ярмолка, корчящий из себя то ли Месси, то ли Зидана. А тупое полено - Женька-тунец, тяперича - "главное бомбардирское забивайло" в СбУ у Сашки Заваркина!))
Ну ладно Пенисов, но как опустился Йо-йо, его самого совесть не мучает так очернять свой родной клуб? Кстати, этот Орехов уже не судит?
Показати
Орехов дисквалифицирован и отстранен по жизни. Он только "экспертизу" сейчас может давать...
Главное, как Орехов мнение изменил, заметили? 2+2 и Хфютьболь???
No results found.